СкиниУскачи!• 02 июля 2022
Моя дочь мне надоела.
Всем привет. Здесь много подобных ситуаций, как у меня, связанных с тем, что ребёнок не хочет учиться не может определиться куда ему идти по жизни, не видит смысла жизни и так далее. Моя дочь выпустилась ещё прошлом году, поступила, но бросила учёбу и решила перепоступить в следующем (этом году) , но ситуация повторяется, что она не хочет не поступать, не заводнит новые знакомства, не работать - ничего. Она по её словам не видит ценности жизни, не хочет жить и тд. Мы с мужем в разводе, но он платил за общежитие и учебу (полгода) и он ещё более злой на неё. И суть в том, что у нас нет сил с ней бороться, мы сейчас оба в своих делах и думаем о том, как нам быть с ситуацией в стране, как не потерять работу, а с ней уже нянчиться не хочется. Она себе живет сама по себе (со мной) и за наш счёт, но хотелось бы ее скинуть с нашей шеи. Хотелось бы услышать ваш совет, как ее сплавить и куда, чтоб не возвращалась? Это не шутка и не троллинг, не стеб. Она у нас реально дефективная и уже нам это надоело. Другим людям приходится врать что учится, молодого человека нет, пару подруг ещё со школы. Это не человек, а существо, при чем очень проблемное. Как нам от неё избавиться ?
Пупуговка• 02 июля 2022
Вас должно беспокоить, что ребёнок в депрессии, не видит будущего. А вам лишь бы сдать на учёбу... Оплатите психолога, а не учёбу.
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Сподіваюсь троль
Я же сказала, что нет. А к кому мне ещё обратиться ? К подругам, которым вру что все хорошо?
Lenusikkuz• 02 июля 2022
Поговоріть з нею, якщо не вчиться, то нехай іде працювати і шукає житло . Вона вже досить доросла, щоб відповідати за свої рішення.
Ухтышка_малышка• 02 июля 2022
Это та, которая курит и вы её застали с парнем у себя дома? Новый тролль с 17-летней дочерью?
Александра_Ж• 02 июля 2022
Когда в старости вы будете никто..она тоже будете мечтать от вас избавиться.
Мусик Пусик• 02 июля 2022
Вот поэтому у меня и нет детей. Я была бы такой же ...... мамашей. Некоторые не умеют любить и ничего с этим не сделаешь
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Лучше бы курила и моей 18
ЗабежАЛОЧКА• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Вас устроит ее суицид?
Мусик Пусик• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Сейчас налетят супер-мамки, у которых идеальные дети и будут точно так же врать тут)))) Вы просто написали правду и похожие ситуации в той или в иной степени у многих, просто все делают вид что все в норме
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вас устроит ее суицид?
Ну печально конечно, было бы грустно. Скорее если бы знала что будет такая, то не рожала бы. Открыто ей говорю об этом и себе признаюсь в этом.
Нифига_ни_ни• 02 июля 2022
Не только у вас такая проблема
У моих знакомых подруг тоже самое
Я считаю что надо упихивать из зоны комфорта. Не хочешь учиться - будь добра работать и обеспечивать себя
У моих знакомых подруг тоже самое
Боюсь признаться• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Звичайно донька не проста, але ви з такою зневагою в кінці написали, що шкода її стало, бо більше ніж батьки ніхто в житті нас не любить, а у неї цього немає((
Вива-Виктория• 02 июля 2022
Тяжело все это читать, автор. Если, конечно, это правда. Нужно выяснить основную причину почему девочка так себя ведет. Вы пытались поговорить с ней: услышать её версию, почему она так себя ведёт? Попытаться проконсультроваться с хорошим психологом сначала прийти на консультацию одной. Потом с дочкой. А уже потом решать, что делать дальше.
Хи хи, ну ну• 02 июля 2022
Не дай Бог таких родителей.. Это вам к психологу надо для начала. И не заговаривайтесь так о том, чтоб на всегда куда-то делась. Вы знаете сколько подростков совершают самоубийство по таким мелочам, почитайте статистику.. Общайтесь с ребенком, а не выкидывайте из жизни. Зачем тогда рожали если не готовы в нужный момент подставить плечо и быть другом, а не катом.
ЗабежАЛОЧКА• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Или вы тролль, или вы пограничник психопат, если второе то неудивительно что ребенок в депрессии
БезобидныйКрокодильчик• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы @ура,ей богу
ОЧЕНЬ жаль девочку
ТАЗератти• 02 июля 2022
Ответ дляАлександра_Ж
Так этот вариант, скорее, более вероятен при нынешнем раскладе автора))
ЗабежАЛОЧКА• 02 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Отсутствие интересов и желание жить в таком возрасте это не норма
Зоя Жорівна• 02 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Мозги вытекли вместе с водами при родах?
БезобидныйКрокодильчик• 02 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
++++++
СкиниУскачи!
• 02 июля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я просто хотела ребёнка, тогда время другое было. Не было сейчас такого помешательства на психологии и 100 раз подумай. Детей рожали для радости.
мадам Везувий• 02 июля 2022
Сделайте сами себе суицид. И вы мучиться перестанете и дочь выдохнет спокойно
Мусик Пусик• 02 июля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Поэтому я и написала ’делают вид’. Ежику понятно что не норма