Порекомендуйте хорошее пожалуйста
Конфет04ка• 03 июля 2022
Можно ещё масла растительного немного, чтобы к скалке и столу не так сильно липло.
Люблю море• 03 июля 2022
Ответ дляKateKhoma
Я делаю заварное. 250 гр муки, 120 гр воды, чайная ложка соли, масло подсолнечное 2 ст.ложки
В кипятке размешать соль и масло. Влить в муку размешать хорошо вилкой. Подождать пока чуть остынет и вымешать хорошо руками
Самое лучшее на кипятке
Майстерня домашнього текстилю• 03 июля 2022
Борошно, сіль, тепла вода, ложка олії. Найпростіше тісто і найкраще.
Ингеборга Д.• 03 июля 2022
извиняюсь за ссылку на кацапский сайт, но мне понравилось это тесто
не рвутся и тесто вкусное.
раньше делала без молока.
не рвутся и тесто вкусное.
раньше делала без молока.
Анечка1979• 03 июля 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
не рвутся и тесто вкусное.
раньше делала без молока.
не рвутся и тесто вкусное.
раньше делала без молока.
мой отец со свердловской области и пельмени всегда были на воде
Ингеборга Д.• 03 июля 2022
Ответ дляАнечка1979
моя мама из Тюменской области, у неё всегда тоже пельмени на воде, и у меня были всю жизнь на воде.
и что?))
Анечка1979• 03 июля 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
и что?))
и не рвуться))))