Я натуралка• 01 июля 2022
На 1 свидании ничем не угостил, ничего не принес. Только сам дудлил воду с бутылки.
Не пью, не курю• 01 июля 2022
Да, у меня тоже так было, в итоге не встречались, но потом писал не один раз и звал гулять
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 июля 2022
Мне кажется это была обычная встреча. А вы придумали что свидание
Не пью, не курю• 01 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Зачем встречаться просто с парнем/мужчиной ?
Я натуралка
• 01 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На сз переписывались .
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Автор не я
Не пью, не курю• 01 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор не я
Вы просто написали что это обычная встреча, я вот и спросила, зачем просто встречаться ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Может он просто хотел встретиться, увидеться. Пройтись, прогуляться.
Не пью, не курю• 01 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это было в моем случае так наверное, но вот не понимаю зачем 🤦🏽♀️ честно
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Просто он не уверен что в реале понравитесь. Просто встретились, прогулялись. Не более. А уже потом будут свидания, если законтачились
Чеширская кошечка• 01 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
На сз переписывались .
Тогда всё ясно....Может у него за день по 5 таких ’свиданий’
Я натуралка
• 01 июля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Чтобы понять точно, нужно сходить на 2-3 свидания
Зовёт на выходные я сказала ноу(((
люблю_тортики• 01 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Даже если вы не понравились, это нормально пригласить на кофе, это такая мелочь, ну честно)
Стрекозей• 01 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
И чё? От нас чё надо-то?
это вы тот парень?)))
Я тут Живу• 01 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Потому что если всех подряд из сз водить куда то денег на всех не хватит. Парню видимо вы понравились раз зовет еще раз, сходите еще раз. Если и второй раз такой же тогда прощайтесь
Не пью, не курю• 01 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну в моём случае, мы встретились, в итоге потом через пару дней опять встретились на речку поехали, потом отмять встретились уже третий раз, и потом он писал что давай ещё встретимся но я сказала нет
Ничего за эти разы встречи куплено не было ни чашки чая ничего
ImperoTanya• 01 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Зовёт на выходные я сказала ноу(((
так можно было потроллить - че сразу ноу.
А какая программа?
Знаешь предпочитаю все таки в ресторанчике посидеть пару часиков - там водичку тоже наливают, но зато красиво - в бокалы.. Вот например в Праге бокал воды всего 300 гр стоит. Это не так и дорого - но ооочень красивый ресторан и официанты такие вежливые, милые. Иногда доливают бесплатно - видят когда нравится их ресторан :)
А какая программа?
Чеширская кошечка• 01 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
это вы тот парень?)))
Я не парень, просто не поняла, в чем вопрос?)))
ШанельКуКу• 01 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Как убого это звучит всех с сз куда-то водить ... Зачем водить? Кофе или лимонада вполне достаточно.
Подкустовый выползень• 01 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
и у неё тоже
Подкустовый выползень• 01 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Если сразу понравилась, но даже воды не предложил - то нафига козе баян?
ЭтаваНиМожетБыть• 01 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А ви що принесли, чим пригостили?
Вы серьезно??
Блин, автор, слышите, надо было пельменей наварить
Первая ласточка инфляции• 01 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Зовёт на выходные я сказала ноу(((
Значит не лежит душа к нему и точка.
Где-то есть Ваш человек