Забагаловка• 03 июля 2022

В продолжение темы о напавшей кошке

И того, что кошку, которая стала проявлять агрессию выбросить нельзя - это член семьи.
А если такая ситуация:
Муж начал проявлять агрессию к ребёнку- бьёт его. Тоже нельзя разводиться?
Муж ведь член семьи?
Пиши-пропало• 03 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Автору напишите это. Может быть, в теме приведенный в сравнение с кошкой муж, тоже действует по подобным законам и бьёт того, кого считает ниже рангом ( ребенка) и таким образом хочет заполучить авторитет?
Автор и так прочтет скорее всего. Я писала про интеллект у животных, которого, как Вы считаете, нет вовсе. И как вообще всерьез можно сравнивать поведение мужа и животного, к чему Вы это?
Дружная семейка• 03 июля 2022
Ответ дляЖонДуан
Глаза причем? В прошлой теме была расцарапанная рука на фото, и все
А ниже пост про разорваный глаз и чудом уцелевший хрусталик.
Губы рыбы• 03 июля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Я сравниваю??? То есть сама тема вас не смущает?
Если вы читали мои коменты, то невнимательно.
ЖонДуан• 03 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
Я не отвечаю за все посты
В ситуации с глазом надо учесть причины. Случайно вышло или кот бешеный. Если кот агрессивный, надо его отдать. Если ребенок мучает кота, то тоже.
Пиши-пропало• 03 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Нет. Меня смущает когда собеседник уходит от темы. Всего хорошего)
Губы рыбы• 03 июля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Взаимно)
Викасикрет• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Т е животному можно все, животное не должно знать рамки? А человек должен?
У вас сравнение не правильное. Мужчина взрослый человек, в состоянии сам о себе позаботиться.
Если у вас двое детей - один обижает другого - вы его выкинете? Ну, неудачный ребёнок, в дет.дом его, так ?