Letruaa• 04 июля 2022

Видели в ТСН как жена ПО - Марина сломала ногть журналистке?

Встретила журналистка семейство в полном составе в Лондоне) И спокойоная ласковая Марина Порошенко напала на журналистку чтоб отобрать телефон.
автор Letruaa • 04 июля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А мені за поведінку типу журналістки.
Більше скажу. Колома займається відвертим цькуванням.
Навірогіднвше, що таких ’підходів’ було чимало. Дотисли до відповідної реакції і виклали саме це відео.

Повна відсутність журналістської етики. 1+1 скотився вже до жовтухи.
і що ж такого забороненого зробила журналістка?

Гитаристка• 04 июля 2022
ви бачили тих журналістів 1+1? саме через них я потихеньку стаю антисеміткою, вони так позорять цю націю і професію :(
А в по сюжету погоджуюсь. Коли можна було посидіти в 100км від воєнних дій, то в 2014 можна було відправити сина і дати йому корочку атошника. А коли вже цей номер не пройде і є ризик опинитися на 0 (з корочкою атошника), то повнолітні сини всі за кордоном. Це все шо мені треба знать про пороха.
автор Letruaa • 04 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
А должны вместе с детьми на передовую ? Или ’журналистке’ втикать можно , а Марине - зась ?
Удалено администрацией...
Feva• 04 июля 2022
А Ленка на передовой? Санитаркой пошла?
Где хоть она?
Бессмертный пони• 04 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Без разрешения снимала , в том числе и детей . Или , если твоя фамилия Порошенко , то ты всю жизнь должен провести под камерами - есть , спать , ссать , ахаться ?
автор Letruaa • 04 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Ви про що? Жаба душить??
Вмийтесь краще росою, легше дихати будете...
Удалено администрацией...
ivareka• 04 июля 2022
Нормально себя вела Марина, журналюга леко отделалась.
Бессмертный пони• 04 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Удалено администрацией...
Ваши дети уже на передовй ? Муж ? Брат ?
Veronainika• 04 июля 2022
Ответ дляSlavnaja
Медведчук и про Вас может опубликовать, если ему пообещают не вешать за ногу на майдане.😉
То есть все ок, Порошенко чист? Ему больше 60?

LvivLady• 04 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Удалено администрацией...
Відчепіться від мене! Я висловила свою позицію! Ви свою жабу виставили в стартпості!
Так, Марина абсолютно права! Ще дуже чемно повелась! Була б такою хабалкою як і журналюга, то б остання залишилась без скальпу...Дикунка із зойками вривається в особисту зону сім´ї з камерою, це що??! А вона що там робила??
vikiss• 04 июля 2022
Ответ дляLetruaa
ну да, сидять не разу не втекли з країни в якій іде війна, нафотографувались - можна і поїсти
Так можна сказати про декілька млн людей, які виїхали з України.
Trisha• 04 июля 2022
Ответ длячаревна
Если б это был не Порошенко, вы б гнули другую линию.
За границей бы эту журналистку, публичные люди уже бы засудили.
Ничего подобно, сбор информации везде открыт, это одна из сторон настоящей демократии, а не мы хотим правды, но пусть эта правда как то сама найдется. Папарацци и журналисты и в самой юридически зажатой Америке прекрасно себя чуствуют. Если что то не нравится иди в суд.
vikiss• 04 июля 2022
Ответ дляLetruaa
а мені соромно за поведінку Марини
А мені не соромно, бо Порошенки допомагають ЗСУ, находячись за кордоном, а от чим допомагає журналістка, крім того, що непрофесійно себе поводить, незрозуміло.
Бессмертный пони• 04 июля 2022
Ответ дляTrisha
И какую же правду нашла журналистка в данном случае ?
Trisha• 04 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
))) где в данный момень находиться бывший президент Украины. Давайте без ужимок, те новостные сайты что вы читаете наполняют вот такие журналсты, рассказывать вот это снимайте, а здесь молчите это про совок и россию когда показывают только идеологически верные новости. Новостной мир такой, либо снимаем все либо ничего
Бессмертный пони• 04 июля 2022
Ответ дляTrisha
А это был секрет ? А она не хочет найти правду о том , где сейчас бывший президент Кучма ? Бывший президент Ющенко ? Бывший президент Янукович ? Почему такая избирательность ? Что касается новостных сайтов , то я смотрю те сайты , которые считаю нужным , и не вам мне указывать , что смотреть , а что нет .
Trisha• 04 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Пишут про всех, просто вы читаете что интресно вам. И что то я не поняла как вы текст читаете, где вы вычитали что я вам указываю что читать? еще раз по буквам все новостные сайты заполняют вот такие журналисты залазящие во все дыры, а вы потом это читаете. Кстати главный вопрос, а что это вас так возмутило, когда про других пишут вы точно так же возмущаетесь? Расследование про корупцию вас не возмущают
Natatashka• 04 июля 2022
Эта новость уже прокисла,а вы все тянете ее. Воняет же
Natatashka• 04 июля 2022
Ответ дляlus_so
Хєхє. Пригорає в зелених. Десь крепко накосячили, раз в тиждень тягають тему.
Ну шо неясно? Лисичанськ здали, треба відволікати увагу. Іншого придуматиине можуть ось і тягають тему вже тиждень

