Аноним_570• 23 января 2014

у кого есть опыт бросить курить с помощью табл. , пластырей и т. д. , поделитесь

может у кого-то свой опыт, у других - опыт родственников, друзей , расскажите , с помощью чего есть вероятность бросить курить ?
муж курит просто бешено , вроде бы и не против бросить , но самостоятельно не получается ... (очень большой стаж курильщика)
бусинка7• 23 января 2014
табекс

Гравицапа• 23 января 2014
мне не помогала никакая такая фигня - курила с 17 до 35 лет...много. В последнее время курения очень хотела бросить. Помогло стечение обстоятельств и сильное желание. не курю уже 7 лет, думаю, уже и не закурю, дым бесит. Только сильное желание и удачно выбранный момент. Я начала бросать когда сильно заболела, не хотелось, потом на улице был мороз сильный, дома я не курила, на балкон не выйдешь, в подъезде соседи возмущаются - так еще продержалась несколько дней. А потом как-то уже легче было.
Лилиоза• 23 января 2014
Мой муж курит уже 27 лет, выпил этого табэкса уйму и шо коню пряник, нужно желание
Русская Богатырша• 23 января 2014
Муж курил 8 лет, бросил после просмотра фильма ’Легкий способ бросить курить’
Долго упирался, говорил стандартное ’Захочу - брошу сам’. В один прекрасный момент уговорился просто посмотреть фильм без обязательств. У нас даже уговор был - если зачет, будет курить дальше.
... Посмотрели... Очень впечатлился, лег спать так и не закурив. Сказал - согласен со всеми приведенными доводами... Следующие три дня говорил - даже не хочется. Через три дня вроде захотелось, но уже сознание останавливало - если продержался три дня, значит могу и больше... Не курит больше, чем 1,5 года. Доволен. Один удивительный факт - не было нервных срывов, болезней и др. побочных явлений (которыми так пугают курильщиков).

С помощью этого фильма бросило еще три знакомых. Остальные просто не захотели смотреть
КлараЦеткин• 23 января 2014
У меня знакомый бросил с помощью пластырей Никоретте. При чем даже не все использовал. А потом пробовала подруга, и у нее не получилось.
chitay• 23 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша

А дайте, пжл, ссылку на фильм! Спасибо!!!
автор Аноним_570 • 23 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша

да-да, ссылочку в студию , плиз ))
Русская Богатырша• 23 января 2014
Ссылка на фильм ’Легкий способ бросить курить’
http://www.ex.ua/19435186
chitay• 23 января 2014

MamaDesigner• 23 января 2014
табекс, муж бросил даже не допив курс. курил 15 лет.
А Л Е Н К А• 24 января 2014
У МЕНЯ МУЖ БРОСИЛ С НИКОРЕТТЕ