Голубая устрица• 23 января 2014

ветеринар для черепахи

Добрый день, может кто подскажет, где в Киеве есть врачи специялизирующиеся  по черепахам, сухопутным, среднеазиатских черепахах? Спасибо.
Чебурастик• 23 января 2014
Очень проблемно найти. В свое время искала врача по крыскам (они же, как правило, занимаются и рептилиями), обзвонила все возможные клиники, но нашла только двоих - один на Харьковском, другой на Нивках. Тот, что на Нивках еще по тел. отказался принимать, до второго вообще не дозвонилась.

Apassionata• 23 января 2014
Напишите этой девочке http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=9009 (нужна регистрация на форуме)

В своё время она нам дала контакты очень хорошего специалиста в Киеве именно по черепахам (к сожалениям, в клиниках специалистов по ним не нашли), но я потеряла контакты.
kteu• 04 февраля 2014
Нашли специалиста? Поделитесь контактами...
я 2 года назад тоже искала, обратились в клинику недалеко от Нивок, там женщина-врач мне дала телефон специалиста, он работает на станции Юного натуралиста, имени не помню, кажется Ярослав, телефон потеряла увы...
Он очень хорошо проконсультировал