Мастер Класс• 02 июля 2022
Кошка напала на ребёнка
Кошка сфинкс , на ровном месте напала на дочку , еле оторвали ее , обе ноги в кровь , загнала в ванную , шипит , рычит , выносит двери , выпустила через время , ко мне спокойно , только увидела малую начала опять кидаться , тупо выносить двери в ее спальне и рычит и шипит , зрачки на весь глаз …
Еле еле выгнала на балкон.
Кошке 5 лет , выросла с малой , спали в одной кровати , она все от неё терпела , все таки ребёнок ее и одевала и в коляске катала (
Что делать ?
Еле еле выгнала на балкон.
Что делать ?
Кинг-Конгша• 02 июля 2022
Ответ дляМорковна
Дякую. Да 0.25 зору на те око залишилось. Але потроху піднімаємо. Кицька молода була ось так гралася. Зараз стрижу кігті, але бувають царапки все рівно. Спершу думала, що я ту кицьку роздеру. Донька не дала...
Я б ее выкинула, честно. И рука бы не дрогнула.
Ответ дляopium_black
Да, написала так и есть. Я ему не насыпаю вообще. Доел, начинает просить, насыпают. Но вы, в принципе, можете думать, что я живу под истерические кошачьи вопли. Что кот падает в обморок и орет от кишечных коликов. Я смотрю, тут много тех, кто любит сочинять страсти.
Зачем сочинять? Вы сами поделились рецептом одну воду, что б сразу не околел и кормить периодами
Робот Вертер• 02 июля 2022
Ответ дляfreedom_2015
в мене кіт цар і бог ,ніколи його донька не чіпала ,але діставалось їй дуже від нього .Особливо вночі ,то за ногу вчепиться намертво ,то запригне на спину і починав хребет виривати кігтями їй .....перестав з часом .Тепер тільки мене намагається вбити іноді ...
хто знає ,що в них в голові )))
я читаю и ахуе..ю...просто, сколько у людей тараканов в голове...терпилы во всем даже с неадекватными животными((
opium_black• 02 июля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Вы уже несколько страниц только то и делаете что оправдываетесь
Перед кем? Вы думаете мне важно чье-то мнение? Учтите, что я открыто пишу и не стесняюсь этого.
Ноги от ушей• 02 июля 2022
Ответ дляopium_black
Мой придурок тоже недавно на ребенка напал! Сука такая. Думала, что кончу. Теперь даже не глажу и не кормлю. Жрет, когда кто-то сжалится над ним. Кот с помойки, вот и вся благодарность.
А зачем вы издеваетесь над животным?
Что значит ’жрет только если кто-то сжалится’?
Викасикрет• 02 июля 2022
Ответ дляopium_black
Мне нечего бояться. Да, могу его и глупкой и дурындой назвать. И что? Где написала, что прям морю голодом? Раньше было как - сухой безлимитно, за этим я следила. Два паштета в день дополнительно. Теперь я не слежу за полностью 6аполненной тарелкой. Я его не кормлю, я. Понимаете? Но я не одна живу, это раз. И кот, который всегда ел вдоволь, явно не будет миску корма на 2-3 дня делить. Все сметёт разом и будет просить. Я не ведусь на просьбы, кормят другие.
Вы написали насыпят на два три дня и все. Вы сейчас пытаетесь оправдаться, но ничего не получается
Смячиком• 02 июля 2022
У нас была кошка, когда я маленькая была, появилась когда мне было года 3.
Я её тоже одевала,в коляске возила и она меня не царапала, терпела ( спала со мной)когда мне было уже лет 7 я играла в доктора ( когда мама не видела) и в один прекрасный момент она на меня также напала ( вцепилась прямо в голову),мама её от меня отбила, через пару часов она кинулась на меня опять и разодрала мне ноги.
Кошку родители отдали в семью без детей,она прожила 17 лет,но детей ненавидела((
Подумывающая• 02 июля 2022
Автор, вы держите кошку дома после всего? Как так?
Вам не страшно за ребенка?
Курс капусты• 02 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
кошки так просто на людей не нападают, тем более на вас она нормально реагирует. скорее всего дочь ей что-то сделала, раз на нее такая реакция.
ну про ’просто так не’ вы чуть неправы. У моего крестного была кошка, которая дерла ноги всем чужим. Сперва знакомилась, ластилась. А через часик-три ее клинило... Но нас всегда с порога предупреждали про ее бзик и старались ее закрывать. Мне это казалось таким преувеличением - ну какая же она опасная, когда трется тут об тебя по-всякому. Но она так свою территорию просто обозначала и показывала, что она тут хозяйка. Пару раз вылезала как-то из-за закрытой двери - и капец был ногам тех, кто спокойно в другой комнате сидел разговаривал и в ус о ней не дул в тот момент. Но у нее такой бзик с юношества еще был - хозяин в детстве с ней ногами игрался. Вот и наложилась память на эмоции в итоге. А получали другие - хозяина не трогала никогда
Одни_мысли• 02 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
Это я ежедневно готовлю для зсу и вот такая беда от воды , моющих и тд ( сразу высыпает красными пятнами и вот так заживает , перчатки не спасают ( нитрил , латекс , нитрил-винил , все одно и тоже 😭
я тоже долго мучилась с каким-то дерматитом,мазала всем чем только можно.
