Пушкининиана• 03 июля 2022

Кто со мной на диету сбросить оставшиеся пару кг?

Девченки привет! Давайте вместе худеть, нужно продержаться до конца месяца как минимум. Одной худеть уже надоело. Я хотела бы найти единомышленников у кого похожая ситуация и кто готов выполнять большинство пунктов которые я напишу вместе. Можно создать телеграм группу и там каждый деть отписываться о результатах чтобы мы сравнивали и видели прогресс друг друга. Просто я например уже 8-й день худею.. а у меня на весах практически одна и та же цифра каждый день, вот и
хотелось бы сравнивать у вас будет также или по-другому или это мне весы надо идти сдавать((

Кто хочет вместе идеально если вам это подойдет:
1. У вас есть весы и вы готовы взвешиваться каждый день или через день.
2. Вам надо скинуть последние 3-5 кг.
3. Ваш вес до 70, рост от 173, возраст до 40.
4. Вы готовы каждый день ходить не менее 10000 шагов
5. Вы готовы кушать не более 1400 кк
6. Вы готовы через день делать дома энергичные упражнения/танцевать не менее 30 мин.

Жду единомышленников) Спасибо
Новопоштинская• 03 июля 2022
Опять до сорока. Шо за дискриминация

Ананомчикус• 03 июля 2022
И вес до 70
Щепотка_совести• 03 июля 2022
Я хочу подтянуть тело,не люблю спорт
И не знаю как себя заставить.
Тоже бы хотела с кем то …
неДоПриличий• 03 июля 2022
Зачем вы все время взвешиваетесь? Если вы занимаетесь физ нагрузками, то мышечная масса тяжелее жировой и весы могут показать +. Объёмы меряйте.
Кыся-брыся• 03 июля 2022
Я похудею раньше вас не имея весов ,не ходя шагов , не танцуя 30 минут.
Кыся-брыся• 03 июля 2022
Это глупо каждый день скидывать результат
автор Пушкининиана • 03 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Объемы меряю.. не устраивают.. хотелось бы минус 3 см..
неДоПриличий• 03 июля 2022
Ответ дляПушкининиана
Ну наступил эффект плато. Последний лишак организм всегда тяжело отдает. По питанию продолжайте, нагрузки можете оставить, можете кардио продлить. Но весы уже не объективны.
автор Пушкининиана • 03 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я эти пару кг набрала за последние полгода где-то.. вот надо сбрасывать.. думаю велосипед ещё добавить

автор Пушкининиана • 03 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Я хочу подтянуть тело,не люблю спорт
И не знаю как себя заставить.
Тоже бы хотела с кем то …
можно велосипед ещё.. как раз сезон
Здесь на минутку• 03 июля 2022
А почему рост от 173)), другие ростовки не катируются
Радость моя• 03 июля 2022
Тю, які дивні запроси у вас. А якшо більша-старша, то разом з вами не можна худнути?))
автор Пушкининиана • 03 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
можно тоже)) это просто чтоб идеально я описала
автор Пушкининиана • 03 июля 2022
Ответ дляРадость моя
можно тоже_) это я идеально описала))
Вероятненько• 03 июля 2022
+
автор Пушкининиана • 04 июля 2022
Ответ дляВероятненько
+
Привет) будем худеть вместе? добавляйся в телегу @Dollioli и девчонки кто хочет тоже пишите присоединяйтесь!
Не_в_вашем_вкусе• 04 июля 2022
а если 158 рост то не котируюсь?))
автор Пушкининиана • 04 июля 2022
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
а если 158 рост то не котируюсь?))
Если вам нужно скинуть последние несколько кг то давайте))