Девушка очень надеюсь, что вы ещё на кидстаффе! Вы предсказали все на 100% то , что произошло и происходит, можете сейчас выйти на связь!
Железный коготь• 02 июля 2022
Але, сподіваюсь, цього разу це лише сон. Бо буду почувати себе Кассандрою((
Ответ дляКондуктор автобуса
Что же вы все такие кровожадные, мост взрывать, месиво в Крыму хотят... Постройте сами такой мост сначала.
У меня нет родственников в Крыму даже , но я не желаю месива там.
Массива не желаю. В Крыму есть много наш граждан. В любом месте расии, да хоть до тла все выжечь- я за. Мост взорвать - тоже отлично. Кто эти придурков просил его строить? Пусть в ебенях своих строят мосты и дороги
Каяспер• 02 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Хай би що хто казав, але Бог існує. Як енергія, якась вища сила. Я вірю в це. Хай і молюся нечасто. Хоча, коли брата забрали на передову, молюся щодня. Мені молитва теж неодноразово допомагала
Дай Боже, щоб вернувся живим і здоровим! Нехай Бог береже всіх наших захистників на передовій! Амінь
Каяспер• 02 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Как вы интересно написали.
Теперь я понимаю, почему мне так хочется остаться в Украине. Я люблю хаос и сама люблю людей перемешивать)) а как вы думаете, благодаря чему в ЕС пришли к такому уровню коммуникации?
Я тоже хаос люблю но наверное старею, я устала от него. Столетиями шли на базе кровавых ошибок делали выводы. Потому что хотели коммуницировать, любили свою страну, не хотели выпить из нее все соки и за них отправить отпрысков в более благополучные страны. Здесь такого нет. И это классно. Нам до такого уровня еще идти и идти. Вот даже сейчас мне рассказывают как проекты на 7тыс€ преваращаются в 50тыс из которых 43 будут делиться. А тут про патриотизм рассказывают и как Украина впереди планеты всей
Каяспер• 02 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Я после короны, когда 2 месяца были закрыты, потом еще долго долги погашала и так и не вылезла из минусов
А как вы сейчас платите? Правила как и при короне, без штрафных санкций?
Ответ дляПенять на зеркало
Нічого не збулося? Вона передбачила, що буде ВІЙНА по всій Україні, і це, на мою думку, головне передбачення! Тому що в 2014 ніхто таке не міг і уявити тоді, нажаль
Вона передбачала це на той же рік, а не через 8 років. Ви спробуйте всі повідомлення перечитати, а не якісь окремі.
Я родом з Сум і чітко пам‘ятаю, як всі боялися що підуть по всим кордонам. Події в Харкові й Одесі пам‘ятаєте?
А ще зверніть увагу: якщо людям щось вкладати в голову багато років, вони починають до цього ставитися як до чогось невідворотного. Це теж пропаганда
Оксана-004e• 02 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Плачу налоги. Что бы не платить, надо закрыть чп.
Кондуктор маршрутки• 02 июля 2022
Ответ дляГореотума
Сегодня посмотрела карту боевыех действий, раша за июнь заняла еще больше территорий
Тут про это не принято писать, зрадоньку сейчас припишут.
Кондуктор маршрутки• 02 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Что значит не допустит? Крым для рашки как военная база, ничего более. И на живущих там людей просто наср@ть
Крымский мост будет взорван!
Вот увидите
Крымский мост будет взорван!
Вот увидите
Посмотрите, сколько там отстроили отелей и как живут люди. Не все так плохо там
Четырёхсторонний скотч• 02 июля 2022
Ответ дляНЛОша
время покажет, просчитывайте варианты.
хотя, все переменное
Порекомендуйте, пожалуйста, книги, о которых вы говорили. В придачу к Фридману
ИринаК1976• 02 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Во-первых, они сейчас используют старые образцы техники которые должны были списать/утилизировать, но вместо этого пригнали на фронт чтобы использовать в войне. А эшелоны техники более современных образцов уже формируется в РФ.
И если ко всему этому они объявят мобилизацию - это будет очень тяжело для Украины.
Во-вторых, NASAMS - это бесспорно хорошо, но его мало и это далеко не панацея, почитайте характеристики их ракет и этого ПВО. Это не помешает им бить по мостам через Днепр и по всему , что я перечислила в прошлом комментарии.
А почему рашка тогда ездят и клянчат оружие у всех своих так называемых союзников? Это же реальный факт.
Кусочек Сыра• 02 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Перший десь в середині лютого, другий вчора.
Будемо сподіватися що не справдиться.
Кусочек Сыра• 02 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Це можуть бути символи, тобто багато чого прийде ’ поштою ’ і тд
Запретный фрукт• 02 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Похоже, что да((. Паскудный был сон((
Мне такой сон снился перед обстрелом ЖД вокзала в Краматорске.
Вам до Кременчуга снился или после?
