Фима Собак• 04 июля 2022
зашейте мне рот - или как все-таки похудеть?
Вес 100 кг
Рост: 165 см
Боченок
Рост: 165 см
Боченок
Уходя дверю не хлопать• 04 июля 2022
Понять причину зажоров для начала - психологический или физиологический фактор.
Если заедаете стресс - работать со стрессом. Если что-то другое то подход другой.
Пока не искорените первопричину, то похудеть будет сложно, будут страдания и срывы
КоролеВешна• 04 июля 2022
Дівчата, беріть себе в руки! Бодіфлекс, підрахунок ккал, низьковуглеводкою дієта, розгрузочні дні. Це треба захотіти і правильно скласти меню. Застосунків зараз мільйон.
Николь1986• 04 июля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Как в такую жару вам хочется есть 🤨
Мне хочется всегда.
Кнопус• 04 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В основном это всегда от скуки. Человек не может придумать чем себя занять
Сам себе Петросян• 04 июля 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
У меня рост 171, вес 60 кг и я тоже хочу худеть😭
У меня 164 рост и 52 кг и я худею
Запыхалась• 04 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Я 163 і майже 47 і думаю, що набрала
Я 163 и 49 кг, 47 уже чувствую себя дистрофаном.
Кисельная барышня• 04 июля 2022
Ответ дляКнопус
Искать вторую работу. И занятие будет и похудеет
Птица Говоруша• 04 июля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я в 47 відчуваю себе некомфортно, люблю більш стрункі ноги, відчуваю зайве. Подобається, коли десь 45.
13чудоСВЕТА• 04 июля 2022
У меня 59 кг, рост 167. Это для меня очень много, мне не комфортно, многие вещи становятся впритык, живот торчит. При 55 начинаю чувствовать себя хорошо. При 52 бы вообще порхала! Но в таком весе не была уже 5 лет((
Сегодня на голодании. Тяжело, но выбора нет. Не могу на себя в зеркало смотреть(
Запыхалась• 04 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Так это потому что у вас спорта нет. Жир он объёмнее.
Я когда занималась, то с 51 выглядела стройнее чем в 49 кг.
ДинамоКит• 04 июля 2022
Я зараз в Європі, ішачу не підіймав голови.Хоч один + з цього біженства- скинула вагу.Дома була вгодованої жіночка ,із сидячою офісною роботою
Запыхалась• 04 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
Кем работаете?
Птица Говоруша• 04 июля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Так, спорту треба додати
Organic• 04 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 04 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Курить? И поможет?
Ещё больше есть будете. Особенно сладкое.
Organic• 04 июля 2022