буреЛОМКА• 03 июля 2022

Стоит ли начинать отношения?

Так получилось, что пару раз переспала с одним парнем, он теперь предлогает начать встречаться и переехать к нему. Я сейчас в другом городе, он присылал пару раз мне цветы. И мы сейчас общаемся в телефонном режиме. Он часто сам первый звонит, каждое утро и вечер шлёт картинки доброе утро, спокойной ночи.
Но в ходе общения он проговорился, что иногда созваниваеться со своей бывшей девушкой, он также очень общительный и у него много знакомых девушек, он часто общается со своей кумой (живут недалеко друг от друга), говорит очень люблю свою крестницу, она мне как дочь. ( у него нет детей, женат не был, ему 38 лет). В инстаграмме я вижу он подписан на много девушек.
Также в разговоре с ним меня смутил его вопрос : а как ты отнесешься к тому, если мы будем гулять по улице, а скажу ой посмотри вон идёт какая красивая девушка.
Я очень ревнивая по своей натуре, и такое мне не нравится, он говорит, что готов меняться.
Но меня очень смущает, то что он сам рассказал, что может девушек знакомых называть солнышко или зая. Или то, что недавно выпивал с подругами, и потом одну из них провел домой, так уже было поздно. (она замужем)
Что посоветуете мне, вы бы попробовали с таким парнем начать отношения?
Мотористка• 03 июля 2022
Я бы и не спала с ним

ReNITA• 03 июля 2022
Ну такое.
Как на пороховой бочке.
Неваляшкина• 03 июля 2022
Я сейчас напишу не о вашей ситуации, все равно решать вам.
Но блин, когда и почему мы перестали чувствовать сердцем, с кем оно хочет быть?
Иванка Бур• 03 июля 2022
Мужик под сорок лет заями замужних подруг называет.. Мутный какой-то
Тут как тут• 03 июля 2022
В целом, не криминал, мне норм. Если он с ними не спит и не норовит переспать.
Смотреть, общаться, провести - нормально.
riabika_vika• 03 июля 2022
Если Вам кажется - Вам не кажется)
Мэри Лин• 03 июля 2022
Ой нормальный мужик, мой тоже и смотрит и ещё и обсудить может проходящих как он девушку так и я - парня, и что из этого? 😏
автор буреЛОМКА • 03 июля 2022
Ответ дляМотористка
Я бы и не спала с ним
На тот момент я этой информации не знала. Да и не рассчитывала на то, что он будет предлогать мне отношения. Я думала, это закончится так быстро, как и началось.
Братья Капли• 03 июля 2022
Если вы ревнивая, то вы не найдете общий язык, будет постоянно ругань.

гражданинГрубиян• 03 июля 2022
Ответ дляriabika_vika
Если Вам кажется - Вам не кажется)
100%
Всех в сад• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Я так и вижу как все ’нормальные мужики’ идут по улице со своими женами, и кричат вслед всем девушкам ’зая!’
А потом они с женой это мило обсуждают
Мэри Лин• 03 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
А потом они с женой это мило обсуждают
Я не про заю писала, а про то, что может смотреть на других девушек, и я могу смотреть га других парней
КохайтесьЧорнобровi• 03 июля 2022
Он прощупывает, насколько вы лояльны к изменам и флирту на стороне, где ваши границы.
Прислал цветы и сразу переезжать.. хитросделанный 100%