РыжаяЛиса• 03 июля 2022

Прививки

Как вы относитесь к прививкам, которые делают детям по календарю, начиная с рождения. За или против?
Если против, опишите почему. Какие ваши аргументы?
KateFrosty• 03 июля 2022
У ребёнка есть все по графику. Температуру после прививки за осложнение не считаю.
Prokopenka• 03 июля 2022
Против. Каких либо. Но наши аргументы не должны быть аргументами для Вас. Я 9 лет вычитываю , выискиваю информацию, а Вы хотите, чтоб Вам в двух предложениях объяснили ?))
ЕжеМышь• 03 июля 2022
Ответ дляProkopenka
Полностью солидарна с вами
Liliana12345• 03 июля 2022
За. Делаем и будем делать.
Rubiii• 03 июля 2022
Раньше была за, сейчас против всех прививок.
Почему? Потому что увидела на ютуб Историю Дарины и начала изучать тему вакцинации, историю вакцин, составы, исследования, все кампании прививочные, проводимые в странах третьего мира, приведшие к плачевным последствиям, да в интернете куча информации.
english book• 03 июля 2022
Доверяю ВОЗ .
Сама получала прививки,ребенок получает.Ни в моей,ни в семье мужа никаких проблем никогда не было.
Prokopenka• 03 июля 2022
Ответ дляRubiii
Дарина(( бедная девочка, а сколько таких???
Оля-0fdb• 03 июля 2022
Ответ дляProkopenka
Только по графику и точка.
Вяканье маиаш необходимо игнорировать
Prokopenka• 03 июля 2022
Ответ дляОля-0fdb
Только по графику и точка.
Вяканье маиаш необходимо игнорировать
Вот это аргументированно🤦Впрочем, как обычно. Ничего удивительного))
Rubiii• 03 июля 2022
Ответ дляProkopenka
Их очень много к большому сожалению.
Люблю море• 03 июля 2022
Делала после года. По индивидуальному графику. Все успела
Prokopenka• 03 июля 2022
Ответ дляRubiii
Есть настолько ленивые люди, нежелающие ни в чем разбираться, что даже история с ковидом ничему никого не научила)) Информации достаточно, хотя ее и нужно поискать, ведь сильные мира сего очень упорно ее прячут. Но, кто хочет - тот найдет, а не будет в инете спрашивать кто за, а кто против.
Rubiii• 03 июля 2022
Ответ дляenglish book
Доверяю ВОЗ .
Просто для информации, МОЗ Украины руководствуется рекомендациями ВОЗ.
МОЗ Украины в конце июня проиграло два суда по делу о ковиде (первый суд и аппеляцию) так и не сумев предоставить доказательства на основании чего ковид был внесён в список опасных болезней.
Ни доказательств, ни статистики, ничего.
Суд был в Днепре.
Изучите, кто спонсирует ВОЗ, как создавалась и кем создавалась эта организация.
tarveldy• 03 июля 2022
За, і навіть роблю не обов´язкові
IloveMinecraft• 03 июля 2022
Категорически против.потому что знаю в чьих руках Биг фарма
Prokopenka• 03 июля 2022
Ответ дляRubiii
Суд был в Днепре.
ВОЗ - это преступная организация, полностью корумпированная. Может идеи декларирует и достойные, но уж много недостойных чиновников и рядовых исполнителей держит в своих рядах.
Оля-0fdb• 03 июля 2022
С антиваксерами разговор должен бы короткий:
1 никакого доступа к медиа пространству
2 нет прививки - иди вон
3 не мамаши дело когда и что вколят ребенку. Вякаешь против - лишение прав
Татьяна -3329• 03 июля 2022
Я боюсь полиомиелита. Не знаю почему, это мой большой страх. Я не прощу себя если мои дети им заболеют. Не смогу с этим жить.
Но мои привиты после года. Меньшая, после двух
Dani777• 03 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
За. Делаем и будем делать.
Моя знакомая медик тоже с такой позицией была всегда , сейчас выгребает с ребёнком и осознаёт что была неправа. Им нельзя было делать и врачи должны были дать отвод, но нет, ещё и хвалили какая она молодец что делает.. сцуки.. не им же выгребать
Sanechko• 03 июля 2022
Проти. До тих пір, поки мене будуть примушувати підписувати оте’ погоджуюся та ознайомлена’. І ще чекаю, коли наша держава буде гарантувати нормальну безкоштовну реабілітацію при потребі П.С. До речі, я не вакцинована від ковіду. Жива. Хоча тут мені деякі гарантували, що обов´язково помру)).
Prokopenka• 03 июля 2022
Ответ дляОля-0fdb
1 никакого доступа к медиа пространству
2 нет прививки - иди вон
Пример упоротого запри, который аргументировать не может, а вот оскорбить - пожалуйста😁
Дами• 03 июля 2022
Ответ дляОля-0fdb
1 никакого доступа к медиа пространству
2 нет прививки - иди вон
Привет троль, в вс думала не работаете, но видно баабки нужны очень
Оля-0fdb• 03 июля 2022
Ответ дляProkopenka
А Вы аргументы не понимайте
Sanechko• 03 июля 2022
Ответ дляОля-0fdb
1 никакого доступа к медиа пространству
2 нет прививки - иди вон
Я не була упорота. Але, коли моя дитина після чергової вакцинації стала мекати і перетворюватися в овоча...А я чула ’ то не від вакцини. То генетичне’. Мені пощастило, що вдалося првернути динину до життя. У меншої- жодної вакцини.
Prokopenka• 03 июля 2022
Ответ дляОля-0fdb
А Вы аргументы не понимайте
А я ни у кого и не спрашиваю)) И никому свою точку зрения не навязываю. Вы у нас кто? Сколько часов своей жизни посвятили изучению данного вопроса? Почему Вас должен кто-то слушать???
Дами• 03 июля 2022
Первому ребенку делала все платные вакцины. Итог с 6 мес после гексы первой стеноз, потом аллергии, потом атоп дерматит и астма. Второму ребенку 2 недели, делать нечего до года точно не буду, а там посмотрю. Бцж индия, бесплатные вообще китай или хз что. Еслм в Европу переедем , то возможно рассмотрю вариант сделать там, хотя не уверенна. В Украине многие покупают записи в картах, и я их понимаю, особенно с тем ’наи.балово’ капли полио, как бараны 3 р ходили капали и через несколько лет голубовская пишет, да их надо было в утиль, потому передали нам.
Садики и школы есть частные, где прививки не нужны.
Prokopenka• 03 июля 2022
Ответ дляSanechko
Слава Богу, що все обійшлося. Але не усі мами , чиї діти постраждали від вакцин, це усвідомлюють. Я колись в черзі до сімейного лікаря таку зустріла і була в шоці. Стоїть труситься, очі перелякані, дитина маленька на руках. Я поцікавилася, що сталося. Коротко : принесла меншого сина отримати отруту в рота ( ОПВ) і дуже переживає, адже її старша донька ледь не залишилася після них інвалідом, вже декілька років розгрібають наслідки. Але меншого сина принесла.....Розумна???
Rubiii• 03 июля 2022
Ответ дляSanechko
У детей очень часто после вакцинации идёт откат в развитии.
Это связано с тяжёлыми металлами, которые есть в составах вакцин и эти металлы негативно влияют на головной мозг.
Sanechko• 03 июля 2022
Ответ дляОля-0fdb
1 никакого доступа к медиа пространству
2 нет прививки - иди вон
Але у Вас і жаргон.))
Dani777• 03 июля 2022
Ответ дляДами
Мой ребёнок ходил в обычный сад без прививок