01 июля 2022

На 1 свидании ничем не угостил, ничего не принес. Только сам дудлил воду с бутылки.

показать весь текст
7_кг_рыбы 02 июля 2022
Я принципиально не трачу ни копеечки на первом свидании. Если у ей есть силы бороться со своими меркантильными тараканами, то на втором будет и кафе и цветы и такси домой. А если сил у нее нет, то нафига она такая слабосильная мне нужна ,?
ЭтаваНиМожетБыть 02 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Я принципиально не трачу ни копеечки на первом свидании. Если у ей есть силы бороться со своими меркантильными тараканами, то на втором будет и кафе и цветы и такси домой. А если сил у нее нет, то нафига она такая слабосильная мне нужна ,?
Я принципиально даже на первое со жлобами не хожу. Если у него нет сил бороться со своим жлобством и принципиальный такой - то свободен)гуляй на все 4 стороны.
Обычно вообще-то по природе так устроено, что никогда яйцеклетка за сперматозоидом не бегает, обычно наоборот)
ЭтаваНиМожетБыть 02 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
Она же писечку принесла, возможно даже мытую))
Значит он обязан в ресторан, как минимум)))
Вообщето да)
А он что писюнчик свой принес? Помыл хоть?
ЭтаваНиМожетБыть 02 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ну тут наверное женщины сами для себя решают, можно и на первом свидании цветы мужчине подарить ))
Я ту в телеге видела недавно как в Одессе барышня сама делал предложение своему мужичку, с букетом, друзьями, овациями. Как же это выглядит кошмарно и противоестественно, жуть просто. Это ж надо так себя опустить.
МойНеТакой 02 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я ту в телеге видела недавно как в Одессе барышня сама делал предложение своему мужичку, с букетом, друзьями, овациями. Как же это выглядит кошмарно и противоестественно, жуть просто. Это ж надо так себя опустить.
Ага, я тоже видела, это треш
Дядя Жора 03 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вообщето да)
А он что писюнчик свой принес? Помыл хоть?
Ну, если помыл, то она его в ресторан должна))))
Равноправие ведь
7_кг_рыбы 04 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я принципиально даже на первое со жлобами не хожу. Если у него нет сил бороться со своим жлобством и принципиальный такой - то свободен)гуляй на все 4 стороны.
Обычно вообще-то по природе так устроено, что никогда яйцеклетка за сперматозоидом не бегает, обычно наоборот)
И что характерно, от сперматозоида в природе, хрен дождешься цветов ресторанов и подарков. Потому что природа, она знает, как правильно с яйцеклетками себя вести