Искорка@• 23 января 2014

Очень -очень хочется файлик

Девочки,прошу не ругайтесь.Очень люблю цветы,особая любовь к фаленопсисам.Так получилось,что свои раздала,продала при переезде к родителям мужа.А теперь получилось так,что купить не могу,а так хочется.Может,кто-то,если  не жалко ,недорого продаст,может нецветущие или подуставшие.Также предлагаю обмен на что-то из моих темок.Заранее благодарю и прошу-не кидайтесь тапками,плиз.Всем приятного дня.
крейзибаба-охотница на ведьм• 23 января 2014
Какая прелесть...спасибо Вам за такую позитивную темку....Как приятно что кому-то хочется цветочков,а не разборок....
думаю вам подарят!:)

автор Искорка@ • 23 января 2014
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
думаю вам подарят!:)
Да,девули тут хвастались своим приобретением,я насмотрелась, мне эти цветочки аж снились сегодня))))