Екатерина27• 03 июля 2022

Последнее заявление Лукашенко все видели? Сомнения еще есть у кого-то?

https://t.me/c/1394092619/24676
AHetfield• 03 июля 2022
Ответ дляLada_333
у меня нет логического обьяснен6ие. Только желание войти в историю, и это меня пугает.
А я вам сейчас покажу
НАТО не хоче воювати з рф. В разі прямого зіткнення з країною НАТО, це уйло сподівається на перемовини на його умовах. Зрозуміло яких. Інакше знову ядерний шантаж. Він вже бачить як ЄС відреагувало на ситуацію з блокадою Калінінграда. Інших причин провокувати НАТО у нього просто немає. Ця сука, нажаль, не самовбивця.
AHetfield• 03 июля 2022
Ответ дляsymbol
Оправдать применение ядерного оружия по странам НАТО
Объявить всеобщую мобилизацию
Оправдать поражение от Украины тем, что он воевал не с нами, а с НАТО
Какие-то такие варианты
Мобілізацію він виправдає «рязанським цукром»
symbol• 03 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Ну и что?

Он сам сказал что они 2 против всего мира.

Так кто в итоге победит весь мир или 2?
Речь, конечно, бредовая от начала до конца
AHetfield• 03 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Ну а что ему путин сделает, если Лукашенко откажется ?
Ліквідація. Зніме якимось чином з посади. Замутить переворот. Все що завгодно. А йому немає куди бігти.
Isa Dora• 03 июля 2022
Слушайте у нас война, Беларусь уже с первого дня участвует.
Какая разница подтвердил этот усатый официально этот факт или нет?