окончательно помог триакутан и до этого ремиссия была после бетаметазона.
тоже в перчатках делала всё,реакция была даже на каплю растительного масла и лимон.
Подумывающая• 02 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Это как своего ребенка нужно ненавидеть...
Ответ дляopium_black
Отдайте животное и не издеваетесь . У меня несколько кошек было за мою жизнь и ни одна ни на кого просто так не кидалась.
Масюсяничка• 02 июля 2022
Ответ дляopium_black
Перед всеми. Сначала советуете не кормить кошку, как это вы со своим сделали, а теперь доказываете всем что вы белая и пушистая, что всего лишь безлимита его лишили. Не сходится как-то
opium_black• 02 июля 2022
Ответ дляФантуля
И что? Придёте кормить этогг сироту? Или вам только на форуме потрепаться?
Курс капусты• 02 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
Склоняюсь что где то все таки обидела кошку 😞 только одна не признаётся , а вторая не говорит
а вы с дочерью не ссорились недавно эмоционально? Иногда коты и на такое реагируют - защищают хозяина и наказывают ’наглого, ниже рангом’
freedom_2015• 02 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
любов вона така )))іншим нема чого і заводити тварину ,бо вона як людина може бути з різним характером ,а викинути потім нізя .
Мастер Класс
• 02 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Вам не страшно за ребенка?
В смысле ? Это случилось в 21:00 , прошло много времени ? Или вам крови мало ? Надо ещё и кошку прибить ? Это член семьи и я пытаюсь разобраться в ситуации и почитать советы , завтра ветеринару позвоню
opium_black• 02 июля 2022
Ответ дляВикасикрет
Перед кем? Вы думаете, что мне важно ваше мнение?
ФруктЕщеТот• 02 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Боже... ’ненавидеть’
Вы в своем уме??? Читать умеете?
Что-то слабо перекрутили
Напигите еще,что это автор из ненависти сама натравила на нее кошку
Вы в своем уме??? Читать умеете?
Что-то слабо перекрутили
Одни_мысли• 02 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Ясно. У меня сезонное нечто в этих местах уже 6лет, дерматолог изначально лечил как грибок, но без эффекта, появляется в конце весны и исчезает к осени, зимой все в норме, думаю это дисгидроз.
вот и я сходила к дерматологу,а она сразу идите сдайте соскоб грибок.
сдать то я сдала,но больше к ней не пошла.
как то сама вылечилась.
и не грибок лечила.
как то сама вылечилась.
и не грибок лечила.
Викасикрет• 02 июля 2022
Ответ дляopium_black
Да мне ваша оценка абсолютно неинтересна и оправдываться я не собираюсь. Очень смешно, как тут у всех благодетельниц подгорает
А нам очень даже не смешно, а жаль вашего кота и непонятно от чего вам смешно.
Подумывающая• 02 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
Мне ваша кровь совершенно не нужна, и кошки вашей тоже...
Но ставить на одну чашу весов здоровье ребенка и кошку - как минимум странно...
Подумывающая• 02 июля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Боже... ’ненавидеть’
Вы в своем уме??? Читать умеете?
Что-то слабо перекрутили
Вы в своем уме??? Читать умеете?
Что-то слабо перекрутили
Вы читаете перед тем, как писать?
Барышня_Смольный• 02 июля 2022
Ответ дляМорковна
Кіт з нами живе. Зараз любов-любов. Якщо мала плаче, вона лягає коло неї, облизує. А коли повітряні тривоги за 5 хв мявкає і всіх в коридор кличе. Якщо вночі і дитина спить, то лягає зверху на неї, ніби закриває собою. Але зір, на жаль, впав. Хоча лікар каже, що нам ще повезло. Кілька міліметрів і вирвала б хрусталик
Не розумію цього...У дитини впав зір після нападу, цей напад може статися ще раз у будь-який момент, навіть з гіршими наслідками! А ви тішитеся любов-любов!
opium_black• 02 июля 2022
Ответ дляLanaV77
Вам отдать? Или вы только словами благодетель, как и все остальные? Придите, заберите, подерет вас до мяса. Он чужих боится.
Робот Вертер• 02 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
даже не знаю, что сказать...
у меня была коллега, когда ее ребенку было лет 5 ему кошка травмировала глаза, 50% и 30% зрения ребенок потерял.
Кошка жила у свекрови и была не ласковой, шипела и т.д. сотрудница ее боялась и не оставляла ребенка у свекрови. Бабушка обижалась и вот в один ’прекрасный’ день оставила, итог очень печальный, инвалидность у сына(((
после этого кошка продолжала жить у свекрови, а невестка и внук больше никогда с ней не общались.
Сундучок с каникулами• 02 июля 2022
Ответ дляМорковна
У нас таке теж буває. Просто кіт ніби грається в мишку. І точно дитина не мучила. А було і таке. Дитина спала, а кицька зранку вскочила в обличчя. Результат рвана рана ока та крововивлив в очне яблуко.
Кошмар!
Одни_мысли• 02 июля 2022
Ответ дляСмячиком
потому что часто дети-мучители.
хз почему так...
Масюсяничка• 02 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
Для многих животные это как игрушка, не понравилась, можно на мусорник выкинуть, а что, так же легче и проще.