бифидобактерияЖоржик• 03 июля 2022
Как избавиться от гидраденита под мышкой
Доброй ночи
Как избавиться от гидраденита под мышкой, другими словами сучье вымя
ОхиИВздохи• 03 июля 2022
накладывать мазь гиоксизон, пока лечите не брить и не пользоваться дезиком.
Мая твая не панимать• 03 июля 2022
Лазерная эпиляция? Посмотрела фото, у меня такое от вросших волосков, удаляю там волосы воском просто и волосы врастают
Дама_из_рекламы• 03 июля 2022
Я прикладывала ихтиоловую мазь. Пару раз у меня получилось вылечить, а на третий уже резали.
Ростки жимолости• 03 июля 2022
Мне врач хирург назначал пряпочку пропитывать водкой и на ночь прикладывать. Помогло.
Техпаспорт на медузу• 03 июля 2022
У меня как только начиналось,то я сразу прижигала йодом несколько раз,и всё, а так до этого страдала этой гадостью,пока не посоветовали такой способ
сЛАдКОежКА• 03 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
И я так же делала, только спиртом пропитывала ватный диск и на всю ночь приклеивала лейкопластырем, утром меняла на свежий диск со спиртом (пару раз за день меняла). Всё прошло за 2-3 дня. А в первый раз ничего не делала и пришлось резать