Екатерина27• 03 июля 2022

Последнее заявление Лукашенко все видели? Сомнения еще есть у кого-то?

https://t.me/c/1394092619/24676
Незабудка82• 03 июля 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Да не снесут его, увы((( Белорусы - это не украинцы, которые всегда по истории бунтарями были. Хочу ошибатся.
И что бунтари осуществили- войну? Вы этого хотели?

В Беларуси большинство за Россию, нахер им Украина? Тем более в сегодняшних реалиях...
Незабудка82• 03 июля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
И чётко дал понять, что Беларусь не существует. Есть одна общая страна с рф...
«У нас теснейший союз с рф. С государством, с которым строим единое(!!!!!!) , мощное, независимое союзное государство. Правда сильнее. И правда сегодня на стороне братской россии».
Беларусь за союзное государство с Россией
JulliK_• 03 июля 2022
Ответ дляdakota.2010
Вдруг белорусы перейдут на нашу сторону, или в плен будут сдаваться, чтоб не воевать с Украиной.
Ага, ждите
Janeke_in_UA• 03 июля 2022
Ответ дляНезабудка82
Единое, мощное, союзное. СССР 2.0.
symbol• 03 июля 2022
Ответ дляНезабудка82

с чего вы взяли, тем более, в сегодняшних реалиях?
Не спорю, многие ещё думают, что россия сильнее, многие просто боятся, но говорить, что большинство за россию после 2020-го - это бред
Теодор Бастард• 03 июля 2022
Ответ дляnatella579
Я не отслеживаю, тем более в телеграм ))). Меня достала истерия и паника и по этому поводу, и по поводу мобилизации теток и дядек, из которых не всех можно назвать дядьками))) и кто куда бежать собрался и тп ))))
Ну так не читайте форумов и соцсетей и будет вам счастье.
ksusha1155• 03 июля 2022
Ответ дляLenakaBro
Так уже ж. Они уже столько ракет выпустили по нам. Прошлые выходные забыли что ли?
Білор.журналісти дуже фиркають на це, типу це не ми, це росіяни з нашої території
ok1904• 03 июля 2022
Ответ дляdakota.2010
Там такі ж упороті як орки
ok1904• 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Моя мамулькин, архиведьма, и знаток по этим чертям, сказала, что он отрабатывает у пукина денюжку которую взял и берет и будет брать, языком отрабатывает. Она еще ни разу не ошибалась по поводу всех этих сатан.
Язиком, то хай, аби не ділом.
ok1904• 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
она у меня подобное говорит одним предложением, это я мастер по полотнам, сказала чтобы я на лукашенко не обращала внимание и все. еще сказала по политикам, если вам интересно, что пукин работает на кого-то кто хочет росию развалить. тоже больше ничего не смогла выловить.
Вона , випадково, не сказала, що він «не жилєц»?, може вона таке бачить по фото, покажіть їй. Я серйозно. Колись я до гадалки ходила (у мами були проблеми з вітчимом,а мамі млїй гадалки не гадали, не могли), вона на фото вітчима глянула і так сказала, за пів року вітчим повісився
My_everything• 03 июля 2022
Ответ дляok1904
Я не бачу сенсу зараз їм втручатися армією, от якби орки побєдоносно мчалися по укр.землі... То таки допомога була б важлива для встановлення нових порядків і недопущення західної допомоги, а так на м´ясо, сумнівна участь.
Открыть второй фронт
ok1904• 03 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Открыть второй фронт
Завідомо «на фарш»? Соррі за сарказм.
Корочка Хлеба• 03 июля 2022
путлер держит за коконы Коленьку. Поэтому колхозан сделает как велено. Не смотря на то, что его 90% зачистят вместе с наследником после этого.
У него сейчас реально всё плохо, хоть куда ходи, везде смерть.
dakota.2010• 03 июля 2022
Ответ дляok1904
Там такі ж упороті як орки
Жаль.
mikshyta• 03 июля 2022
Ответ дляlena te
Пусть подождут мне ещё кухню помыть надо и ванную
Ой, не мийте кухню. Я свою помила 23.02😩
Rikitikitavi_2022• 03 июля 2022
Ответ дляok1904
нет, она не по таким вещам, это я тут уже месяц на советчице разбираю 100 и один способ мокрухи этого пердуна старого лукашенко, т.к. он как раз долгожитель, лет до 100 проживет спокойно, причем в здравом уме если такое чмо геноцидное можно таким назвать, т.е. функционал не потеряет. А мама мне говорила еще когда никто особо не обращал внимания на пукина: ’смотри как он ножку странно тянет, долго не проживет’. И только потом я узнаю что оказывается он вообще походу спецом парализует себе полтела, у него тремор руки, и наверное и ноги, с правой стороны. Там возле него наверное такой класс спецов работают, что просто так не дадут ему помереть, и по роже видно что и гормоны роста колят, и баньки с молоденькими устраивают, и кормят и холят, и лечат, и оно все не помирает. вот если бы путина в подвал доставить где-то в лисичанске или славянске, и там посадить с дедушками и бабушками ровесниками которых он планомерно уничтожает уже четвертый месяц, тогда был бы другой разговор. говорят в мариуполе много стариков умерло от залпов артилерий, не выдержало сердце. а это чмо пукинское хоть бы что ему, ролекс швейцарский нацепило, в кресло уютное село, чай ему подали алтайский и он дальше себе сидит убивает людей тысячами, он неприродное гавно, а по таким что гадай, что не гадай - зря.
viika65• 03 июля 2022
Ответ дляЕлена 2016
мое мнение, что войска РБ будут воевать, сейчас счет на дни... втянут Польшу т.д. и начнется замес с НАТО.
куда втянут Польшу?
ok1904• 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Сатаністи вони обоє... Мені Лукаш не здається здоровим, але я не вмію бачити так, як дехто.
Каганович (бувший киянин )багато людей зничтожив, а прожив довго, лиш як помер, через 14 днів почався путч, що привів до розвалу Союзу.
Rikitikitavi_2022• 03 июля 2022
Ответ дляok1904
я от думаю коли на вікіпедії хтось про них забацаю подібну статтю https://ru.wikipedia.org/wiki/Психическое_здоровье...
ok1904• 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
В одній книжці по психології, маркетингу, була наведена от ця притча про Сталіна:

