Меня не звали• 01 июля 2022
А вам бы понравился если б мужчина подарил хрусталь СССР?
Разные звери ,рюмки ,пиалки?
a.ostroverh• 01 июля 2022
Смотря что)
Я вот бы от Сирени дулево не отказалась, желательно какая-то лимитированная серия)
У них чем раньше, тем тоньше фарфор, и ещё может внутри дополнительный узор
Ну или стрыйские бокалы
Стервочка• 01 июля 2022
Избавляется от хлама и не тратится. Красавец просто. )))
Еще, небось, рассказывает, что вещь прошлого века, раритет...)))
Багиня• 01 июля 2022
Вы пропустили обращение «Дамы..», думали, мы вас не узнаем что ли, любитель халявы и чайного гриба
Подскажите плиз• 01 июля 2022
Ответ дляБагиня
🤣🤣🤣🤣это местный жлобчик?
Багиня• 01 июля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
🤣🤣🤣🤣это местный жлобчик?
Пасти Ла• 01 июля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Это где ж он все это взял? С дому вынес?
В наследство получил😀😀😀
Подскажите плиз• 01 июля 2022
Ответ дляБагиня
Мля……… яке ж воно кончене…
Рву и мечу• 01 июля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Мля……… яке ж воно кончене…
приемщик макОлатуры))
Непогодка• 01 июля 2022
Хрусталь хрусталю рознь
Есть красивые изделия, а есть ширпотреб из стекла а-ля хрусталь
Меня не звали
• 01 июля 2022
Ответ дляlorena28071970
А вы на аукционе Виолити посмотрите, понравится вам или нет :)
А там это можно продать
lorena28071970• 01 июля 2022
Можно. Иногда так радостно становится... :) Есть люди, коллекционеры, что у них в головах... не поймешь.
Живчик-счастливчик• 01 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Хрусталь хрусталю рознь
А хрусталь- это стекло с добавлением свинца. Но есть литое,а есть дутое с ручной гравировкой узоров