АННА 104• 01 июля 2022

Ищу девушку под ником Чебуравлик в 2014 году, отзовитесь!

Девушка очень надеюсь, что вы ещё на кидстаффе! Вы предсказали все на 100% то , что произошло и происходит, можете сейчас выйти на связь!
Я инженер, меряю от 1• 03 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Хай би що хто казав, але Бог існує. Як енергія, якась вища сила. Я вірю в це. Хай і молюся нечасто. Хоча, коли брата забрали на передову, молюся щодня. Мені молитва теж неодноразово допомагала
Так ,,сила зверху є,якщо відчайдушно молитися допомагає.Головне завершувати думку правильно.
Я відчайдушно якось молилась щоб батько не пив,ставила свічки за здоров´я,прям до істерики був стан ( мама страждала і страждає зараз).,Так от просила щоб перестав пити. І...кусає їх обох собака домашня,яку взяли з приюта з прививками,але вона через 10 днів померла і їм довелося колоти уколи 2-3 місяці ( з інтервалом).І батько в цей час дійсно не пив бо боявся ,але як тільки термін вийшов - на другий день аж бігом.От і помолилася щоб перестав

Оксана-004e• 03 июля 2022
Ответ дляКаяспер
А закрывать это по прежнему квест или уже упростили?
Квест со штрафами. Большими. Тем более я за пределами Украины
Я инженер, меряю от 1• 03 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Я тоже хаос люблю но наверное старею, я устала от него. Столетиями шли на базе кровавых ошибок делали выводы. Потому что хотели коммуницировать, любили свою страну, не хотели выпить из нее все соки и за них отправить отпрысков в более благополучные страны. Здесь такого нет. И это классно. Нам до такого уровня еще идти и идти. Вот даже сейчас мне рассказывают как проекты на 7тыс€ преваращаются в 50тыс из которых 43 будут делиться. А тут про патриотизм рассказывают и как Украина впереди планеты всей
Патриотизм это супер,НО коррупция как была так и есть.Суки,слов нет.Друг мужа волонтёр,с Германии передали бионики бесплатно,а здесь что б забрать потребовали оплатить.
И это нельзя подать заявление никуда тк все вверху крышуется.
Поторописька• 03 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Насчёт голода
Мы сейчас не можем вывезти излишки 21 урожая, надо склады. А вы голод….
Вообще тут про голод с Майдана пишут ,каждую очень мы голодаем и мерзнем.
При этом почему то в богатой раше проэкт « подари дрова» .
Они с их ресурсами - мерзнут, а мы… сейчас что мы делаем? Пустили на Европу Электроэнергию. Это что? Потому что жопа?
В этих реалиях - барахтаемся и живем, и верим!
Так уже пенсионеры голодают, особенно в оккупации.
Я супер-пупер• 03 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Через портал Дія 5 хвилин часу
Але якщо є штрафи, то сплатити потрібно все
ЗаведУющая• 03 июля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ви ж молилися за батька, не він сам. Алкоголізм це така штука, що поки сама людина не вирішить кинути пити, ніхто їй не допоможе. Знаю, про що пишу : батько пив усе життя, лише років з 5-7 як перестав.
І щоб двічі не вставати), на попередній Ваш коментар відповім. Чому це ми здамо території? Кінець війни незабаром не означатиме, що ми підпишемо якийсь там договір без повернених територій. Я думаю, може трапитися за цей місяць багато чого такого, що війна й дійсно швидко закінчиться. Ось за вчора-сьогодні скільки ми їхніх складів знищили, наступу точно тепер не буде. Он вже білгород бомблять, але не думаю, що рашисти побіжать мобілізуватися і мстити). То бурятів треба бомбити, вони ж м´ясо у путіна). Коротше кажучи, вірю, що до кінця цього місяця може трапитися великий перелом на нашу користь. І, знову ж таки, що таке кінець війни? Це може бути повне звільнення всіх захвачених територій. А може бути великий наш наступ і відкидання рашистів до їх кордону і потім поступове звільнення територій. Якось так
ЗаведУющая• 03 июля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нічого, після закінчення війни всі єрмаки, тимошенки кирили, арахамії і зеленські з гетьманцевими понесуть покарання справедливе. Я теж не можу стримати гнів, у країні війна, а вони наживаються! Вчорашнє звернення порвало: допомагайте армії, допомагайте волонтерам. А чому б вам, владі, не почистити свої ряди, не зменшити свої зарплати і тим самим допомогти армії своїми мільярдами? Але нічого, для них війна просто так не минеться, я твердо у це вірю

