Там_все_размывчато• 04 июля 2022

Обожралась вчера курицей и надут живот, что делать?

Вчера в 9 часов пришла с работы и купила запеченную курицу на сегодня. Решила посмотреть, хорошо ли пропекли и сожрала половину. Сегодня у меня надут живот, чувствую тяжесть и выгляжу уродливо. Что выпить? (Цианистый калий не советовать)
ДА да да• 04 июля 2022
молока і огірків

автор Там_все_размывчато • 04 июля 2022
Ответ дляДА да да
молока і огірків
И селедки?
ДА да да• 04 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
И селедки?
ага!
Николь1986• 04 июля 2022
В туалете ее оставить. Минералка.
Янка-угомонись• 04 июля 2022
а каких советов хотите?
60 метров сметаны• 04 июля 2022
фестал
автор Там_все_размывчато • 04 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
а каких советов хотите?
Что выпить??? Я же написала, вы читать умеете?

Настя Снежок Воля• 04 июля 2022
Панкреатин)
Герцогиня• 04 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Водки.
Мэри Лин• 04 июля 2022
Просто поголодать хотябы до обеда, сам спадет живот
Волшебная палочка• 04 июля 2022
У мене на такі випадки лежить метеоспазміл,але ж він пачками продається. Там в капсулі еспумізан і спазмолітик. Зранку 2, в обід 2,до вечора випукаєтесь,їжа осяде і почне нормально травитись. Раджу їсти вівсянку на воді,і багато чаю зеленого і трав´яного,йогурт можете з´їсти,супчик водянистий Ніякої кави,овочів,фруктів,булочок,морозива. Бо надуєтесь ще гірше.
Бывает и такое• 04 июля 2022
Ну вы женщина девушка, как можно писать нажралась, обожралась? Гыдота
Настя Снежок Воля• 04 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
Та норм
Красота неземная• 04 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
Гыдота.. Это то, что пишите вы
Волшебная палочка• 04 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
А дівчатка і жінки не обжираються на ніч?. Я автору від щирого серця запропонувала препарат,щоб випердітись і полегшити свій стан
автор Там_все_размывчато • 04 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
Гыдота
Незнакомлюся• 04 июля 2022
Ответ дляДА да да
молока і огірків
Без проблем это кушаю, никогда не было расстройства. И знаю тех, кто тоже может сочетать эти продукты и все ок.
Украиночка• 04 июля 2022
Принять травяной очищающий чай (слабительный). Иногда тоже случается, что не планировал, а сожрал, простите, съел ))) больше чем надо
Хитрушка-чекушка• 04 июля 2022
Альмагель НЕО купите два стика, утром и в обед выпейте. Там в составе от метеоризма, сдуется.

автор Там_все_размывчато • 04 июля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо
Петриківна• 04 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Ферментаза дуо
Украиночка• 04 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
Самокритичность - признак адекватности человека )) Вещи нужно называть своими именами. Съел пару тонких кусочков деликатесного сыра - посмаковал! А очнулся, когда уничтожил за раз огромную порцию - нажрался! )))
Правильно_Валерчик• 04 июля 2022
Магнію сульфат. 1 пакетик на стакан води. І бути близько туалета
Миссис Буркул• 04 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Як таке може бути?
Болтушка Му• 04 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Як таке може бути?
Вкусно очень, вот и входишь в азарт)
Миссис Буркул• 04 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Так може авторка ще п´яна була і не контролювала геть зовсім себе?
Іншого пояснення не можу придумати
Миссис Буркул• 04 июля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вкусно очень, вот и входишь в азарт)
І так нажертися, що пузо стоїть?)
Ну як так можна
Болтушка Му• 04 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
І так нажертися, що пузо стоїть?)
Ну як так можна
Ой, все мы люди, всякое бывает)
Поросенка• 04 июля 2022
Мне вообще непонятно. Открвла посмотреть хорошо ли прожарена-сожрала половину? Это вообще как? Автор, вы были под гипнозом или вообще в отключке? Вы не контролируете свои действия? Ну вот сожрали? Получили последствие? Так и пошла не впрок ваша курица. Думайте,что делаете.
Миссис Буркул• 04 июля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ой, все мы люди, всякое бывает)
Захотіла скуштувати, а сжерла пів курки? Ви вважаєте це адекватним?