Прячусь от Всех• 23 января 2014

Пожалуйста, предложите, что подарить мужу

Пожалуйста, предложите подарок мужу на 25ти летие... Я уже всю голову сломала... Бюджет 500 грн.
автор Прячусь от Всех • 23 января 2014
Ответ дляoksasha
я своему на прошлый год вертолет подарила под елочку))) весь год самая ’любимая игрушка’ и по квартире и на улице летал и еще все друзья, в придачу, постоянно просили ’дай мне, дай мне попробовать’ так что моему ’старшему ребенку’ такой подарок очень понравился;)
чувствую вертолет будет подарок на 23 февраля)

Аноним_638• 23 января 2014
Ремень подарите. я мужу дарила, вернее дочка от себя, так папе нашему понравился подарок - каждый день носит. Тем более, за эти деньги, Вы сможете купить приличный.
Алиса в стране Советчица• 23 января 2014
Ответ дляoksasha
А где брали и за сколько?
oksasha• 23 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А где брали и за сколько?
я с амазона заказывала, где-то по гривен 450 обошелся каждый...
вот эти модели
wltoys v911
wltoys v922

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-...

но сейчас они есть в наших инет-магазинах
Ответ дляoksasha
вот эти модели
wltoys v911
wltoys v922

Спасибо! ))
Как раз подумываю над подарком на ДР для директора, у него двое маленьких сыновей, думаю, им будет интересно играть вместе.
oksasha• 23 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо! ))
не за что)))
у меня хоть и дочка, но ей интересно наблюдать как папа управляет вертолетом)) просит его ’папа, давай выше лети, спускайся ниже, сядь туда, сядь сюда’. а ну улице, так вообще, все дети с площадки за мужем бегают
Ответ дляoksasha
не за что)))
Так они и для улицы годятся?
Вика*• 23 января 2014
А как он относится к вышиванкам? Заходите- подберем!
valerie-const• 23 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а нравится девушкам покупать для мужчин, или они тоже довольны?))))
Честно, знаю МЧ, который сам себе такую собирался заказывать. Я о них обзор писала для сайта.

oksasha• 23 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так они и для улицы годятся?
именно эти модели годятся;)
oksasha• 23 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так они и для улицы годятся?
вот неплохой обхор этой модели http://mysku.ru/blog/others/9734.html
Ответ дляoksasha
Ооо, спасибо... Зачиталась прям... В офисе на меня уже внимание обращать начали
Olechik• 23 января 2014
посмотрите у меня домашний костюм или пижаму
автор Прячусь от Всех • 23 января 2014
Ответ дляOlechik
посмотрела, если что буду иметь виду уже на 23 февраля)
автор Прячусь от Всех • 23 января 2014
Ответ дляvalerie-const
http://www.amazon.com/Tommy-Hilfiger-Interchangabl...
http://klumba-ua.com/used/muzhskoe/m-access/dvusto...

Пожалуйста.
Спасибо -заказала! у этой же девушки - только здесь на кидстаффе) надеюсь мужу понравится)
valerie-const• 23 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Молодые люди любят этот бренд. ) Рада, что помогла, пожалуйста!
sweetlanka• 24 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
мой халаты в принципе не признает как и я ) а электробритву... он случайно увидел, что выбираю сказал ’не надо’. вот скажу идеи какие мне давали и я сама придумывала.. может Вам, что подойдет... бинокль, пневматический пистолет, вертолет на пульте управления... швейцарский нож предлагали..., кофеварку...
На счет вертолета - у меня сыну подарили друзья - классный такой, на радиоуправлении, с камерой для фото и видео, так ему 20 лет, но и он ругался , что деньги выброшены зря.
автор Прячусь от Всех • 24 января 2014
Ответ дляsweetlanka
да... они такие очень дорогие...