Виниловая пластинка• 04 июля 2022

Как понять, что мужчина женат?

По каким признакам? Например, не пишет или не отвечает вечером, на выходные…. Продолжите список по своему опыту
Kapitoshka-4fe1• 04 июля 2022
Кольцо носить

Лагшмивара• 04 июля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Кольцо носить
На члене)
Уты-фрутик• 04 июля 2022
В лоб спросить?
Ганцю в кєдах• 04 июля 2022
Спросить его никак? Или ответа знать не хотите?
Бабульция• 04 июля 2022
Да, может не отвечать на звонки. Приглашать на встречу неожиданно, потом резко отмазаться. Пропасть на время
Бабульция• 04 июля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Ага, так он и сказал правду
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2022
Ніяк, одні не роблять дорогі подарунки, бо виявляється жінка вагітна, інші просто живуть на два міста, тому завжди на вихідні треба по справам чи на склад за товаром, а взагалі додому, бо жінка з свекрухою, а він заробляє на окреме житло.
СиренаФеоктистовна• 04 июля 2022
Спросить и все. Я встречалась 4 месяца и не знала, что женат
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не всі скажуть

Ганцю в кєдах• 04 июля 2022
Ответ дляБабульция
Ага, так он и сказал правду
Ржу
СиренаФеоктистовна• 04 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не всі скажуть
Ну мне кажется по оеакцит можно будет определить
Анонимба• 04 июля 2022
Мне ’повезло’ — я знала до всей возни этот факт. Возня была недолгой из-за этого.
Лагшмивара• 04 июля 2022
Ответ дляБабульция
Ага, так он и сказал правду
И с женой познакомил)
Бабульция• 04 июля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Кольцо носить
Его сейчас вообще мало кто носит из мужчин
Анонимба• 04 июля 2022
А вы позвоните ночью и посмотрите на реакцию, а если что случайно ухом набрался номерок.
Бабульция• 04 июля 2022
А ещё может сказать :’ Не звони мне первая, я сам буду звонить’
Лагшмивара• 04 июля 2022
Ответ дляАнонимба
Лучше сразу нанять детектива)
Анонимба• 04 июля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Лучше сразу нанять детектива)
Лучше позвонить Солу))
Бабульция• 04 июля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Лучше сразу нанять детектива)
Если прям очень нужно, то можно в ЗАГСе приплатить, чтоб откопали с архива, женился ли такой или нет

СиренаФеоктистовна• 04 июля 2022
Ответ дляАнонимба
Ой, я звонила ночью, и нормально, надо было приехать, приехал без проблем
Ганцю в кєдах• 04 июля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А вы почему не спросили? Где встречались? Не смутило, что он ни разу в гости к себе не позвал? Только не придумывайте сейчас нам оправданий
Просто знать не хотели, не интересовались, пока скорее всего не припекло в лоб
Бабульция• 04 июля 2022
Ответ дляАнонимба
У меня ещё был такой, который начинал шептать под одеялом, когда дома
Интернет Бродилкин• 04 июля 2022
Когда обещал, но не смог приехать, 1000% женатик
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Був у мене один кадр з Полтави 12 років назад, навіть розлучений, але жінка з дітьми в Польщі і він все надіявся, що покличе його, от в розмові всі не такі, а бувша жінка ангел, причина розлучення: йому краще в Україні, а вона в Польщі вчителює, потім як вже їхав до жінки виставлявся перед компанією, що жінка забирає на Польщу
Борец за справедливость• 04 июля 2022
Есть такие кадры, что сразу говорят и даже не скрывают, и кольцо на пальце, все дела))
Есть ’мутные’ - врут, но видно, что женат.
Анонимба• 04 июля 2022
Ответ дляБабульция
Ртом, я надеюсь))
А то шептать под одеялом можно и другим органом.
Лагшмивара• 04 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
У меня был знакомый-сразу говорил всем, у меня есть жена Ольга, я ее люблю)
Анонимба• 04 июля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Иногда просто безответственный, было у меня и такое счастье.
Ластоноша• 04 июля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Домой не приглашал к себе?
Я люблю транзисторы• 04 июля 2022
зазвичай коханкам вони кажуть що жонаті, то дружинам брешуть