kindly• 02 июля 2022

Выгодно ли сейчас ставить газовый счетчик

в квартире, семья из четырех человек? Предлагают ставить всему дому бесплатно. Подскажите, у кого он стоит, вас устраивает?
oksini80• 02 июля 2022
Да, учитывая, что часто пользуюсь мультиваркой и периодически готовлю в электродуховке. Счетчик поставили бесплатно. Киев.
Пикарда• 02 июля 2022
Ставьте, тем более бесплатно. Не дай Боже конечно, но если прийдется уезжать без счётчика прийдётся платить за газ по тарифу, ни за что
Авокада• 02 июля 2022
нам тоже предлагали.мы не ставили.
спросила у соседки -так она говорит ,что у неё счетчик мотает як скаженый и платит 100 грн, когда у нас 30.
с другой стороны как прижмут тогда самим за 10 тыс придётся устанавливать((
автор kindly • 02 июля 2022
Спасибо всем Вам!!!