Прячусь от Всех• 23 января 2014
Пожалуйста, предложите, что подарить мужу
Пожалуйста, предложите подарок мужу на 25ти летие... Я уже всю голову сломала... Бюджет 500 грн.
Прячусь от Всех
• 23 января 2014
Ответ дляoksasha
я своему на прошлый год вертолет подарила под елочку))) весь год самая ’любимая игрушка’ и по квартире и на улице летал
и еще все друзья, в придачу, постоянно просили ’дай мне, дай мне попробовать’
так что моему ’старшему ребенку’ такой подарок очень понравился;)
чувствую вертолет будет подарок на 23 февраля)
Аноним_638• 23 января 2014
Ремень подарите. я мужу дарила, вернее дочка от себя, так папе нашему понравился подарок - каждый день носит. Тем более, за эти деньги, Вы сможете купить приличный.
Алиса в стране Советчица• 23 января 2014
Ответ дляoksasha
А где брали и за сколько?
Ответ дляoksasha
я с амазона заказывала, где-то по гривен 450 обошелся каждый...
вот эти модели
wltoys v911
wltoys v922
но сейчас они есть в наших инет-магазинах
вот эти модели
wltoys v911
wltoys v922
Спасибо! ))
Как раз подумываю над подарком на ДР для директора, у него двое маленьких сыновей, думаю, им будет интересно играть вместе.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо! ))
не за что)))
у меня хоть и дочка, но ей интересно наблюдать как папа управляет вертолетом)) просит его ’папа, давай выше лети, спускайся ниже, сядь туда, сядь сюда’. а ну улице, так вообще, все дети с площадки за мужем бегают
Ответ дляoksasha
не за что)))
Так они и для улицы годятся?
valerie-const• 23 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а нравится девушкам покупать для мужчин, или они тоже довольны?))))
Честно, знаю МЧ, который сам себе такую собирался заказывать. Я о них обзор писала для сайта.
Ответ дляoksasha
вот неплохой обхор этой модели
Ооо, спасибо... Зачиталась прям... В офисе на меня уже внимание обращать начали
Прячусь от Всех
• 23 января 2014
Ответ дляOlechik
посмотрите у меня домашний костюм или пижаму
посмотрела, если что буду иметь виду уже на 23 февраля)
Прячусь от Всех
• 23 января 2014
Ответ дляvalerie-const
Пожалуйста.
Спасибо -заказала! у этой же девушки - только здесь на кидстаффе) надеюсь мужу понравится)
valerie-const• 23 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Молодые люди любят этот бренд. ) Рада, что помогла, пожалуйста!
sweetlanka• 24 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
мой халаты в принципе не признает как и я ) а электробритву... он случайно увидел, что выбираю сказал ’не надо’. вот скажу идеи какие мне давали и я сама придумывала.. может Вам, что подойдет... бинокль, пневматический пистолет, вертолет на пульте управления... швейцарский нож предлагали..., кофеварку...
На счет вертолета - у меня сыну подарили друзья - классный такой, на радиоуправлении, с камерой для фото и видео, так ему 20 лет, но и он ругался , что деньги выброшены зря.
Прячусь от Всех
• 24 января 2014
Ответ дляsweetlanka
да... они такие очень дорогие...