ЗаведУющая• 03 июля 2022
Брат сказав щойно, що 27 липня як кінець війни приснилося чоловікові, а до того йому і початок війни був наснився. Дай Бог! Я, правда, не розпитувала деталей сну, бо це ж не брата сон
соева-сысоева• 03 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Дай то Боже. У меня уже сомнения, что они понесут наказание. За три года отвели войска с укреплённых позиций, не финансировали оборонку, генерала Марченко с СИЗО люди выкупали, слили задержание вагнеровцев, разминировали Чонгар, а их до сих пор боготворят. Остановите землю, я сойду
Малявка-козявка• 03 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
27 липня якого року?
Тоскующая• 03 июля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
найдите в телеграме канал Астрооберег. там делают защиты воинам и молятся.
Я вначале на него подписалась и очень убедительно было все, а потом поняла, что ее «космическое бюро» - вообще не в ту степь ! Ничего не сходится, кроме общих фраз - прилётов по всей Украине. Даже по городам она не угадывает. И эти защиты и тд, я понимаю делает за деньги. Короче, развод, хотя говорит она искренне, почти в истерике, может и сама верит вито, что говорит, но на 98% мимо!
ЗаведУющая• 03 июля 2022
Ответ дляТоскующая
Ну, вона говорить, що безкоштовно
ЗаведУющая• 03 июля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
27 липня якого року?
Я инженер, меряю от 1• 03 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Я теж не розумію ,сама в шоці від звернення про допомогу Це якими цинічними треба бути.
Я инженер, меряю от 1• 03 июля 2022
Ответ дляТоскующая

И ч так же думаю, Иногда по времени молюсь, тогда легче.
Пенять на зеркало• 03 июля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Общаюсь я с ведьмой, вернее дружу много лет. Помогала в кое чём, особенно , когда гадостей нашей семье сделали и вот в войну в апреле она говорила год мне прошлый и мы с мужем хотели ближе к концу марта уехать и сделать все дела в Украине более закрытыми. Перед выступлением пути она позвонила в агонии и говорит он не будет ждать апреля, он пойдет в феврале сейчас. Я не поверила, думаю с чего карлику менять планы, так мы остались почти в оккпации с первых дней. Про конец войны не говорит, спрашиваю может осень зима? А она отвечает какого года.
А без мужа я не поеду никогда в другую страну.
Так какого года предвещает конец войны?
vikiss• 03 июля 2022
Іще одне від Чебуравлика справджується.
Хтось писав, зо не можливе процвітання країни , кому ми треба.
Ось
Марафетчица• 03 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Неусыпаемая псалтырь .
В монастыре нужно заказывать . Это монашеское послушание, читают круглосуточно.
Я в Киеве во Фроловском заказывала
Не видумуйте передань людських. Приходьте до Бога в простоті. Покладайтесь тільки на Нього бо він сказав
Вiд Iвана 14:6 UBIO
Промовляє до нього Ісус: Я дорога, і правда, і життя. До Отця не приходить ніхто, якщо не через Мене.
Якщо ви більше уваги приділяється символіці атрибути це то значить Його жертва не була досконала, значить то що зробив Христос занадто мало і тому вам треба дотримуватися ще якихось ритуалів?
Марафетчица• 04 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Знайдіть в телеграм АстроОберег, вони роблять хлопцям захист.
Ви хочете оберіг від Бога?
Там ведуча (бо це навіть не однієї людини група , а ціла корпораціїя)
Бере на себе повноваження Бога((!!!
,, Всіх покриваю, за кожного молюсь, всіх бачу, всім помагаю!(((((’

Людям говорять те, що вони хочуть почути. А люди не фільтрують. Чим швидше народ повернеться до Бога, тим швидше все закінчиться. Ніяк не можуть зрозуміти , що ВСЕ залежить тільки від Нього.

Марафетчица• 04 июля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А що робити, як зневірилась в Бога? Після всього, розумію, що немає там нікого, можливо і не було ніколи. Ну людям же треба вірити в щось/когось, а там нікого і немає?
По вашому Бог має виконувати наші бажання , тоді ми в Нього будем вірити?
Марафетчица• 04 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Можливо, не завжди з´являються знаки або їх не помічають
Навіть якщо знак і помітять, хіба щось можна змінити?
Марафетчица• 04 июля 2022
Ответ дляnitka83
Это очень сложно...бесы могут мстить за эту молитву, болезнями, несчастьями. Мой совет, заказать молитву задержания в Монастыре. В Кипячем монахини и схимонахини точно читают, есть группа в Вайбер у них, можно заказать требу. Все же монахинь и нас, мирских, не сравнить по силе духа и противостоянии злу.
Ну от що ви людей в страхи вганяєте!? От що це за поради. Ісус переміг всіх бєсів і дав цю силу християнам, сказав , що ми (християни) зможем робити на землі справи більші ніж Він. Читайте писання , а не передання! Ще й не правильно інших вчите. Де 2 чи 3молитумуться в ім´я Моя - там
Я посеред них! Бог не потребує посередників , не варто наділяти людей навіть монахів надзвичайними можливостями.
Вiд Марка 13:21-27
Вiд Марка 13:21-27 UBIO
Тоді ж, як хто скаже до вас: Ото, Христос тут, Ото там, не йміть віри. Бо повстануть христи неправдиві, і неправдиві пророки, і будуть чинити ознаки та чуда, щоб спокусити, як можна, і вибраних.
мадам Везувий• 04 июля 2022
Ответ дляnitka83
Не получается вставить ссылку...ищете в Вайбер дословно
Кипячее. Женский Афон
Это группа, добавляетесь. Или давайте в личку номер, я Вас добавлю
Спасибои от меня большое. Нашла по поиску в гугл
nitka83• 04 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
Вiд Марка 13:21-27
Вiд Марка 13:21-27 UBIO
Я не вганяю в страхи людину. Багато спілкувалася з священником і маю власний досвід читання, наприклад, акафісту Неупиваємой Чаші. То я ледь жива залишилася і діти сильно постраждали, я зрозуміла, що духовно сама не потягну, стали замовляти в храмі, у нас один храм на все місто таке читав і в Монастирі, мені стало легше і людям, за яких молилися значно полегшало. Якщо людина недосвідчена, то не варто самій братися, треба щоб священник благословив. А як не благословить, то не варто засмучуватись, можна замовити в монастирі. Я згодна з вами. Всі молебни і акафісти намагалися читати родиною разом з священником, індивідуально. Молитву по узгодженню теж читали втрьох з дітьми завжди, і Бог був милостивий до нас.
мадамГрицацуева• 04 июля 2022
Ответ дляCopy-Paste
А, что за именно молитва Богородице или молитвы?
А Вы не знаете, какие еще сильные молитвы,чтоб защитить себя и свой дом от бомбежек?
Про Псалом 90 знаю,она самая сильная или есть еще сильнее?
У меня один минус,не получается с верой читать.
Молитва для защиты дома и всех кто в нём живёт -
Молитва задержания старца Пансофия Афонского:

