Мастер Класс• 02 июля 2022
Кошка напала на ребёнка
Кошка сфинкс , на ровном месте напала на дочку , еле оторвали ее , обе ноги в кровь , загнала в ванную , шипит , рычит , выносит двери , выпустила через время , ко мне спокойно , только увидела малую начала опять кидаться , тупо выносить двери в ее спальне и рычит и шипит , зрачки на весь глаз …
Еле еле выгнала на балкон.
Кошке 5 лет , выросла с малой , спали в одной кровати , она все от неё терпела , все таки ребёнок ее и одевала и в коляске катала (
Что делать ?
Еле еле выгнала на балкон.
Что делать ?
Мастер Класс
• 02 июля 2022
Ответ дляОдни_мысли
пусть кто-то помучает вас с дочкой а вы потерпите.нелюди.
Идите мимо , как такие умиляют ! Вы хоть тему потрудитесь почитать , пальто не выпачкала ?
Птица секретарь• 02 июля 2022
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
Масюсяничка• 02 июля 2022
Ответ дляopium_black
Наш не мученик вообще! Кто не верит, добавлю в Фейсбук и посмотрите. Могу конечно нелестно выражаться, но не более того.
Судя по вашим постам еще и какой мученик. Не кормить животное это живодерсво еще и пишите это без зазрения совести.
freedom_2015• 02 июля 2022
Ответ дляМорковна
Кіт з нами живе. Зараз любов-любов. Якщо мала плаче, вона лягає коло неї, облизує. А коли повітряні тривоги за 5 хв мявкає і всіх в коридор кличе. Якщо вночі і дитина спить, то лягає зверху на неї, ніби закриває собою. Але зір, на жаль, впав. Хоча лікар каже, що нам ще повезло. Кілька міліметрів і вирвала б хрусталик
блін ,ще й наслідки є
здоров´я дитинці вашій
Рогнеда Карповна• 02 июля 2022
Может ребенок в это время громко кричала и кошка среагировала. Или ранее ребонок кошку обидел. И та теперь бросается. Или у кошки что то болит.....
Птица секретарь• 02 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
кошки так просто на людей не нападают, тем более на вас она нормально реагирует. скорее всего дочь ей что-то сделала, раз на нее такая реакция.
Одни_мысли• 02 июля 2022
Ответ дляopium_black
Мой придурок тоже недавно на ребенка напал! Сука такая. Думала, что кончу. Теперь даже не глажу и не кормлю. Жрет, когда кто-то сжалится над ним. Кот с помойки, вот и вся благодарность.
выпустите его туда откуда взяли,благодетельница.
может птицу себе словит или с помойки поест...
opium_black• 02 июля 2022
Ответ дляФантуля
Голодом морить - это меньше внимания?
Голодом морить
Не жрет паштеты теперь по два раза в день, ну и может полчаса мявкать, когда сухой закончится. Не сутками терпит.
АгатаХристя• 02 июля 2022
Ответ дляopium_black
Издеваться? Кто-то и такой еды не видит. Сухой корм за 200 грн/кило - нормально. То, что он ещё паштетов на 50 грн в день хочет. Его проблемы. Надо было себя вести подобающе.
Он про корм за 200 грн не поймет, а то что вы его бьете и издеваетесь, сразу заметит. Вы соревнуетесь в уме и важности с котом, такое чувство?
freedom_2015• 02 июля 2022
Ответ дляФантуля
Голодом морить - это меньше внимания?
ну наче в нього паштети відібрали ,а не весь корм
Юпитерная• 02 июля 2022
Ответ дляКурочка
Відразу після того, як наведуть порядок з людьми. У нас діти і зачинених квартирах від голоду помирають (
С этим тоже надо что-то решать, но за такое хотяб в тюрьму присесть могут, а за животных увы нет, а надо бы.
Ответ дляopium_black
Миска корма раз на несколько дней когда кто то сжалитс- это морить голодом, он не может сам себе еду достать ... и это подло с вашей стороны, человечишка
Мастер Класс
• 02 июля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Склоняюсь что где то все таки обидела кошку 😞 только одна не признаётся , а вторая не говорит
Мочалкин блюз• 02 июля 2022
Ответ дляФантуля
😹.. возьмите себе того кота чтоб он глазки вам пытался вытащить :))
opium_black• 02 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
У меня трое найденышей котов, тут сто раз писала. Бывало такое, что ребенок относился агрессивно, сам того наверное, не понимая. Когда-то в года 2,5 швырнул коту грушей по голове, за что получил. Пытаюсь учить, не знаю, могла тоже треснуть и сказать, что коту так же больно. Может у меня неправильное воспитание, но после того как пошептало
Ребенок его вообще не трогал! С детства. Кота принесли, когда ребенку было 7 лет, не 2, не год, пока не понимает. Ещё раз - кто считает меня живодером, дам ссылку на Фейсбук. Там видно отношение к коту, он даже лапку дает. Сейчас ему перестали дуть в зад. Все!
Одни_мысли• 02 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
Только что , я зашла на балкон , погладила ее , малая только в комнату зашла начала рычать , а ко мне ластиться
садюгу вашу увидела вот и рычит.вы же её не мучили,как доця потому кот и лащится.
Настасья Пицун• 02 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
За шкир и за дверь
Удалено администрацией...
90x60x90• 02 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Кота
Кот ребенка не обидит без причины!
100% ребёнок обидел кота.
Я ветеринар.
100% ребёнок обидел кота.
Я ветеринар.
JannyMoney• 02 июля 2022
Судя по описанию кошка испугалась чего-то. Что-то в мозгах переклинило. Дайте животному успокоиться в другой комнате. Как минимум час-полтора.
Есть пока не давайте. У кошки есть вкусняшки? Под вашим контролем завтра пусть ребенок даст кошке вкусняшку.
И просто не забывайте, что кошка по сути, тупое животное. Она не вынашивает планы мести по 5 лет. У неё только инстинкты.
Действуйте на инстинкты)
Царапины не так страшно, как выглядит. Когти острые, разрез тонкий, быстро заживут.
Действуйте на инстинкты)
Птица секретарь• 02 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
дочери будет опыт на будущее, что сама виновата, если мучает животное. а царапины заживут, ничего страшного не случилось. кошку пока не трогайте, покормите и оставьте в покое, пусть успокоится.
Молчунья• 02 июля 2022
она все от неё терпела , все таки ребёнок ее и одевала и в коляске катала (
Возможно кошке надоело, а возможно ребенку стало интересно с кошкой что то другое делать, а кошка очень против.
Все таки кошка не игрушка, и надо было ребенку это обьяснить.
Она стерилизована?
Na kablukah• 02 июля 2022
Ответ дляopium_black
Отдавать не планирую. Да и кому он нужен? Учитывая то, что боится и на улице, и в машине, и вне дома. Я его по всей Украине за собой таскала, пока не вернулись обратно. Он не бит и любим. Просто теперь меньше внимания получает.
Ну Вы же написали обратное.Жаль ,что в нашей стране мало кого интересуют животные.Хоть и есть уже прецеденты наказания за живодерство
Деловитая• 02 июля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А дочка точно ее не обижает?
Вы же читаете и одевала и в коляске катала. кошка ещё долго издеваетельства терпела .
А автор ещё и удивляется
opium_black• 02 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
opium_black• 02 июля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Я ещё его ножом режу
Мстящий за Зайца• 02 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Ваши речи вам на плечи!
Птица секретарь• 02 июля 2022
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
то ли дело ваш ’адекватный’ совет не кормить кошку!