Весёлая морковка• 03 июля 2022

Отек лба и век после ботокса. Как убрать, уже полтора месяца.

Пошла к ней через недели три , попросила уколоть ДМАЕ в нужные точки что бы исправить ситуацию( еще и хвосты бровей упали)
Уколола но ситуация не меняется.
Ощущение что она мне ботокс докалывала.
Прошлый раз делала , опустились головки. Косиатолог уколола куда надо ДМае, через пару дней ситуация улучшилась .
Кто был в такой ситуации, как исправляли?
спальное место• 03 июля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Как его еще найти
Мне советовали клинику METHOD CLINIC, если Вы в Киеве конечно, знакомая в восторге. Но я там не была, я не могу никак решиться изменить моей

спальное место• 03 июля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Жаль . Далеко?)
За бугор
автор Весёлая морковка • 03 июля 2022
Ответ дляспальное место
Вообще я из Киева, да.
А сходила к киевской которая во Львов переехала.
Самый умный• 03 июля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Вообще я из Киева, да.
Это 100% ошибка. Отек ещё можно допустить как индивидуальную особенность при проработке зоны глаз , но проблема которая у вас это косяк. Я не знаю врачей которые так ставят. Хотя ошибки есть у всех, но не такие.
мегамоСГ• 03 июля 2022
А фото можно?
Самая СоветЧиваЯ• 03 июля 2022
Ответ дляспальное место
Тогда уже в идеале у хирурга. В чем для Вас отличие медика и врача? В смысле не у медстестры? Так это и так понятно
Ну, врачи- это не медики, врач- это врач. А медик- это медсестра или санитарка
Самая СоветЧиваЯ• 03 июля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Нет . А что это?
Я реально подозреваю что она мне добавила ботокс молча.
Тут недавно была тема ,заводят ли медкарту косметологи, а было б неплохо, если б вам выдали заключение, с датой , названием и кол во того, что и куда укололи
Тетя из министерства• 03 июля 2022
Само пройдет через 3-4 месяца. Но к этому мастеру больше не ходите.
Сусановна• 03 июля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Да . Но 1 раз сразу почти исправили, через пару недель .
У разных врачей делали?
То вам повезло что исправили

Сусановна• 03 июля 2022
Могу посоветовать двох врачей,Анна Немировская,позняки и Снежана м.Кпи ,отличные.Делала все ок
Сусановна• 03 июля 2022
У обоих опыт и они врачи,это очень важно
спальное место• 03 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Моя кстати заводит и клеит туда то, что уколола
автор Весёлая морковка • 03 июля 2022
Ответ дляСусановна
У разных врачей делали?
То вам повезло что исправили
Да , у разных.
автор Весёлая морковка • 03 июля 2022
Ответ дляСусановна
Спасибо .