Аноним_Русалка• 02 июля 2022
Возможно ли возвращать Деньги за абонемент в детском центре?
Заплатила за занятия вперёд, не нравится преподаватель, осталось два занятия, вот думаю возможно ли вернуть Деньги или не стоит даже начинать спорить с ними за это?
При оплате этот момент не уточнила, не думала что так будет.
У вас были такие ситуации?
serebro16-72be• 02 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Ну тут либо все же пойти ещё два раза ...либо попробовать вернуть....но меня терзают сомнения что вернут с абонемента
Все буде Україна• 02 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Абонименты возврату не подлежат. Цена абонемента поэтому и дешевле, что это Покупка «оптом».
Аноним_Русалка
• 02 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А поменять преподавателя не вариант?
Другого там нет