01 июля 2022

На 1 свидании ничем не угостил, ничего не принес. Только сам дудлил воду с бутылки.

показать весь текст
Пленница SexShop-а! 01 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Я с Вами согласна. Когда-то тут написала, что живу на обеспечении мужа и от жлобов бежать нужно, так местные ’всесама’ меня чуть не разорвали)))
херовое это всесама
бабомужык получается ((
работать и зарабатывать - круто для себя
но содержать семью самой или напополам - это дно
я пробовала так, это реально дно

в то же время найти такого адекватного, который будет содержать нормально, достаточно, не будет жлобить и выносить мозг - та еще задача ((
Живчик-счастливчик 01 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Да, у меня тоже так было, в итоге не встречались, но потом писал не один раз и звал гулять
Такие самые навязчивые.
Пи Пи Пилюля 01 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Потому что если всех подряд из сз водить куда то денег на всех не хватит. Парню видимо вы понравились раз зовет еще раз, сходите еще раз. Если и второй раз такой же тогда прощайтесь
Ну так может сначала пообщаться, узнать человека чтобы захотеть с ним поужинать в ресторане?
Пленница SexShop-а! 01 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Знаю историю, когда парень очень скромно ухаживал за девушкой и сделал ей даже предложение. Оказалось, что он обеспеченный человек, но просто боялся, что она просто ищет спонсора. История конечно банальная, но правдивая. А вдруг и этот парень вас проверял
История красивая, но думаю девушка там пронюхала всю подноготную этого парня и мило принимала скромные ухаживания, зная, что ей золотая рыбка попалась.

Сейчас крайне трудно богатство свое утаить. А если о человеке 0 инфо в соцсетях, то уже странно - не зек ли какой-то с подчищенной историей... Поэтому сори, я скептически отношусь к этому.
Пи Пи Пилюля 01 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Ну в моём случае, мы встретились, в итоге потом через пару дней опять встретились на речку поехали, потом отмять встретились уже третий раз, и потом он писал что давай ещё встретимся но я сказала нет
Ничего за эти разы встречи куплено не было ни чашки чая ничего
Мрак
Чеширская кошечка 01 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
По ходу , в этой теме вы победиль)))
Спасибо)) Сейчас реально вспоминаю и ржу. А тогда обидно было, и кинула ему не 8, а в 20 грн в рыло. Он ещё бегал их на ветру ловил))))
Живчик-счастливчик 01 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Потому что если всех подряд из сз водить куда то денег на всех не хватит. Парню видимо вы понравились раз зовет еще раз, сходите еще раз. Если и второй раз такой же тогда прощайтесь
Ну нечего водить всех подряд.)
Пленница SexShop-а! 01 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо)) Сейчас реально вспоминаю и ржу. А тогда обидно было, и кинула ему не 8, а в 20 грн в рыло. Он ещё бегал их на ветру ловил))))
Повелитель интернета 01 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
История красивая, но думаю девушка там пронюхала всю подноготную этого парня и мило принимала скромные ухаживания, зная, что ей золотая рыбка попалась.

Сейчас крайне трудно богатство свое утаить. А если о человеке 0 инфо в соцсетях, то уже странно - не зек ли какой-то с подчищенной историей... Поэтому сори, я скептически отношусь к этому.
Та конкретно эта история произошла более 20 лет назад.. А сейчас конечно по другому
Чеширская кошечка 01 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
херовое это всесама
бабомужык получается ((
работать и зарабатывать - круто для себя
но содержать семью самой или напополам - это дно
я пробовала так, это реально дно

