Inna807• 02 июля 2022

Родные и близкие далеко. Девочки, мне надоело.

Живу от родных фиг знает за сколько км,не виделась с ними 2 года.и в связи с нынешней обстановкой вообще не знаю когда увижусь. Все ждала лучшего момента для приезда а становится только хуже. У меня офигенные родители,я очень скучаю. Но живу в другом городе с мужем,знакомых здесь вообще никого,мы не совсем общительные. Во дворе куча алкашей,бомжей ходит,так бесит,а хотелось бы чтобы вместо этих нечистей рядом по соседству жили родные и близкие. Я уже готова под обстрелами с ними сидеть,но рядом. Что делать,все бросать и уезжать к ним?!
Спелый баклажан• 02 июля 2022
Если вы не в оккупации и они тоже, то почему нет?

автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Они в окупации......
Мальчижка• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Они в окупации......
ну так вас не пустят если регистрация в паспорте не такая как у родни
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Пустят
графиняВишенка• 02 июля 2022
В оккупацию я бы точно не поехала…
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
В оккупацию я бы точно не поехала…
Я уже просто в отчаянии
Мальчижка• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Пустят
потенциальную диверсантку ?
Спелый баклажан• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Они в окупации......
А если не секрет где ? Если у вас безумное желание и переживания , а родственники в Херсоне или Мелитополе (не в селе) , то можно, но запаситесь продуктами и бытовой химией (цены там ужас) , а также будьте готовы к тому, что вы можете не доехать к родителям и не вернуться домой, можете быть изнасилованной, ваши телефоны будут проверять и во время блокпостов узкоглазые твари будут забирать из ваших вещей все что нравится и тд.
Работать надо• 02 июля 2022
Хочется чтоб было не скучно, то едьте, конечно.
Там вместо алкашей орки по соседству будут. Красота.

Борщец• 02 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Мелитополь,похоже это не первая тема автора
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
У меня там куча знакомых и к оркам не имеют никакого отношения
Работать надо• 02 июля 2022
Так у вас же ребёнок ещё есть…прям срочно нужно ехать
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляБорщец
Вы решили за меня отвечать? Узко мыслите.
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
Вы что,издеваетесь? Нет у меня ребенка
Стриптизерка• 02 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
И не только узкоглазые
Работать надо• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Вы что,издеваетесь? Нет у меня ребенка
Тогда что это было? Просто размышления о жизни?
Моська-слон• 02 июля 2022
Вы хотите переложить ответственность за вашу жизнь на других? Это решать только вам, готовы ли вы рисковать.
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
Да,именно так
Спелый баклажан• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Да,именно так
Автор , у вас проблемы с головой? Вы бы хоть анонимно писали…

автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Я же не вы
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
Такое впечатление,что я одна в такой ситуации оказалась
Работать надо• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Да,именно так
Грандиозный план) и гениальный, как и идея поехать в оккупированный город. Судя по фото вы девушка привлекательна, но чувство самосохранения отсутствует. Просто найдите себе занятие.
Спелый баклажан• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Наверняка одна, потому что скорее люди рискнут и уедут ИЗ оккупации к детям, чем молодые люди В оккупацию.
Это мрак, вы не понимаете, что ли?
Мальчижка• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
если вы ждали 2 года то я уверена что и пару месяцев еще подождете пока все не устаканится.. не страдайте ерундой, сейчас это опасно
Царевна_несушка• 02 июля 2022
Ох, понимаю. Тоже своих давно не видела, аж 3 года. В этом году летом планировали встретиться, но....
И тоже ни друзей, никого. Ну, чисто с кем поздороваться можно и все
ТрубоДурочка• 02 июля 2022
Мои и родители мужа тоже в оккупации, и сейчас там жесть стреляют 🥲 уже 3 дня нет света, если бы не было военных действий... А так узнавала сколько стоит переезд мамы в Киев от 400 евро три дня ехать через Рф и Европу 😭 так и здесь тоже ничего нет, самим за съёмную квартиру уже нечем платить, а я еще и жду 🤰
Работать надо• 02 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Так бан же у неё
Сегодня не целуюсь• 02 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
У нее анонимный бан. И она там ранее за Донецк спрашивала. Самое время туда ехать
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Пару месяцев,очень сладко звучит
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
легко говорить когда родные под боком