Стекловыжималка• 01 июля 2022
Прикосновение
На первом свидании -это нормально?
Постоянно берёт за руку, пытается шею сзади трогать.
Это заинтересованность или пикаперство?
Гравицапа• 01 июля 2022
Пытается предрасположить,чтобы соблазнить. Тактильность - проверка реакции и способ предрасположения,чтобы вы комфортно себя чувствовали и даже не заметили, когда рука уже будет в нижнем белье;)
Цветик-семицветик• 01 июля 2022
Ответ дляГравицапа
Надеюсь в его собственном, отэто был бы трешак
Гравицапа• 01 июля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
АХАХАХХАХА
Стекловыжималка
• 01 июля 2022
Ответ дляГравицапа
Да, в переписке, делает акцент на любви к объятиям и поцелуям
Гравицапа• 01 июля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Могу ошибаться. Но мне кажется это верный способ затянуть в постель. А будет или нет продолжение - никому неизвестно.
Но я бы не советовала вестись, если только самой хочется чего-то большего чем секс.
Герцогиня• 01 июля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик

Герцогиня• 01 июля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
С такими я делаю акцент на любви к деньгам, подаркам, путешествиям, украшениям. Сливаются, эх
Oleksa1551• 01 июля 2022
Смотря что между вами. У меня был уникум. - , как гром среди ясного неба!!! Взял за руку в первые 5 минут первого свидания, ну так, не как романтик, а как ’хватайся, пошли’. К вечеру уже шампанское, поцелуи. Но тогда это было нечто, это единственный раз в моей жизни такое. Прям снесло крышу наглухо у обоих, и там было вообще без вариантов. Соответственно именно с этим - меня не смущало. А так вообще, конечно, это ненормально🤮🤮🤮. В основном на первом свидании присматриваются только, а не крышу теряют.
Стекловыжималка
• 01 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Поцелуи в щеку тоже имели место быть .
Стекловыжималка
• 01 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
С ним отношения не сложились длительные?
Oleksa1551• 01 июля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Поцелуи в щеку тоже имели место быть .
Неее, у меня никаких халтур тогда не было.
Длительных нет. Но и не мизер. 7 месяцев. Более менее, как для если б был пикапером каким-то
Стекловыжималка
• 03 июля 2022
Ответ дляГравицапа
Имеете ввиду не спешить в постель при желании отношений более серьезных?
Гравицапа• 03 июля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Да, именно так.
Но важно показать,что вам он интересен и хотите его ближе узнать, а потом все вытекающие. Иначе воспримет,что не интересен, как мужчина,а просто как друг и может слиться. Если даже действительно серьезные намерения были. Тут очень тонкая грань))
Стекловыжималка
• 03 июля 2022
Ответ дляГравицапа
Да, именно так.
Тема растворении в мужчине, моя. Я не девочка, но не научилась правильно выстраивать первые встречи. Как не потерять его и не стать неинтересной?
Гравицапа• 03 июля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я бы вам советовала просто практиковаться. Не бойтесь делать ошибки и извлекать из них полезный опыт. Если уйдет, попробуйте понять почему, как бы можно было иначе поступить,что могло повлечь его уход и тд. И помните: если мужчина ушел, значит это не ваш мужчина и вы ничего не потеряли, а наоборот уберегли себя. Чем больше неудач,тем сильнее вы будете духовно и спустя время не будете растворяться в мужчинах. Никакая книжка, психолог и человек не поможет вам с этим. Только личный опыт и чем больше шишек будет от такого, тем сильнее и опытнее будете и сами того не заметив. Главное извлекать уроки и пытаться что-то менять, а не постоянно на те же грабли.
Стекловыжималка
• 03 июля 2022
Ответ дляГравицапа
Спасибо!
Но я уже немолода. И это, может быть, последний вагон
Гравицапа• 03 июля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо!
Все только в вашей голове, помните это!
От души желаю вам удачи и счастья
Стекловыжималка
• 03 июля 2022
Ответ дляГравицапа
Все только в вашей голове, помните это!
От души желаю вам удачи и счастья
Спасибо Вам большое. Ещё поделюсь. У него за плечами неудачные отношения, как признался. Сам ставил на ноги дочек. И теперь боится отношений. Его можно спугнуть и обильным вниманием, и игнором также.
Он иностранец.
Гравицапа• 03 июля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Он иностранец.
Боится отношений,но протягивать руки со старта ничего не мешает обозначив свои позиции))
Люди,которые бояться отношений не ведут себя так самоуверенно по отношению к женщине, при первых встречах..
Не хочу ничего наговаривать не зная человека,но как-то подозрительно все слишком. Я думаю тут только вы можете понять ситуацию
Но то,что вы ему интересна как женщина,даже не сомневайтесь. Вопрос только: как женщина для секса или для отношений..
Стекловыжималка
• 03 июля 2022
Ответ дляГравицапа
Спасибо!