Milla_olmashy• 04 июля 2022
Вони єдині, хто зараз виїхали за кордон?
Бессмертный пони• 04 июля 2022
Ответ дляTrisha
Ну так дайте ссылочку на правду про трех бывших Президентов , которых я перечислила . Очень хочется знать правду , где они сейчас находятся .
Milla_olmashy• 04 июля 2022
Ответ дляSlavnaja
Відповідь зробила мій день
Trisha• 04 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Вбиваете в гугл и ищете что это вас так задело что к кому то журналистка подошла?обидели зайку
Trisha• 04 июля 2022
Ответ дляMilla_olmashy
Так они и не одни которых полощут, просто когда одних полощут это Хорошо, а други плохо, да?
Бессмертный пони• 04 июля 2022
Ответ дляTrisha
Вбила интереса ради . Последняя новость от марта и та - из раши а наши - пишут только про Пороха ...
Еленнн• 04 июля 2022
Ответ дляLetruaa
так по данным они не должны были быть в Лондоне) А поехали в Берлин
..чому їздив в Лондон....---
’ Дмитро ’Калинчук’ Вовнянко
30 June, 11:41 ·
Петро Порошенко везе з Британії ддя ЗСУ 12 вантажівок підвищенної прохідності Leyland DAF 45.150. Автівки вже в дорозі.
Ще за 16 вантажівок вже внесена застава.
Я оце збагнути не можу. Я бачу на фронті КрАЗи і МАЗ-Богдани, зскуплені в часи Порошенка. І які за Зеленського просто свавільно перестали пускати на тендери Міноборони, аж до банкрутства ’Богдана’. Я бачу на фронті швидкі ’від свинарчуків’ - вкалують як прокляті.
А де хвалені ’Татри’ від ЗЕкоманди? Про цивільні МАЗи з Білорусі, які за Зеленського стали постачати до ЗСУ по ціні дорожчій за значно якісніший МАЗ-Богдан, зараз якось і питати незручно.
Це що, Порошенко ще й досі забезпечує військо вантажівками?’
Реверанс• 04 июля 2022
Ответ дляarkov
политический деятель может себя вести подобным образом? интересно, а что бы было с мариной, или петей, будь они политическими деятелеми в сша?
судьба єтой журнашлюхи в США вам известна?
то что она делает и по украинским законам недопустимо, в США на пару миллионов бы попала, но там такая тетка прожженая,личную операцию по увеличению груди на всеобщее обозрение выставила позорница
Реверанс• 04 июля 2022
Ответ дляNat-li
Мне больше понравилось, как петя опять раскабанел. Вроде недавно еще похудевшим ходил. О родине наверное думает постоянно, переживания заедает по ресторанам лондонским
Насколько раскабанел Зеля забыли? И как весь квартал расперло за 3 года морды в телеки не влазят
Sanechko• 04 июля 2022
А мені цікаво, що там робили журналісти ТСН? Вони вже задовбали цими провокаціями.Я б не тільки ніготь зламала, а ще й по голові настукала.
Nat-li• 04 июля 2022
Ответ дляЕленнн
..чому їздив в Лондон....---
’ Дмитро ’Калинчук’ Вовнянко
30 June, 11:41 ·
Ну-ну..прям лично за рульом везе))) Вместе с сынком.
Это все можно оформлять и покупать сидя в Украине, как и делают наши волонтеры!