в то же время найти такого адекватного, который будет содержать нормально, достаточно, не будет жлобить и выносить мозг - та еще задача ((
Ой, у меня такой был, насчёт денег прям ’идеальный’, ничего не жалел никогда. Но зато была куча других нюансов
Пленница SexShop-а! 01 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Та конкретно эта история произошла более 20 лет назад.. А сейчас конечно по другому
Ааа, ну тогда это всё меняет )
Пленница SexShop-а! 01 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой, у меня такой был, насчёт денег прям ’идеальный’, ничего не жалел никогда. Но зато была куча других нюансов
отож, и никаких денег не захочешь...
ПуФФынка_мисс 01 июля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Так никто и не обязан на этого прЫнца своё время тратить, пусть сядет с чашкой кофе перед зеркалом и ’поговорит с умным человеком’.
Гы, автор уже потратила, если бы хлопец не зацепил, просто бы послала мысленно за корабликом и тему не создавала. А так интэрэсно. Ещё если представитель модной профессии.
Каяспер 01 июля 2022
Ой, тоже недавно познакомили с подобным кадром. Первая встреча была в гостях у коллеги. Разговорились, вроде ничего так, мне его ещё рекламировали, как супер офигенного мужчину, который и заработать может, и весь такой серьезный, просто так не встречается, только с целью женитьбы. Договорились встретиться уже на свидание на следующий день (типа на кофе). В этот первый день знакомства он был без денег, ещё оправдывался, как ему неудобно и т.д. (надо было в магазин зайти, кое что докупить).
На это второе свидание я ожидала как минимум цветочек, а как норма букет, потому что коллега по секрету написала, что подслушала разговор, где он говорил, что влюбился. Прихожу я такая, цветов нет, спрашиваю, куда идём на кофе, а он мне - а ты очень хочешь кофе? У него оказалась аж целая гривна в кармане. Купила я себе сама то кофе, ещё ему предложила, он отказался. Потом напросился опять в те же гости и в магазине покупала продукты я, так как некрасиво приходить в гости с пустыми руками. А потом это чудо ещё имело наглость звать меня к себе домой, на сексик.
Если бы свидание прошло норм, то я может быть и пошла, а так я была в культурном шоке)) долго ещё смеялась. на что такие рассчитывают - непонятно.
Заставляличка 01 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Может он просто хотел встретиться, увидеться. Пройтись, прогуляться.
Проветриться скорее
Заставляличка 01 июля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Вопрос надо ли давать жлобам второй шанс проявить своё жлобство еще раз?
Мой ответ: нет, достаточной одной таблЭтки ))))
100%
Заставляличка 01 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Знаю историю, когда парень очень скромно ухаживал за девушкой и сделал ей даже предложение. Оказалось, что он обеспеченный человек, но просто боялся, что она просто ищет спонсора. История конечно банальная, но правдивая. А вдруг и этот парень вас проверял
Заставляличка 01 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Знаю историю, когда парень очень скромно ухаживал за девушкой и сделал ей даже предложение. Оказалось, что он обеспеченный человек, но просто боялся, что она просто ищет спонсора. История конечно банальная, но правдивая. А вдруг и этот парень вас проверял
И нах такой нужен, с проверками?)))
Всю жизнь потом ей испоганит своим ждрбством
Сладкий лимончик 01 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
И чё? От нас чё надо-то?
А вы свою воду выдудлили?
Чеширская кошечка 01 июля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
А вы свою воду выдудлили?
Да. Зажал 8 грн на американо
Крошечка-хаврошечка 01 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Потому что если всех подряд из сз водить куда то денег на всех не хватит. Парню видимо вы понравились раз зовет еще раз, сходите еще раз. Если и второй раз такой же тогда прощайтесь
Так если понравилась надо было уже на свидании вносить изменения в сюжет,чтобы и он ей понравился,не так ли?
Крошечка-хаврошечка 01 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мда…

Так, ніби пішли в Брокард і хоча б проблемки нашару треба випросити.

Люди прийшли. Поспілкувалися. Звідки позиція: він/вона вже мені щось винен/а?

Дорослі люди можуть самі собі купити напої і домовитися про план зустрічі, цікаві місця для відвідання.
Не должны,но и впечатления на девушку он не произвел никакого. На выходе ноль от его телодвижений и отказ от свидания
Попа как у Кардашьян 02 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не должны,но и впечатления на девушку он не произвел никакого. На выходе ноль от его телодвижений и отказ от свидания
Я думаю, що навіть, якщо б пригостив в ресторані, але з ним не цікаво спілкуватися, не має почуття гумору, пусті розмови і стереотипи, продовження теж би не було.

Думаю, він просто нічим не зачепив автора. Якби з ним було класно і цікаво, до таких дрібниць ніхто б присіпався.
Крошечка-хаврошечка 02 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я думаю, що навіть, якщо б пригостив в ресторані, але з ним не цікаво спілкуватися, не має почуття гумору, пусті розмови і стереотипи, продовження теж би не було.

Думаю, він просто нічим не зачепив автора. Якби з ним було класно і цікаво, до таких дрібниць ніхто б присіпався.
Жлобко, которое принципиально на первом свидании ничем не угощает,априори не может быть интересным и начитанным собеседником с адекватным чю,потому это нечто зажатое и принциальное
Скомуниздила 02 июля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Если сразу понравилась, но даже воды не предложил - то нафига козе баян?
От він так і подумав, що цей баян йому ні до чого
Подкустовый выползень 02 июля 2022
Ответ дляСкомуниздила
От він так і подумав, що цей баян йому ні до чого
Он как раз зовёт на вторую встречу.
Но такой баян не нужен даже козе.
Дядя Жора 02 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы серьезно??
Блин, автор, слышите, надо было пельменей наварить
Она же писечку принесла, возможно даже мытую))
Значит он обязан в ресторан, как минимум)))
Дядя Жора 02 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
А уже женщины кружат мужчин?
А почему нет?))
МойНеТакой 02 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
А почему нет?))
Ну тут наверное женщины сами для себя решают, можно и на первом свидании цветы мужчине подарить ))
ЯяяКакаджамбо 02 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Знаю историю, когда парень очень скромно ухаживал за девушкой и сделал ей даже предложение. Оказалось, что он обеспеченный человек, но просто боялся, что она просто ищет спонсора. История конечно банальная, но правдивая. А вдруг и этот парень вас проверял
не запропонувавши навіть води, можна перевіряти лише на те, наскільки жінка себе не поважає, що з таким хамлом продовжує спілкуватися