Может кто в курсе?
У меня спросили,а я понятия не имею.
Покупала пол года назад Спазмалгон,без рецепта.
Сейчас как непонятно.
Выходить из дома ради этого не хочется
У меня спросили,а я понятия не имею.
Сейчас как непонятно.
Выходить из дома ради этого не хочется
Я брала Мовалис пару дней назад,мужу колола.
Но он не столько обезбол, сколько снять воспаление, тоже без рецепта продали.
А тут мне рассказывает девушка,что не смогла купить обезболивающие,все в Киеве по рецепту.
Спрашивает,а что,у вас всё обезболивающие по рецепту,не продали в аптеке.
Я подумала что она что то напутала,все у нас продается.
Непонятно зачем выдумывает конечно.
ShellyBelly• 03 июля 2022
Где-то месяц назад брала Дексалгин. Провизор спросил,для чего я беру)) я и забыла уже,что они по рецепту. Сказала:’зуб мудрости удалили’. Он жалостливо на меня посмотрел и продал)
Нимесил покупала пару дней назад,никто ничего не просил,продали так
Ответ дляMaргаРитка
Непонятно зачем выдумывает конечно.
Непонятно что она подразумевает под словом обезболивающие там есть разные группы
Ответ дляlena te
Болезненные месячные.
Не думаю что там что то с наркотиками.
Ответ дляlena te
Но сказала,что не продали,все по рецепту,и пойдет у старушки соседки простить.
Короче врёт скорее всего.
Ответ дляlena te
Смотря какие месячные
Учитывая что пошла у соседки простить обезболивающие,то явно не с наркотиками)
Что то простое,что можно купить в аптеке.
Ответ дляlena te
У соседки как раз и может быть много интересного
Может конечно)
Anas tasia• 03 июля 2022
Зараз згідно постанови від 4 березня продають майже всі медикаменти без рецептів.
Ответ дляAnas tasia
Дякую, значить точно бреше.
Anas tasia• 03 июля 2022
Ответ дляMaргаРитка
Дякую, значить точно бреше.
Я зараз купую різні медикаменти, які до війни брала лише за рецептом лікаря.
Єдине, ті, що виписуються на бланку Ф1 не відпускають без рецепту. А це не така велика к-сть медикаментів.
Спазмалгон має категорію відпуску - без рецепту. Тобто, і без постанови мають продати)
Єдине, багато фармацевтів порушують постанову від 4 березня і не хочуть продавати. Натомість, то є рідкість. Я в декілька аптек таких трапляла за час війни)
i.anastasiia• 03 июля 2022
Ответ дляMaргаРитка
Болезненные месячные.
Не думаю что там что то с наркотиками.
Тоді краще взяти таблетки від дисменореї, а не звичайні знеболювальні. Найз тиждень тому відпускали без рецепту.