Каяспер• 02 июля 2022
Ответ дляОксана-004e
А закрывать это по прежнему квест или уже упростили?
УраганнаЯ• 02 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
У нас месиво ТУТ и сейчас из-за блядского крымского моста
Ответ дляКондуктор маршрутки
И что там отстроили ? Живут нормально те , кто работает так , как работал и при Украине, уровень жизни выше не стал , а вот качественные и вкусные и относительно недорогие продукты питания нужно поискать
соева-сысоева• 03 июля 2022
Мне сегодня вдруг захотелось, чтобы война закончилась до 19 декабря. Чтобы нашим детям был подарок на Миколайчика.
П.С. Это не предсказание, это мое сегодняшнее желание
П П.С. Исходя из объективных данных про более раннюю дату мечтать не стоит
ЖенаАйтишнеГа• 03 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Я считаю дураками, кто голосовал за зэ. Ничего не могу с собой поделать
Ну скажите за кого нужно было? Вот реально
Если порох он бы нас уже сдал на 3 день
пу_пугренчик• 03 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Я не ведьма, но я очень многое чувствую, точнее не чувствую, я это называю знаю. Я точно знала, что мужа заберут в АТО, я молилась за ДАП (моего мужа там не было, просто за всех наших) и за три дня до обвала здания чувствовала, что больше молитвой его не удержать, что это конец. Я знала, что будет война, но хотела, чтобы началось хотя бы не раньше 15-го марта (не знаю почему так). Я знала, что в этот раз мужа на войну не заберут и когда позвонили из военкомата и вызвали проходить медкомиссию, я была в ступоре, ведь я знаю, что не заберут. В итоге это ему спасло жизнь, т.к. практически случайно выявили сердечную недостаточность и жить ему теперь на таблетках всю жизнь. Но на войну действительно не взяли, хотя мы уже и рюкзак сложили. Это все предистория, сори что длинная. Основное - я точно знаю, что все на россии понесут наказание за эту войну. Этот грех ляжет на плечи их детей и внуков.
Я тоже знаю, что сейчас россияне наказывают сами себя. И не нужно им наших проклятий. Они уже прокляли сами себя своими поступками. Они искупали нас, свой братский народ, в крови … а теперь и дальше каждому из них будет как в песне: скільки, враже, кроків ступиш по Вкраїні, стільки твого роду згине в домовині
пу_пугренчик• 03 июля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тоже его вспоминаю. Но в видео он не говорил о цветении и что будет целая. Говорил о реках крови и Угорщина свое заберет и остальные так же. Буднично так говорил
Жирновский тоже такое говорил, что от Украины останется малая часть, и многое отойдёт соседям. Венгрия судя по всему поверила этому и надеялась на свой кусочек. Поэтому и поддерживала рф
Бывает и такое• 03 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Если порох он бы нас уже сдал на 3 день
5 років готував армію, щоб здати нас на 3 день?))) Логіка в чому?
Вам телефонограмма• 03 июля 2022
Ответ дляKusalochka
А кого? Ну скажите? Я голосовала за Пороха. Но он мне тоже не нравится. Просто лучше зэ. У нас нет элиты. Единственное умное, что созревает Гончаренко. Но...
Мне нравится Зеркаль. Где-то писали, что процветание Украине принесет женщина президент...
Я инженер, меряю от 1• 03 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Ну, давайте скажу дату закінчення, тим паче недовго залишилося - 27 липня цього року. Така дата на фронті ходить. А у Людмили007 чи якось так пуйло 22 липня подохнути повинно за її математичним моделюванням. Так що липень багатий на прдії місяць). До речі, і Соляник пише, що після 4 липня для нас значно покращиться ситуація, а для рашистів значно погіршиться
И отдать все окупированные области?
Ну разве они сами вернут их.Много попадалось что где-то в октябре.
Ещё в первых числах мне скидывали ссылку на какой-то документ что подписан договор на год на военные учения на нашей территории,выложила была здесь - мне прокомментировали что это учения типа как они есть.Тогла вопрос - откуда чтобы подписать дату - пишут на год? А если месяц/5 месяцев/2 года??
Я инженер, меряю от 1• 03 июля 2022
Ответ дляКофе в лобби
возможно, просто шизофрения)
Не думаю,адекватный пастор.
Я инженер, меряю от 1• 03 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Не по теме, но спрошу, последние годы вокруг стало очень много людей, которые называют себя видящими или что-то в этом роде. Даже на работе в коллективе из 15 человек - 3 видящих. Что это с людьми происходит и почему?
К слову, я верю, что есть люди, которые знают больше других, но это большая редкость.
Много шарлатанов,но есть кто видит ЧТОТО ,а кто реально пришел и увидел о человеке.
Я инженер, меряю от 1• 03 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Я поняла ))) но ищу того анонима
Может обратиться к администрации и попросить емейл или чтоб посмотрели последний вход ?как то связались с ней ?