Девочки, подскажите по опыту прошлых лет, в разгар скидок, которые ожидаются вскоре, реально выкупить нужные позиции или много уже может не быть? каков ажиотаж? и такими ли значительными будут скидки на последние коллекции, может стоить взять сейчас с 30%, тем более, что мне не очень много надо-так, своей красотке несколько особо понравившихся вещичек ))). Что можете посоветовать на этот счет?
то, что очень нравится или очень надо - беру так, чтобы потом не жалеть и не портить глаза в поисках вещи на ибее
например, на 6рм смотрю на количество и размер скидки (например, знаю что на сапоги примиджи больше 65% скидки не будет - зачем ждать?!)
что касается джимбори - сильно большемерит и не всегда вещи такие классные как на картинке; поэтому покупаю исключительно на сейлах!
Аноним• 04 ноября 2012
я уже заказала сегодня 2 регална 2 кепки очки=170 грн, потом + вес, но думаю немного будет
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляНочка
сейчас был хеллоуин - была распродажа
а вобще с 23 ноября, с черной пятницы
спасибо)
Ответ дляНочка
Хочу дочке вязанное платьице без рукавчиков, как туника. У нас рост 103, хочу 3Т взять, как считаете нормально будет? не думаю, что нужно 2 Т брать .... или нужно?????
Ответ дляVoLencia
А -30% это не распродажи?
Если Вы о ред сейле, то сметается все ооочеень быстро. Я бы на Вашем месте взяла сейчас.
спасибо, так и поступлю, только с размером вот определюсь )))) на сколько сильно большемерят... если можете помочь в выборе, гляньте, плз, пост 10
Ответ дляНочка
у нас рост 102 - платья на 3 года! девочка худощавая! классное платье!!!
Спасибо, уже и выкупила на 3!!!! Мне тоже очень понравилось!!!!! Еще и колготки махровые , наши любимые Wola, как под него сделанные выбрала. В общем уже в предвкушенье)))))
Спасибо за совет
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нашла:) а поделиться забыла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3649972.html
Здесь минус 30, но доставка дороже на 3 дол чем обычно у всех, не то же ли самое получается по цене?
Не поняла что с ценами распродажи? Вроде бы до 4-го числа включительно, но 4-го числа цены поменялись на многие вещи из Сейла: кардиган был 14,50 дол- стал 19,99, еще один был 14,99 - тоже стал 20, а парочку осталось по той же цене, что были ’вчера’
Кто знает в чем дело?
Аноним• 05 ноября 2012
Я в том году в киберпонедельник купила свитер, худи, жилетку (малому)и шапку(доце) (которая стоила 23дол. за 7дол. - больше на нее такой цены не было) - все вышло 400 или 450грн. с доставкой. Хотя и сейчас были очень сладкие цены, вещи пришли супер и тоже очень дешево (6 едениц - 500грн. уже с доставкой), сейчас они стоят дороже.
Ответ дляАноним
А когда киберпонедельник?
’Сейчас заказывали’ - это имеете ввиду летом в распродажу?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да уж везде где давала запросы -30 никто не дает -20% при том что на сайте огромными цифрами написано -30%, но зато по 1,2 бакса 100 грамм, не разберешь где экономнее
Девочки, могу сбросить прям сюда контакт девочки, у которой вчера выкупила под -30%. Цена самая низкая за доставку-10 баксов. У нее вроде эта акция до 6го числа, по крайне мере так вчера в объяве было указано. Если вы не сочтете за рекламу, конечно. Просто каждому в личку бросать-нет времени)))))))