АННА 104• 01 июля 2022

Ищу девушку под ником Чебуравлик в 2014 году, отзовитесь!

Девушка очень надеюсь, что вы ещё на кидстаффе! Вы предсказали все на 100% то , что произошло и происходит, можете сейчас выйти на связь!
Оскорбляю всячески• 02 июля 2022
Не по теме, но спрошу, последние годы вокруг стало очень много людей, которые называют себя видящими или что-то в этом роде. Даже на работе в коллективе из 15 человек - 3 видящих. Что это с людьми происходит и почему?
К слову, я верю, что есть люди, которые знают больше других, но это большая редкость.

НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Потому что общество изучено вдоль и поперек. Все процессы цикличны.
Конечно
Поэтому и столько книг, научных изысканий, изучение прошлого.
Поэтому и у нас надежда - пост военная эпоха всегда идет с возрождением и бумом науки и техники.

Просто на данном форуме предпочитают это узнать в качестве « гадания» , серез хрустальный шар» , чем открыть и почитать литературу .

Если аноним сказал, так и будет, главное - вера. Если ошиблась - ой то не тот год, то не то, то сложно было « угадать»
автор АННА 104 • 02 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Прессе за 2014.15.17 года не стоит верить, а анониму чубуравлику да? Так?
Вы откинули информации,! массовые, про войну от аналитиков, политиков, журналистов, зато 20 страниц ждете таинственную советчицу , что ничего не угадала, кроме общего, о чем писала та самая пресса?
Логично
Я не могу понять, вы пытаетесь мне что-то доказать или рассказать мне о том , что я тупая а вы умная , не стоит ,этого делать, вам же есть чем заняться, занимайтесь!
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Серьёзно? Производство оружия - самый прибыльный бизнес в мире. Никто благотворительностью в этом не занимается. Изучите вопрос
О вангую -милитаризацию многих стран и всплеск мощи военного промышленного комплекса.
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Цикличность
Смена эпохи
Сейчас у нас эпоха « кашпировского» условная. На сломе и смене « государственных институтов» , строя , все начинают цепляться за потустороннее.
Все помнят 80/90 начало, умные люди, с высшим образованием банки у телека заряжали.
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляАННА 104
А что не нравится мои посты?

Вы их точно все прочитали?
НЛОша• 02 июля 2022
А вообще я наверно снова буду развлекаться, под анонимом ходить в темы «видящих и гадалок» и прикалывалась. Будут потом меня тягать, сканы. Интересно же

Снегопадка• 02 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Думаю, что это не так, что где-то в новостях у нас сказали о применении хим оружия и фосфорных бомб. Это может быть ( но пусть лучше не будет) резонансное событие.
Также и с предсказанием о экономическом подъёме. Это должны ощутить многие и во всех сферах. Хорошие инвестиции, много реальных рабочих мест, стройки, условия для бизнеса и т.д. Не так, как многие в этой теме отписались, что кафешки и самолёты забиты, многие едут на отдых, покупают жильё и т.д. У нас и до этого определённый слой населения тоже так жил. А процветание и рост должны чувствовать все ( как, например, многие почувствовали и увидели сплочение украинцев из-за военных действий).
На Змеиный они сбросили пару фосфорных. Видимо, чтобы уничтожить технику, что не смогли вывезти.
Силиконочка• 02 июля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
В 2014не пр всей украинк вп.а сецчас везде даже на зу.значит считать от 24.02.22
Как это? Т.е.если у вас болит нога, это проблемы ноги? Т.е.вы полностью не болеете. Идет война на части Украины-это война на всей Украине. Погибали жители всей Украины и с ЗУ и восточной, и южной Украины. Странное у вас мышление, мне не понятное.
Барабан для взрослых• 02 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Вам пытаются сказать что аноним не сделал точных мистических предсказаний, скорее надергал посты от аналитиков
Балаболка• 02 июля 2022
Ответ дляИринаК1976
Вот знаете так бывает. Конкретно наша семья при яныке плохо жили. А вот с 2015 года наши доходы сильно возросли и мы стали лучше жить.
Ми також. І всі знайомі, які працювали, а не чекали з моря погоди, стали жити краще. Купувати нерухомість, меблі, нову техніку, авто, робити ремонти, відпочивати за кордоном, тощо.
Жена миллионера• 02 июля 2022
Это не предсказание. Да, в 2014 году казалось, что рф наснет полномасштабное наступление. Написанное было вполне логичным. Это просто пальцем в небо
автор АННА 104 • 02 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Я поняла ))) но ищу того анонима
КокошинЭль• 02 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Цикличность
Смена эпохи
ну, воду заряджати - це вже жесть)

а от про те, що певні люди ’знають/бачать’ більше інших - переконувалась в своєму житті, хоча була багато років скептиком в цьому плані..