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.
Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.

Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.

Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды.

И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы окрест стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.

Так и ныне разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих мя.

Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.

Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла.

Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой.
Посему да не умолкнут уста моя для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наша и желания.

К Вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстатилие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествия иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвой моей, с моим прошением.

И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненнаго запаления, воровского нападения и всякаго зла и страхования.
И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.

И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: ’Господи, Cудия Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их.’
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.

И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене.

И Вы, вси святии земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.

(И Ты, великий и грозный страже, Архистратиже Михаиле, огненным мечем посекаяй все хотения врага рода человеческаго и всех приспешников его, хотящих погубить мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.)
И Ты, Владычице, не напрасно именуемая я Нерушимой Стеной, будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякаго зла и тяжких обстояний.
Лучше читать всей семьёй , если есть детки пусть тоже с вами молятся. Мы молимся всей семьёй и я знаю что в мой дом не прилетит ничего, даже сплю хорошо. Но вера у меня есть . Я живу в 10 минутах от вокзала, и прилетала ракета на наш вокзал. Но с верой и молитвой я знаю мой дом будет цел и мои родные будут жить.
Псалом 90 сильная молитва , нет молитв сильнее или слабее.Эта молитва задержания тоже сильная , она для защиты дома и всех кто в нём живёт.
Марафетчица• 05 июля 2022
Ответ дляnitka83
Я крім власного досвіду ще маю святе письмо.І Бог закликає людину приходити до нього в простоті. Що робити тим хто сидить по підвалах? Окопах? Хто не має можливості замовляти молитви в монастирях і в ,,батюшок,, просити благословень, скл
асти на грудях руки ? ? Бог чує кожен шепіт, кожен крик...він розуміє всі болі. Коли ти переживаєш страшні речі ...ти не завжди в змозі , в силі, в пам´яті...Отче наш вимовити, не те щоб спеціальні молитви чи ритуали виконувати. Але Йому достатньо слова...Він милостивий до всіх!
Copy-Paste• 05 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева

Спасибо Вам огромное!❤
Copy-Paste• 05 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева

Мира нам всем,берегите себя!
На нас летит постоянно, я возле Донецка живу,город маленький.
Ночи у нас более менее спать можно,но днем может спокойствия не быть, особенно когда на тебя именно летит
Уже пережили 4ре обстрела.
Вчера тоже рядом падало,вчера пятый обстрел пережили.
Рядом дома страдают и соседей дома.
На всех окнах Псалом 90
Вот и спросила как еще можно защитится,это сильная молитва или есть сельнее,потому что очень страшно когда на тебя летит в квартире почти одни окна и прятаться негде.
В Бога верю,сейчас еще больше.
Но вот с верой не получается читать.Читаю как умею.
Большое спасибо еще раз за молитвы.
Ms. Iphone• 05 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Даты не видишь и не чувствуешь , можно просто предположить по второстепенным признакам , типа листья жёлтые на деревьях или снег лежит, астрологи предполагают спад военных действий с конца сентября начала октября, до этого будет с маленькими периодами затишья и то местами , а как оно будет на самом деле, никто сказать не может, о войне тоже все знали , но до последнего не могли поверить, как я , что такое будет, я первые месяцы постоянно дежавю испытывала , у меня ещё мысли были, что с ума схожу по чуть чуть (
У меня до сих пор дежавю!!! Но уже не так часто, как вначале войны... фух, не одна я такая
Юля Неюля• 08 июля 2022
Ответ дляШкала Радости
Вразилась.Вперше на Порадниці прочитала такий точний прогноз, ще й за 7 років до подій..Шкода, що під анонімом була і шкода, що не сказала, скільки ж цей жах триватиме.
Она писала, что война будет длиться около 5ти лет