Неужели вы настолько не верите в ЗСУ при поддержки Америки?
Lastochka888• 03 июля 2022
Ответ дляAHetfield
Як думаєте для чого путіну провокувати НАТО? Тим більше з такими рагулями в армії і втратою техніки? Він же навмисно хоче зіткнення. лука тут взагалі ні до чого. В тому плані, що він нічого не вирішує взагалі.
Жданов вчера обьяснил для чего с нато. Хуйлу унизительно договариваться с Украиной, поэтому он провоцирует нато, чтобы с ними сразу сесть за стол переговоров, если кратко. Воевать с нато не будет, просто легкая эскалация, втянуть нато-сильных мира сего, чтобы не упасть мордов в дерьмо при переговорах.
natella579• 03 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Что именно? Все украинские каналы это уже показали
https://t.me/c/1206439755/18892
Я не отслеживаю, тем более в телеграм ))). Меня достала истерия и паника и по этому поводу, и по поводу мобилизации теток и дядек, из которых не всех можно назвать дядьками))) и кто куда бежать собрался и тп ))))
AHetfield• 03 июля 2022
Ответ дляLastochka888
Звістно не буде. Я про це вище написала.
KrupinkaSs• 03 июля 2022
Девочки,а есть ли в белораше какие-нибудь форумы типа нашего или где они политику обсуждают,чтобы почитать ,что простой народ об этом всём думает?
Tasya-Natusya• 03 июля 2022
Ответ дляVShpak
Она уже участвует ! Людей он не отправит - они его снесут к чёрту !
Да не снесут его, увы((( Белорусы - это не украинцы, которые всегда по истории бунтарями были. Хочу ошибатся.
symbol• 03 июля 2022
Ответ дляAHetfield
Ну якщо рюзьгім це подобається, хто ж заборонить
meli5a• 03 июля 2022
Ответ дляirina _d
Нужно им одну единую создать ’фсьопропало!’ , пусть там истерят)
Ваша спеціальність я так розумію не підпадає під військовий облік для жінок? То і умнічати можна. А хто не хоче? Що їм робити? Може підкажите, або дасте грошей щоб люди жили? То не треба робити з себе саму умну!
symbol• 03 июля 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Простой народ в белораше политику не обсуждает, чтобы не загреметь в тюрьму
AHetfield• 03 июля 2022
Ответ дляKrupinkaSs
А яка різниця, що вони думають? Вони такі ж, як росіяни. Хтось заляканий, хтось мовчить, хтось підтримує. В країні, де є смертна кара сильно не попротестуєш.
Вчора читала інтерв’ю Номана, білоруса, який воює на боці ЗСУ. Може це Вас трохи заспокоїть.
https://www.unian.net/war/esli-voennosluzhashchie-...
il-mari• 03 июля 2022
Ответ дляTasya-Natusya
согласна, цветочки будут раздавать...
ксюша2010• 03 июля 2022
Ответ дляPiracanta
Так он против НАТО будет воевать на стороне росии?
Ну как воевать, скорее отбиваться, если не хватит мозгов увильнуть.
Rikitikitavi_2022• 03 июля 2022
Моя мамулькин, архиведьма, и знаток по этим чертям, сказала, что он отрабатывает у пукина денюжку которую взял и берет и будет брать, языком отрабатывает. Она еще ни разу не ошибалась по поводу всех этих сатан.
Blinking_Star• 03 июля 2022
Ответ дляVShpak
Нико не снесет его. Белорусы подожмут хвост, как и раньше
Nat-li• 03 июля 2022
Я не очень часто сюда захожу, но уже даже заметила ваши истерики и пророчества о наступлении дерунов. Причем любите прям с датами оповещать. Ну прям ооочень толсто!
Україна понад усе• 03 июля 2022
Ответ дляNat-li
Ага, тільки дати переносить, але от-от.
Nat-li• 03 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Ага, тільки дати переносить, але от-от.
А еще у нее везде ´знающие знакомые с точной информацией´)))
andronata• 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Что еще мама говорит? Что это все чес языком без возможности реального вторжения?
Rikitikitavi_2022• 03 июля 2022
Ответ дляandronata
она у меня подобное говорит одним предложением, это я мастер по полотнам, сказала чтобы я на лукашенко не обращала внимание и все. еще сказала по политикам, если вам интересно, что пукин работает на кого-то кто хочет росию развалить. тоже больше ничего не смогла выловить.
БонСу• 03 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
фото
и что?)) это называется ’пишите в спортлото’ . они УЖЕ руки в крови по локоть имеют, все эти писульки для очистки совести, значение имеют только конкретные действия, всегда, а действий - ноль.
Стешк@• 03 июля 2022
Ответ дляnatella579
me - это кацапский сайт с их новостями. )))) Нас не интересую их новости и тем более ваши перепосты!!!!

Администрация, закройте тему, плиз! Достали уже.
Да-да, срочно голову в песок, только новости о шашлыках слушать. Недооценивать противника смертельной опасно! Надо знать с какой стороны ждать!
andronata• 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Спасибо Вам
Rikitikitavi_2022• 03 июля 2022
Ответ дляandronata
Спасибо Вам
та нэма за що, я просто мамулю стараюсь не донимать распросами подобного плана, т.к. тогда может неверной инфа быть, надо чтобы она сама что-то выдала без надавливаний и манипуляций
Janeke_in_UA• 03 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Четко дал понять, что Белорусь будет учавствовать в войне на стороне росии.
И чётко дал понять, что Беларусь не существует. Есть одна общая страна с рф...
«У нас теснейший союз с рф. С государством, с которым строим единое(!!!!!!) , мощное, независимое союзное государство. Правда сильнее. И правда сегодня на стороне братской россии».
natella579• 03 июля 2022
Ответ дляСтешк@
Ошибаетесь, я уже торбы сложила и в истерике и панике выехала, чтобы вы меня не успели опередить )))) да, и за одно на учет в военкомат не поставят )))
Ks-5574• 03 июля 2022
Ответ дляLastochka888
какие переговоры?) они его нормально стебанули про этот голый торс, видно же отношение их к раше и путе как к говну)) так что ничего не будет