Леди_на_драндулете• 01 июля 2022

Старый, некрасивый, богатый или молодой, красивый, бедный?

Кого выбрать ?
Результат:
вже голосів: 127
64 (50.39%) Старого
63 (49.61%) Молодого
сЛАдКОежКА• 01 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
Поверьте, стоит. Если он даст сытую богатую и комфортную жизнь, то стоит. Ну это говорю я, со своих 45 лет. Наелась я уже бедными молодыми и красивыми. Надоело пахать, хочу иметь обеспеченную жизнь. А в моем возрасте ее может дать только старый, так как одногодки выбирают 25 летних
Даже с 75-летним согласны?
Для меня такая огромная разница- кошмар. Если б дотрагивался, меня б воротило наверно. Про постель, вообще молчу.

Ромашка_Бегемотовна• 01 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Та ладно
Вы много знаете действительно богатых одиноких дедов?) Ну чтобы без ’прицепа’ родичей, контролирующих чтобы дедовым подружкам ничего не досталось.
жижифреймут• 01 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Даже с 75-летним согласны?
Знаете, да, согласна, если он устроит мою жизнь. Секс мне не нужен, хочу спокойной обеспеченной жизни
Мама Карло• 01 июля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Денег нет (
Тогда - старый. А вообще почему вопрос так ребром стоит? Почему не оба сразу?
Ms. При теле• 01 июля 2022
я бы умного выбрала
сЛАдКОежКА• 01 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
Та тут даже не секс. Запах, дряблость. Мне 40, с разницей в 30 лет не смогла бы. Максимум 15.
Аннуитет• 01 июля 2022
Не хватает ещё одного параметра.
Про самого человека.
Зефирная попка• 01 июля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Денег нет (
Тогда, что тут думать, автор?

У меня во время первого ’молодого и бедного’ появились деньги, жизнь заставила крутиться.
Поэтому больше на бедных не смотрела.
Если я смогла, то и любой обычный мужчина сможет. А если не может - то 99%, что не хочет. А такое зачем?
Мужчина помимо нежности, любви и ласки должен и в материальном плане или давать то, чего у меня нет или приумножать то,что я уже имею.
А за красивые глазки в юности встречаться надо
Рыжая бестия• 01 июля 2022
Проголосовала за старого, но сама вышла за красивого и бедного, а Теперь он старый, но богатый)))))

годовасик• 01 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Я за деда, но только если импотент
Зубачистка• 01 июля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот честно. Вы старому, некрасивому, но действительно богатому 300 лет не нужны.
Ой, а кто ему нужен? Часто это люди со своими комплексами и внутренними проблемами
жижифреймут• 01 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Я бы с ним договорилась - я украшаю его старость своей персоной, а он меня не трогает и обеспечивает)) а я очень интересная, со мной и поговорить и путешествовать интересно, комфортная в быту
годовасик• 01 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
Согласна! Мы с вами думаем одинаково, тоже скоро 45 мне)
Смурфетта• 01 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
Вот согласна. Мало того, что пашешь, как лошадь. При этом еще и тебе говорят, что не так одета, то животик, то еще что-то в фигуре. А то, что женщине просто некогда сильно собой заниматься - не думает.
Ромашка_Бегемотовна• 01 июля 2022
Ответ дляЗубачистка
Посмотрите на новых жен действительно богатых дедов. А любовниц меняют ежедневно.
Миззери• 01 июля 2022
Дед ещё и не призывной сейчас , берите!
Шкала Радости• 01 июля 2022
Ответ для220В
И у меня так: был молодой, красивый и бедный, 20 лет... а сейчас пидстаркуватый, не оч.красивый, но богатый.
Правда это один и тот же чувак
Заездили мужа)
Миззери• 01 июля 2022
Будучи молодой и без детей выбрала бы молодого (впрочем так и сделала) будучи в свои 38 с детьми и ситуацией в стране если была одинока то выбрала бы пердуна смысл от молодого если его на войну отправят и все, только переживай да броник покупай
Зефирная попка• 01 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
’надо все успевать’
Ещё при этом, желательно,родить парочку детей такому ’принцу’.
Ага ага.
Уф, спасибо мне хватило ума хоть не рожать

Зефирная попка• 01 июля 2022
Ответ дляМиззери
А старый и богатый вывезет Вас с детьми где-то на Бали переждать всю эту обстановку
Самая СоветЧиваЯ• 01 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Я за деда, но только если импотент
Щоб годинами його шланг з рота не витягувати? Та ну нафіг.
Точный_сантиметр• 01 июля 2022
В нынешней ситуации дед актуальнее.
С ним можно выехать за границу
Я шалунья• 01 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
У молодогл еще все впереди, а у старого уже все позади, деньги еще никого не сделали счастливым
Да ладно
99% проблем если нельзя устранить за деньги, то хотя бы найти приемлемое решение
А когда денег нет, многие двери в жизни закрыты
Sanechko• 01 июля 2022
Я за дідика. Бо рай в шалаші- то міф. Рік- два горячого сексу. А далі: дитинка-будні- злидні-сварки..
Пожмаковна• 01 июля 2022
Ніякий вже
220В• 01 июля 2022
Ответ дляШкала Радости
Заездили мужа)
Ну
Мне без сахара• 01 июля 2022
Любой, только не бедный
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2022
Старый муж; молодой-любовник
Аноним_Галя• 01 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Если выбираете, то вам не нужен никто))

П.С. Как можно выбрать старого? Наяривать вялую кочерыжку? Простите, но никакое богатство этого не стоит😳
а как можно выбрать молодого и прозябать в нищите, зная что за ним как за фанеркой и все на себе тащить велючая детей? в таком состоянии вообще не до наяривания.
Зубачистка• 01 июля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это вы где такое прочли ?)