Ответ дляLada_333
у меня нет логического обьяснен6ие. Только желание войти в историю, и это меня пугает.
А я вам сейчас покажу
НАТО не хоче воювати з рф. В разі прямого зіткнення з країною НАТО, це уйло сподівається на перемовини на його умовах. Зрозуміло яких. Інакше знову ядерний шантаж. Він вже бачить як ЄС відреагувало на ситуацію з блокадою Калінінграда. Інших причин провокувати НАТО у нього просто немає. Ця сука, нажаль, не самовбивця.
Lastochka888• 03 июля 2022
Ответ дляAHetfield
Як думаєте для чого путіну провокувати НАТО? Тим більше з такими рагулями в армії і втратою техніки? Він же навмисно хоче зіткнення. лука тут взагалі ні до чого. В тому плані, що він нічого не вирішує взагалі.
Жданов вчера обьяснил для чего с нато. Хуйлу унизительно договариваться с Украиной, поэтому он провоцирует нато, чтобы с ними сразу сесть за стол переговоров, если кратко. Воевать с нато не будет, просто легкая эскалация, втянуть нато-сильных мира сего, чтобы не упасть мордов в дерьмо при переговорах.
natella579• 03 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Что именно? Все украинские каналы это уже показали
Я не отслеживаю, тем более в телеграм ))). Меня достала истерия и паника и по этому поводу, и по поводу мобилизации теток и дядек, из которых не всех можно назвать дядьками))) и кто куда бежать собрался и тп ))))
Ответ дляLastochka888
Звістно не буде. Я про це вище написала.
KrupinkaSs• 03 июля 2022
Девочки,а есть ли в белораше какие-нибудь форумы типа нашего или где они политику обсуждают,чтобы почитать ,что простой народ об этом всём думает?
Tasya-Natusya• 03 июля 2022
Ответ дляVShpak
Она уже участвует ! Людей он не отправит - они его снесут к чёрту !
Да не снесут его, увы((( Белорусы - это не украинцы, которые всегда по истории бунтарями были. Хочу ошибатся.
Ответ дляirina _d
Нужно им одну единую создать ’фсьопропало!’ , пусть там истерят)
Ваша спеціальність я так розумію не підпадає під військовий облік для жінок? То і умнічати можна. А хто не хоче? Що їм робити? Може підкажите, або дасте грошей щоб люди жили? То не треба робити з себе саму умну!
Ответ дляKrupinkaSs
А яка різниця, що вони думають? Вони такі ж, як росіяни. Хтось заляканий, хтось мовчить, хтось підтримує. В країні, де є смертна кара сильно не попротестуєш.
Вчора читала інтерв’ю Номана, білоруса, який воює на боці ЗСУ. Може це Вас трохи заспокоїть.
Rikitikitavi_2022• 03 июля 2022
Моя мамулькин, архиведьма, и знаток по этим чертям, сказала, что он отрабатывает у пукина денюжку которую взял и берет и будет брать, языком отрабатывает. Она еще ни разу не ошибалась по поводу всех этих сатан.
Blinking_Star• 03 июля 2022
Ответ дляVShpak
Нико не снесет его. Белорусы подожмут хвост, как и раньше
Україна понад усе• 03 июля 2022
Ответ дляNat-li
Я не очень часто сюда захожу, но уже даже заметила ваши истерики и пророчества о наступлении дерунов. Причем любите прям с датами оповещать. Ну прям ооочень толсто!
Ага, тільки дати переносить, але от-от.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Что еще мама говорит? Что это все чес языком без возможности реального вторжения?
Rikitikitavi_2022• 03 июля 2022
Ответ дляandronata
она у меня подобное говорит одним предложением, это я мастер по полотнам, сказала чтобы я на лукашенко не обращала внимание и все. еще сказала по политикам, если вам интересно, что пукин работает на кого-то кто хочет росию развалить. тоже больше ничего не смогла выловить.
Ответ дляnatella579
me - это кацапский сайт с их новостями. )))) Нас не интересую их новости и тем более ваши перепосты!!!!
Администрация, закройте тему, плиз! Достали уже.
Да-да, срочно голову в песок, только новости о шашлыках слушать. Недооценивать противника смертельной опасно! Надо знать с какой стороны ждать!
Ответ дляRikitikitavi_2022
Спасибо Вам
Rikitikitavi_2022• 03 июля 2022
Ответ дляandronata
Спасибо Вам
та нэма за що, я просто мамулю стараюсь не донимать распросами подобного плана, т.к. тогда может неверной инфа быть, надо чтобы она сама что-то выдала без надавливаний и манипуляций
Janeke_in_UA• 03 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Четко дал понять, что Белорусь будет учавствовать в войне на стороне росии.
И чётко дал понять, что Беларусь не существует. Есть одна общая страна с рф...
«У нас теснейший союз с рф. С государством, с которым строим единое(!!!!!!) , мощное, независимое союзное государство. Правда сильнее. И правда сегодня на стороне братской россии».
natella579• 03 июля 2022
Ответ дляСтешк@
Ошибаетесь, я уже торбы сложила и в истерике и панике выехала, чтобы вы меня не успели опередить )))) да, и за одно на учет в военкомат не поставят )))
Ответ дляLastochka888
какие переговоры?) они его нормально стебанули про этот голый торс, видно же отношение их к раше и путе как к говну)) так что ничего не будет