Сижу_и_плачу• Изменено 03 июля 2022

Кто живет в Польше с детьми- сколько Вы тратите

В день на продукты? Вопрос к тем, кто полностью питается за свои деньги (мясо, молочка, овощи - все покупное).
Мой муж доказывает мне (при этом находясь в Украине), что в среднем 70-80 злотых в день - это дорого (один взрослый и двое детей 3 и 8 лет).
Разумная Губка• 03 июля 2022
Ответ дляНа-перекуре
200 злотых за всё что вы описали,вы шутите что ли.
Нет, абсолютно, гмина тут не бедствует , Гданск не дешевле Варшавы, но я пишу, как есть, не рассказывая байки, этот набор пирожных 30 злотых, вафля в кафешке со сливками и фруктами 12 злотых, лосось молю сама, кусок приличный взяла за 20 злотых, грамм 300

Разумная Губка• 03 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
А я ем не много. И мои дети тоже не привыкли к обжорству. Но все любят кушать вкусно и красиво.
К пирожным равнодушна, к кофе тоже. Поэтому не могу с вами разделить восторг и радость от употребления этой еды
Вы видели весь мой рацион? Мы едим хорошую, качественную и здоровую еду, я скинула только перекус. Нормальные цены в Польше, вполне реально питаться мясом, рыбой, овощами, фруктами и сырами в диапазоне 200-300 злотых в неделю на троих.
Ms. Любмая жена• 03 июля 2022
Ответ дляРазумная Губка
Вы думаете мне или кому-то интересен ваш рацион?
У меня перекусы другие, я не ем выпечку, пироженки и тд, не забиваю организм мучным
Разумная Губка• 03 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну и кому интересны Ваши картинки из интернета?) 😂😂😂😂😂
И к чему хамство? Та ешьте, что хотите, Боже мой) Я лишь рассказала свои впечатления от проживания здесь и ценообразования, не более
Ms. Любмая жена• 03 июля 2022
Ответ дляРазумная Губка
Там с интернета картинка только одна, с рыбой :)
Не обратила внимания, когда выбирала, так как сохранены много фото подач с инета.
И в чем хамство? Что я написала, что не забиваю организм мучным?
Ну каждому своё.
После 18• 03 июля 2022
Капец, с наши в Польше беженцы лучше поляков наверно питаются.
Гл. Амурная• 03 июля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Конечно нет,я и спрашиваю где черешени по 4 злотых за кг))
Нигде :)))
Либо в фантазиях :))
На-перекуре• 03 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну каждому своё.
И сколько вы потратили на этот набор?)
Ms. Любмая жена• 03 июля 2022
Ответ дляНа-перекуре
И сколько вы потратили на этот набор?)
215 злотых.