Рассказывают, что будто бы во время одного из застолий, которые вождь любил проводить в узком кругу соратников, разоткровенничавшись, Сталин заявил:

’Сейчас я научу вас, как следует обращаться с народом’.

И приказал принести ему курицу и ощипать ее живьем, у всех на виду, всю как есть, до последнего перышка, до красного мяса; остался только гребешок на голове бывшей хохлатки.

’А теперь смотрите’, - сказал он и пустил голую корицу на волю. Ей бы кинуться прочь, куда глаза глядят, но она никуда не бежит - на солнце нестерпимо от жары, а в тени ей холодно.

И жмется она, бедняжка, к голенищам сталинских сапог. И тогда бросил ей вождь щепотку зернышек, и она за ним; куда он, туда и она, а иначе, ясное дело, пропадет курка с голоду.

’Вот как надо управлять народом’, - только и сказал в назидание.
Rikitikitavi_2022• 03 июля 2022
Ответ дляok1904

ой, йо, вэй...без коментариев. вопрос к ублюдкам подобного плана: а на что способен такой народ ощипанный потом? способен яйца нормальные нести или хотя бы жить дальше? я почему спрашиваю, потому что например позавчера хоккеиста Ваню Федотова в росии в каталажку загребли, по типу он уклонист от воинской службы был, а по сути контракт у него с американцами миллионный и не хотят выпускать из страны. сегодня прочитала что фсб из-под капельницы ученого физика-ядерщика и он умер там в больнице сизо Дмитрий Колкер. Загребли за то, что лекцию прочитал китайцам на международной конференции в Китае. Они то могут дальше себе щипать, а жить как собираются дальше с таким? я поэтому и говорю украинцам - создавайте многоступенчатую систему от россии и русских, огораживайтесь как хотите, чем хотите, но надо делать между нами пропасть и отмежовываться всеми возможными методами, и пусть они там кошмарят в своем мордоре своих, в том числе бывшие страны снг по типу казахстана, белорусии и прочих. А нам надо от таких тикать и отрезать всеми доступными способами, а не валять дурака, сейчас как раз такой момент настал, надо начинать выстраивать защиту полноценную от них, бо дальше будет только хуже у них и с их мозгами и психами. Капитальную защиту делать. Как? я не знаю, но это жизненно необходимо для сохранения Украины.
Rikitikitavi_2022• 03 июля 2022
Ответ дляok1904

п.с. не удивительно что его жена покончила с собой
ok1904• 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Жінки цих упирів страждали. Що лиш Єжов творив
ok1904• 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
От повірите, навіть назву книжки не пам´ятаю, ні автора, який лекції по психології та управління масами читає, ще пам´ятаю, що видали на початку 2000х, а от ця історія врізалась в пам´ять конкретно, хоч книжку читала пару років назад
Rikitikitavi_2022• 03 июля 2022
Ответ дляok1904
тому що дуже схоже на його характер тому й врізалося в пам я ть
ok1904• 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Сталін- диктатор, лукаш - диктатор от там за укр кордоном з РБ такі ж самі голі кури живуть і проводять «навчання».
lena te• 03 июля 2022
Ответ дляmikshyta
Что ж вы раньше не написали, все помыла