Танцепесенная• 23 января 2014
Подскажите средство от перегара
Семен Семеныч• 23 января 2014
ничего не поможет. выспаться хорошо, перекусить что-то и пить Боржоми
Налитое яблочко• 23 января 2014
Самое действенное - это бадьян.
Проперенно не один раз на муже - эффект потрясающий!
Никакие Антиполицаи и Петруши не сравнятся. Пожевал 3-4 штучки, запах как от гвоздики пропадает минут через 5 и перегара нет вообще.
Конечно - ’трубочку’ милицеску не обманешь, но без подозрения и дышать в нее не попросят.
Налитое яблочко• 23 января 2014
Ответ дляАноним_641
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 23 января 2014
Ответ дляrita_margarita
Удалено администрацией...
Проверенно - не помогает! Он освежает полость рта, но перегар остается! У меня брызгалка Глистер лежит - как жвачка - да, но как средство от перегара - слабовато