На привозе• 02 июля 2022

Можно ли развестись с мужем и оставить по 1му ребенку каждому?

Народ, а если с мужем разойтись и каждый заберет себе по ребенку (это получается лишение родительских прав или как?) можно будет беспрепятственно въезжать и выезжать в/из Украины?
Так чисто ищем лазейки, в Украину надо ездить к родителям.
Дюймовочка• 02 июля 2022
Какие лазейки?
То, что Вы себе придумали - туфта.
Ваш муж НЕ будет единственным родителем, так скажем, поэтому херня вариант.

Все будет, но потом• 02 июля 2022
Можно обоих ему оставить, если вы таким образом хотите выездным его сделать.
Родительских прав вроде не должны лишить
Дюймовочка• 02 июля 2022
+ дополню:
Все будет, но потом• 02 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
Какие лазейки?
То, что Вы себе придумали - туфта.
О как, не единственный родитель
А мне чет подумалось автор всех обхитрит)
муха в кедах• 02 июля 2022
Голь на выдумки хитра. Деньги можно заплатить и быть выездным. Хз сейчас сколько. Но было и 5 тыс дол и 10. А въездным будете вы))
Дюймовочка• 02 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
О как, не единственный родитель
А хрен там плавал
автор На привозе • 02 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
Какие лазейки?
То, что Вы себе придумали - туфта.
Попроще с хамством, я четко написала — лишение род.прав или другая подобная процедура.
Нам обоим нужна возможность ездить в Украину, потому варианты ищем радикальные
автор На привозе • 02 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А я как? Моя профессия и опыт работы делает меня военнообязанной после 1го октября
автор На привозе • 02 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
+ дополню:
О пасиб, это полезно

автор На привозе • 02 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
О как, не единственный родитель
Автор то в итоге обхитрит, не волнуйтесь
Все будет, но потом• 02 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Ваще не парюсь
автор На привозе • 02 июля 2022
Ответ длямуха в кедах
Я не буду если женщин военнообяжут. Мы щас заграницей, просто хотели на родину ездить, к родителям, некоторые из них смертельно больны
автор На привозе • 02 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ваще не парюсь
Че тогда зашли и комментируете?
Дюймовочка• 02 июля 2022
Ответ дляНа привозе
А Вы попроще с желанием всех намахать. Если думаете, что это все раз и сделано - уже бы больше половины мужчин из страны сбежали бы.
При обычном разводе никто Вас прав на одного ребенка не лишит. Там целая процедура и воооот такой список причин и причинок, чтобы лишить.
Список документов для отца-одиночки я выше прикрепила.
Что-то Вам подходит?
Даю 20000%,что нет...
Поэтому Ваш реальный вариант просто постоянно $ на границе.

Ну или $ там,где сделают мужу | группу, ну и потом опять же на границе $ ибо там тоже не дураки.
Думайте сами
Все будет, но потом• 02 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Че тогда зашли и комментируете?
Интересно мне, но без волнения как-то
Робот Вертер• 02 июля 2022
Выходит при определении места проживания ребенка с отцом это делает его ’самостоятельно воспитывающим ребенка’
Звучит как вполне рабочая схема. Правда бракоразводные суды и в мирное время были делом не быстрым...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля 2022
Автор, все просто: разводиться вы всё равно будете через суд. В исковом заявление вторым пунктом укажите просьбу - определить место проживания ребенка такого -то с отцом, такого-то с матерью. Имея на руках решение суда каждый из родителей сможет без согласия второго родителя выезжать за границу.
Никакого лишения родительских прав не будет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
это не схема, это юриспруденция))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Я не сразу поняла, к чему вы клоните. Я думала вы просто хотите....

Робот Вертер• 02 июля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это не схема, это юриспруденция))
Законный способ обойти закон)))
Му ма му ма му• 02 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Нет, автор. Должны быть основания для лишения родительских прав. Это долгая процедура
автор На привозе • 02 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
Что-то Вам подходит?
Даю 20000%,что нет...

Думайте сами
Мы никого не намахиваем, а хотим приехать на родину и вернуться в страну постоянно проживания.
Гринкарта у нас
автор На привозе • 02 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
Что-то Вам подходит?
Даю 20000%,что нет...

Думайте сами
$ на границе мы платить не будем, это 100% незаконно.
БезВзяток• 02 июля 2022
Да можно! Подруга так выехала
маринабаранова• 02 июля 2022
Решение родителей: с кем останутся дети после развода - не лишает ни одного из них родительских прав. Развод - это прекращение супружеских отношений, а на детей это не распространяется. Оба родителя продолжают выполнять свои обязанности по воспитанию и материальному обеспечению ребёнка по взаимной договорённости, или по решению суда.
AlisaMom• 02 июля 2022
Узнавайте . Думаю вполне реально . Если возраст одного из ребёнка позволяет «решать» то + ребёнок в суде может выявить желание жить с одним из родителей это нормально !
автор На привозе • 02 июля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В суде надо присутствовать физически, не знаете?
Челюскина• 02 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Гринкарта у нас
Автор, забейте на все комментарии, прочтите только пост 17. Сама хотела Вам это написать но чудо в кедах уже написала все правильно.
Челюскина• 02 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Может быть ваш адвокат, представляющий ваши интересы.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 июля 2022
Не получится...в мирное время это за нет больше года...и не факт что лешат