03 июля 2022

яку країну ви б обрали для життя, крім нашої?

що не великі ціни і море може і медицина і вільне перебування і безпека....
а вы во многих были? мне не понравилась Чехия. вот не моя страна. хоть лопни. нравится Вена. но я там была только на экскурсиях. как там жить - не знаю
Murrr4a 03 июля 2022
В Турции меня все перечисленное устраивает
Murrr4a 03 июля 2022
Я за последние 2 года жила во многих странах. Чтоб недорого и море, Европа - Румыния. Болгария. Но Румыния мне больше нравится.
В Словении, Польше, германии - приятно и не особо дорого, но не на море жила.
Во Франции очень и очень классно, вот мое-мое! Но дорого, ппц просто. Но там есть выплаты. Были до конца июня точно.
Испания - слишком жарко, довольно дорого, помощи нет.
В Турции - недорого, как-то свободно морально, море.
So_so 03 июля 2022
Под эти условия : Турция
Pavelolka 03 июля 2022
Я бы выбрала Австрию. Исходя из вопроса в названии. Открываешь, а тут банально все. Будкщий беженец ищет, где б цены пониже, а выплаты повыше.
Korsika999 03 июля 2022
А мне Польша нравится сейчас. Были на выходных в Чехии. Капец мне не понравилось. Кухня ужасная, люди какие то некрасивые все. Климат очень жаркий,липкая жара. Архитектура отдает савдепией какой-то. В Праге правда не была, говорят очень красивый город.
Вообще вижу, что лично мне больше по душе северные страны и менталитет. Два года назад были в Швеции и Норвегии. Прям очень понравилось там. Не знаю как жить там. Пока работа в Польше есть нормальная, будем здесь. На севере страны климат умеренный, люди мне нравятся, относительно дёшево
Avo_cat 03 июля 2022
Швейцария, как по мне самая безопасная страна. Но, очень дорогая
Ответ дляKorsika999
А мне Польша нравится сейчас. Были на выходных в Чехии. Капец мне не понравилось. Кухня ужасная, люди какие то некрасивые все. Климат очень жаркий,липкая жара. Архитектура отдает савдепией какой-то. В Праге правда не была, говорят очень красивый город.
Вообще вижу, что лично мне больше по душе северные страны и менталитет. Два года назад были в Швеции и Норвегии. Прям очень понравилось там. Не знаю как жить там. Пока работа в Польше есть нормальная, будем здесь. На севере страны климат умеренный, люди мне нравятся, относительно дёшево
мне Прага то же не понравилась. ну. не мое
Isa Dora 03 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Я бы выбрала Австрию. Исходя из вопроса в названии. Открываешь, а тут банально все. Будкщий беженец ищет, где б цены пониже, а выплаты повыше.
А выплаты думаете еще долго будут?

Вон знакомые знакомых пара пенсионеров в июне выехали в Польшу.
Так им дали отель бесплатно на месяц, а дальше за свои.

Усе, Европа устала.
Мэри Лин 03 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
В Турции меня все перечисленное устраивает
А меня вот турки там не устраивают😆
Korsika999 03 июля 2022
Если ехать без денег, на пособие,то Польша, да наверное и вся восточная Европа, точно отпадают.
Murrr4a 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
А меня вот турки там не устраивают😆
Бывает. Я в Турции уже года 4 зимую с октября по май и никогда проблем с ними не было )
автор манька облигация 03 июля 2022
ніііі не треба пособія !!!!просто другу країну для життя
автор манька облигация 03 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
Бывает. Я в Турции уже года 4 зимую с октября по май и никогда проблем с ними не было )
дякую вам.
mari kan 03 июля 2022
Бразилия
Ответ дляманька облигация
ніііі не треба пособія !!!!просто другу країну для життя
так какие основания для. например. вашей передислокации в Норвегию?
Olena Dnepr 03 июля 2022
Северный Кипр.
ce 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
А меня вот турки там не устраивают😆
А русня устраивает?
Pavelolka 03 июля 2022
Ответ дляманька облигация
ніііі не треба пособія !!!!просто другу країну для життя
Ну якщо просто для життя, тоді туди, де ви знайдете роботу.
Мэри Лин 03 июля 2022
Ответ дляce
А русня устраивает?
Ой русня это ещё хуже, про этих я вообще молчу 😡
Апель-синка 03 июля 2022
не хватает одного пункта: и губозакаточная машинка в подарок ))))
ГО_1983 03 июля 2022
Если есть бабки везде можно жить
Kisska12 03 июля 2022
Европу не рассматриваю, нету как бы особых каких то стран где б хоть немного понравилось, да хорошо но не то. А вот США это моё.
Zvezdochkina 03 июля 2022
Ответ дляKorsika999
А мне Польша нравится сейчас. Были на выходных в Чехии. Капец мне не понравилось. Кухня ужасная, люди какие то некрасивые все. Климат очень жаркий,липкая жара. Архитектура отдает савдепией какой-то. В Праге правда не была, говорят очень красивый город.
Вообще вижу, что лично мне больше по душе северные страны и менталитет. Два года назад были в Швеции и Норвегии. Прям очень понравилось там. Не знаю как жить там. Пока работа в Польше есть нормальная, будем здесь. На севере страны климат умеренный, люди мне нравятся, относительно дёшево
Судя по ценам что тут озвучивают - в Польше явно дешевле, чем в Швеции :)
Zvezdochkina 03 июля 2022
Да и Швеция автору не подходит под ее требования :)
Варвар@ 03 июля 2022
Ответ для звездная галактика
мне Прага то же не понравилась. ну. не мое
А мне очень Прага понравилась! И архитектура, и люди, и еда. Но я была там как турист, не жила в ней. Если по теме, так чтобы с морем и хорошая медицина, то Турция.
Inna_ya_krasivaya 03 июля 2022
Ответ дляKisska12
Европу не рассматриваю, нету как бы особых каких то стран где б хоть немного понравилось, да хорошо но не то. А вот США это моё.
а что вам нравится в США? вижу оттуда местные наоборот сейчас в Европу едут, в Португалию
Yuliya82 03 июля 2022
Хочется жить в Украине! У себя дома! В лучшей, свободной и процветающей стране! Грустно думать, что пришлось бы уехать навсегда
vikiss 03 июля 2022
Андора. Без моря і дорога. Але дуже все там подобається , і їжа якісна , речі недорогі, бо безнадогова країна, повітря чисте, гори, менталітет у людей спокійний.
orachka 03 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Я бы выбрала Австрию. Исходя из вопроса в названии. Открываешь, а тут банально все. Будкщий беженец ищет, где б цены пониже, а выплаты повыше.
В Австрии выплаты маленькие,а цены высокие