Леди_на_драндулете• 01 июля 2022

Старый, некрасивый, богатый или молодой, красивый, бедный?

Кого выбрать ?
Результат:
вже голосів: 127
64 (50.39%) Старого
63 (49.61%) Молодого
ДаЗдраПерма• 01 июля 2022
Я за деда, но только если импотент

ВернитеВалеру• 01 июля 2022
А к кому при этом душа лежит? Кто умнее? С кем хочется быть?
Скоро_вчера• 01 июля 2022
Зависит от вашей цели,какая она?
Мамаша в бигудях• 01 июля 2022
Зависит от того, что вы от него хотите.
Повелительница лампочек• 01 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Я за деда, но только если импотент
Вы мой кумир
Залатавая• 01 июля 2022
Если выбираете, то вам не нужен никто))

П.С. Как можно выбрать старого? Наяривать вялую кочерыжку? Простите, но никакое богатство этого не стоит😳
Зефирная попка• 01 июля 2022
Молодой, красивый и бедный был.
10 лет жизни в пи*ду, простите.

Поэтому сейчас у меня обеспеченный, не молодой, не очень красивый,но очень щедрый и добрый, надёжный и заботливый.
Вторым выбором довольна.
Ромашка_Бегемотовна• 01 июля 2022
Вот честно. Вы старому, некрасивому, но действительно богатому 300 лет не нужны.
Красота неземная• 01 июля 2022
В залежності скільки Вам років і які якості є у цих чоловіків.

Медсестричка• 01 июля 2022
И тот и другой. С одним под венец, со вторым (молодым) в постель
Зефирная попка• 01 июля 2022
Ответ дляМедсестричка
Я что-то этот вариант упустила из виду
Люблю Поумничать• 01 июля 2022
Я б обрала молодого, якщо б закохалася. Якщо просто бідний, але прагнув до більшого та не виходило, і взяв побут на себе, виховання дитини на себе, мав б необхідні мені людські якості. То чому б ні. Гроші я і сама можу заробити, але близької та коханої людини поруч немає(
жижифреймут• 01 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Если выбираете, то вам не нужен никто))

Поверьте, стоит. Если он даст сытую богатую и комфортную жизнь, то стоит. Ну это говорю я, со своих 45 лет. Наелась я уже бедными молодыми и красивыми. Надоело пахать, хочу иметь обеспеченную жизнь. А в моем возрасте ее может дать только старый, так как одногодки выбирают 25 летних
220В• 01 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Молодой, красивый и бедный был.
10 лет жизни в пи*ду, простите.

Вторым выбором довольна.
И у меня так: был молодой, красивый и бедный, 20 лет... а сейчас пидстаркуватый, не оч.красивый, но богатый.
Правда это один и тот же чувак
Пополняю_Карму• 01 июля 2022
У молодогл еще все впереди, а у старого уже все позади, деньги еще никого не сделали счастливым
ДаЗдраПерма• 01 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Молодой, красивый и бедный был.
10 лет жизни в пи*ду, простите.

Вторым выбором довольна.
Аналогично. И неизвестно какой там ’старый’. Для моей подруги это в 40 старый, а для меня прям огонь
дамаБезСобачки• 01 июля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А я?
Раскладочку делаете?
Бабульция• 01 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Это правда но отсутствие денег очень многих сделало несчастными.
ДаЗдраПерма• 01 июля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Та ладно

bonyay• 01 июля 2022
Було вже, слово в слово. Повторюєтеся
драконовна• 01 июля 2022
возраст - ровесник
внешка - чтоб не противный
доход - достаточно работящий, чтоб обеспечивал семью

но главное - подкаблучник, преданный семье, на остальное пох
Зефирная попка• 01 июля 2022
Ответ для220В
Правда это один и тот же чувак
Аххха, ничего так метаморфозы
Но мало кто с годами красивее становится.

Мой первый молодой-красивый-бедный уже тоже не молодой-не такой красивый (особенно фигура поплыла) и стал ещё беднее.

Так что я ничего не потеряла
Пополняю_Карму• 01 июля 2022
Ответ дляБабульция
Надо работать и заработаете
Шумелка Мышь• 01 июля 2022
Старый,а не нищеброд,каждую копейку считать,уже по горло мне его ласки и сосиски на ужин,ушла к богатому.
ТрубоДурочка• 01 июля 2022
Ответ для220В
Правда это один и тот же чувак
И у меня так же
Море Счастья• 01 июля 2022
Я зрозуміла, що молодий. Мені комфортно. А навіть 45 то вже дєд для мене, особливо, якщо зайва вага
Зефирная попка• 01 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Поверьте, беднота тоже не делает счастливым, даже если ты молод и красив.
А ’все впереди’ - это из серии воздушных замков и ой как не факт, что этот молодой потом ’выстрелит’
Мама Карло• 01 июля 2022
Зависит от того если у вас самой деньги. Если есть- то можно и молодым потешиться.
Зефирная попка• 01 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Конечно, даже в 20+ и 30+ понятие ’старый’ уже отличается
Да и субъективно это все.
автор Леди_на_драндулете • 01 июля 2022
Ответ дляМама Карло
Денег нет (