Домовенок Зюзя• 04 июля 2022
Как договориться с мужем чтобы авто оформили на меня?
У нас уже есть авто, оформленное на него. Я с помощью своих родителей купила себе авто за границей. Пригнали. Собираемся оформлять, и тунмне муж говорит что оформлять будем на него, я удивилась. Говорю на тебе уже есть один автомобиль. Он сказал что так будет дешевле, и страховка тоже мол ему дешевле будет.
Но он так уверенно сказал что на него оформляем.
Ведь машину купили мне.и по телефону когда он с другом говорил, то говорит мол взял себе машину другую...
И ссорится не хочется из-за этого, но блин как то не приятно.
Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить, завтра едем оформлять.
МастерЮля• 04 июля 2022
И страховка не дешевле, и офрмление не дешевле. Просто скажите свое твердое ’нет, оыормляем на меня’. И всё
Домовенок Зюзя
• 04 июля 2022
И я так понимаю что для всех его знакомых машина конечно же его.
Домовенок Зюзя
• 04 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Оформляйте на своих родителей.
Это точно нет. Папа сказал машина твоя и все. Это он ещё не знает что муж на себя хочет
Домовенок Зюзя
• 04 июля 2022
Ответ дляМастерЮля
Говорит дешевле потомучто он прописан в селе, а я в городе. А для прописки села страховка дешевле
riabika_vika• 04 июля 2022
своё авто оформлять только на себя! Муж купил мне машину, она хоть и оформлена на меня, но когда у нас были разногласия с разводом на горизонте - он сразу начал волать, что машину не отдаст потому что он не покупал. Мы тогда договорились ее продать и деньги поделить 50/50. Своя машина у него тоже была.
Мы в конечном итоге ещё не развелись, но сейчас я снова в той стадии ) уже ждём ему другую машину из америки и моя мне останется полностью.
Директриссимо• 04 июля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
так не разрешайте и все
С ослов соседей• 04 июля 2022
Я бы поссорилась, вопрос серьезный,твердое нет,пусть говорит,что хочет.
Г@Л@В@ломка• 04 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор, идете и оформляете на себя.
Не МЫ идем, а именно вы.
+ зачем вам муж в оформлении
Идеальная оптимистка• 04 июля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
А все знакомые техпаспорт проверяют, на кого авто записано? Не будьте тютей, скажите оформлять на вас и стойте на этом. Тем более если вы и ваши родители купили.
Директриссимо• 04 июля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
да, дешевле. Но скажите, что сами оплатите страховку раз в год
Домовенок Зюзя
• 04 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Надо прямо говорить и не позволять ему такую наглость
Будет возмущаться 100%, скажет тогда и ремонтируе сама. Он мастер по авто.
Но как-то это слышать от мужа не приятно.
МастерЮля• 04 июля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
В этом случае дешевле. Но это какие-то 300 грн. за год. Смысл такой экономии?
Домовенок Зюзя
• 04 июля 2022
Ответ дляЕлена 878
Так и скажите папе, что муж у Вас очень хитро сделанный
Папа его порвет просто, и будет потом очень не хорошо в семье
Идеальная оптимистка• 04 июля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
О боги, это разница в пару сотен гривен... а что за машину купили, если не секрет? И какая машина у него? Явно хитрит ваш супруг.
Джинцы на Флиси• 04 июля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да, и ремонтируйте тоже сами! Будьте взрослой!
Если вы не взрослая и не готовы стать владелицей авто, то муж прав. Пусть на себя оформит.
175см55кг19лет (она)• 04 июля 2022
Машину оформляйте на батьків.
Із таким чоловіком інакше не можна
Ответ дляДомовенок Зюзя
Он единственный в мире мастер по авто? Я Вам открою страшную тайну, в любом населенном пункте Украины достаточно сто на любой вкус, цвет и кошелек.
Обращеница• 04 июля 2022
Какая разница на кого оформлена машина? Вот честно, не по фиг ли? Ладно квартира , там да, надо красиво сделать. В машина это лишь железо