посоветуйте, аниматора на День Рождения 10 лет или может в таком возрасте уже не интересен он, может есть другие идеи???? льчики, 5-6 человек, Киев
Несу пургу• 02 июля 2022
У дочки на 10 лет были аниматоры.
Сначала время и стекло, потом химическое шоу, потом неоновый карнавал. Было 10-12 чел. Это было 4 года назад.
Все в восторге, на след день в школе учительнице все рассказывали пересказывали. Но мы Днепр.
Перед этим на 9 лет была Мафия.На даче по всему двору что-то они там делали искали. Но все по взрослому.
Есть аниматоры на 15-16 летних.
Смотрите программы, что предлагают.
Есть аниматоры на 15-16 летних.
Смотрите программы, что предлагают.
Ответ дляНесу пургу
У дочки на 10 лет были аниматоры.
Есть аниматоры на 15-16 летних.
Смотрите программы, что предлагают.
Есть аниматоры на 15-16 летних.
Смотрите программы, что предлагают.
их вроде то много сайтов,но хочется чтобы более провереные, а не скучные пришли и просто протындялись это время....на выпускной в садик заводных таких вызывали,но сейчас не работают они(((((спасибо большое)