багато-хто з нас володіє надсилами, але не всі вміють чути, розуміти, користуватись своїми знаннями
Свисток ля-минор• 02 июля 2022
Ответ дляСиликоночка
Ну почему когда в 2014 заболела нога, то не обьчвили пл всей стране ВП, а погибали так же воеенные уроженцы ЗУ. Насчкт странного мышления жто к правительству...
Алгонавт• 02 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Что значит не допустит? Крым для рашки как военная база, ничего более. И на живущих там людей просто наср@ть
Крымский мост будет взорван!
Вот увидите
Что же до сих пор еще не взорвали?
Может, подскажете, когда смотреть новости о взрыве крымского моста?
Помогалочка• 02 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Знаете, я упоротьій порохобот. Бьіла и есть. Но на следующих вьіборах буду голосовать за Зеленского. И считаю, что нам очень повезло с етими президентами
Помогалочка• 02 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Люди голодают в оккупации, возможно сейчас чуть легче, но апрель и май было плохо, в марте в Киеве было очень тяжело с продуктами, про год там ничего не написано, США долго молчали и смотрели как быстро падёт Украина, потом увидев, что этого не произошло, стали помогать, голод ещё будет, но не в том понимании , что ничего нет , а будет намного меньше, чем обычно, как в 32-33 точно не будет
Бьли в Киеве продукттьі, я из Киева не вьіезжала
Помогалочка• 02 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
24 февраля маме сказала подружка- пенсионерка, что из Краматорска не уедет, тк дочка сказала, что война оствновится на Славянске. У дочки в детстве бьіла клиническая смерть и она ’ видит’ иногда. Смеялась я долго. Но. Прошло 4 месяца и похоже, так и будет- прийдет ленд- лиз.

Ревнивая жена• 02 июля 2022
Ответ дляМиззери
Нам за день или два (до выступления пуйла) сообщили из двух источников что будет , паковать чемоданы
Я писала тут тему но как обычно обманули требовали предьявить официально источник короче как обычно)
С другой стороны тот же источник уверяет что до нг все закончится -будем надеяться
И я думаю до зимы
КучМала• 02 июля 2022
А я вообще в панике от всего происходящего!
Если уехать заграницу: плюс, что не поставят на учёт с 1.10, безопасность, НО вот думаю, что сто процентов будет карантин= границы закроют, обязательная вакцинация, кто там с беженцами буду церемониться;
Остаться дома- опасно, непонятно на как долго война, а границы нам закроют с октября. И опять же могут быть карантины, вакцинация
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляКучМала
если перелом будет осенью, толку закрывать границы Украины и весь тот бред со службой женщин? выдохните. это бюрократической все
КучМала• 02 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Это тоже как вариант, но это ж не сто процентов тоже
Пошаманю• 02 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Ну, давайте скажу дату закінчення, тим паче недовго залишилося - 27 липня цього року. Така дата на фронті ходить. А у Людмили007 чи якось так пуйло 22 липня подохнути повинно за її математичним моделюванням. Так що липень багатий на прдії місяць). До речі, і Соляник пише, що після 4 липня для нас значно покращиться ситуація, а для рашистів значно погіршиться
Також раніше дивилася графіки Людмили, але ракету по ТЦ Амстор на графіку не побачила, а це була значна резонансна подія,
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляКучМала
тут никто не скажет точно что и как. в мире идет нестабильность, осенью может другие очаги быть
КучМала• 02 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Полностью с вами согласна! Просто надо что-то решать, а решение очень серьезное, к сожалению
На перекуре• 02 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Я считаю дураками, кто голосовал за зэ. Ничего не могу с собой поделать
Я не голосовала за Зе, а сейчас жалею. Во многом благодаря ему народ так сплотился, благодаря тому, что не сбежал нам так помогают. В первые дни войны никто не помогал, никто не верил, что Украина даст отпор.
Вы можете не голосовать за президента, но хаять его не стоит, он реально ведет себя очень достойно.
НЛОша• 02 июля 2022
Ответ дляКучМала
время покажет, просчитывайте варианты.
хотя, все переменное
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как могло стать меньше, если все массово стали оформлять после подорожания коммуналки при Пецьке?
Мы до этого и не задумывались о субсидии, то было что-то для пенсов и больных-немощных, а когда после начала войны в несколько раз все подорожало, пришлось оформить. И среди знакомых таких стало много.
Это уже года через 2 потом стали ужесточать правила получения субсидии, много отменилось, но это ж не по своей воле люди перестали.
В смысле не по своей? ) ну понятно, чтт хотят все, а по доходам многим стало не положено.
В итоге стало гораздо меньше
ЗаведУющая• 02 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Чому це? Там на 27 число якраз графік повзе угору, щойно переглянула. Так що він працює