Встретила журналистка семейство в полном составе в Лондоне) И спокойоная ласковая Марина Порошенко напала на журналистку чтоб отобрать телефон.
kira_plast• 04 июля 2022
Ответ дляЕленнн
отож...
От мене друге - суттєво більше хвилює!!!
Рвонули би Чонгар - не було би рашистів так масово із важкою бронетехнікою зараз в Україні:(((
А ніготь - перешкоджання чужій приватності, на яку родина Порошенків, як і всі інші, має беззаперечне право.
Ответ дляЮся шопоголик
Шо вас так здивувало автор?
На війну тре відправляти вашого чоловіка і мого, та всіх синів, батьків тих хто тут пише, а Петро і його сини призивного віку і з досвідом военним на хвилинку ( син Петра навіть відзнаку АТо має! Який справний козак!) мають у Лондонах відсижуватись, що не зрозуміло?
За такі теми тут банять автор, Петро то гетьман і свята людина
меня удивило ее поведение и не больше. Так ’свята людина’ он для 1% которые уже набежали в тему.
Ага
Случайно оказалась в отеле, где якобы передать что-то хотела беженцам ( ! ) - беженцам в самом дорогом отела, ага, причем это не первые дни войны, когда всех отели принимали и можно было спокойно пожить в Хилтоне том же
Случайно захотела взять интервью
И этот дебильный радостный наигранный тон...
Боже, такое наспех склепанное г... на кого оно рассчитано
Порошенко это никак не оправдывает, но 1 + 1 как-то вообще стали дичь показывать
Уровень газеты Сан грубо говоря
Не верю ни на грамм ни журнализдке, ни 1 + 1
Случайно захотела взять интервью
Уровень газеты Сан грубо говоря
Ответ дляLetruaa
так по данным они не должны были быть в Лондоне) А поехали в Берлин
По чьим данным? Мне лично вообще все равно, и не знаю зачем людей сейчас на это отвлекать. А вот кто именно его выпустил а потом это все показывает и зачем это все? Тем более в предвыборных обещаниях вроде По ещё и угрожали прижать к ногтю и посадить, якобы есть за что. А по факту очень неплохо все для него, путешествует, ведёт бизнес...
Ответ дляdjianni
Ага
Случайно захотела взять интервью
Уровень газеты Сан грубо говоря
Случайно захотела взять интервью
Уровень газеты Сан грубо говоря
а так по Вашему то все была постановка и актеры - да?
Ответ дляMila 11
ну я так понимаю он ’волонтерит’ и его выпускают. Про какие то автомобили говорил, что ждут
mmi583@mail.ru• 04 июля 2022
Ответ дляNat-li
Мне больше понравилось, как петя опять раскабанел. Вроде недавно еще похудевшим ходил. О родине наверное думает постоянно, переживания заедает по ресторанам лондонским
Не являюсь прихильницею Порошенка, але являюсь родичкою хворого на цукровий діабет, інсулінозалежний. Так от По з діабетом. Тому похворійте і дізнаєтесь як це кабаніти з діабетом в ресторанах чи ні, лондонських чи київських.
Veronainika• 04 июля 2022
А Порошенко уже выпустили навсегда, да? Не мог выехать, помню. На него никаких дел не заведено? Медведчук что-то ж там про него опубликовал...
Ответ дляLetruaa
Порох и его семейка впооне реальные
А вот случайно заметила и подошла спросить - постановка настолько явная, что прям даже не знаю
Как на это люди ведутся
Ну хотя если ведутся - значит, правильно делают всё, людям нужен контент
Как на это люди ведутся
lana_banana04• 04 июля 2022
Ответ дляMila 11
А что вас удивляет? То что они кушали, или за какие деньги журналистка тусит в крутом заведении Лондона или, что человек имеющий бабло и связи подсуетил статус волонтера?) я
Ясно же что если есть такая лазейка то будут ее использовать. Меня из этого всего интересует, что делала журналистка там ))) Некоторые мои знакомые мужчины, вполне простые люди катаются туда-сюда как волонтеры , как они это делают не интересовалась , а тут не очень простой случай, так всегда бывает ведь, и сертификатами депутаты от ковида левыми светили на камеру и прочие прелести властьимущих
Самое печальное, что меня в этой ситуации не удивляет вообще ничего
lana_banana04• 04 июля 2022
Ответ дляdjianni
Ага
Случайно захотела взять интервью
Уровень газеты Сан грубо говоря
Случайно захотела взять интервью
Уровень газеты Сан грубо говоря
дык и встретила же семью беженцев в этом отеле))
Ответ дляdjianni
Порох и его семейка впооне реальные
Как на это люди ведутся
даже если не случайно, а по наводке и что?
lana_banana04• 04 июля 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
У меня тоже родственники с диабетом, там первое - это нужно сбрасывать и контролировать вес. Строго. Иначе все то лечение до жопы будет, простите. Набирают не из-за диабета, а из-за неконтролируемоей жрачки.
LadyDShoes• 04 июля 2022
Ответ дляarkov
политический деятель может себя вести подобным образом? интересно, а что бы было с мариной, или петей, будь они политическими деятелеми в сша?
Вот именно, недостойное поведение, ну как бы и не удивительно
НамСвоюРобити• 04 июля 2022
Якби якесь лярво знімала без мого дозволу моїх дітей, я б їй не тільки ніготь зламала, а ще й патли б повиривала нахєр.
І неважливо була б я умовною Мариною Порошенко чи Оленою Зеленською.
Доречі, Олена теж так психувала, коли малого її на 1 вересня знімали. І вірно робила
Ответ дляНамСвоюРобити
Ваши дети обществу не интересны.
Ответ дляdjianni
Порох и его семейка впооне реальные
Как на это люди ведутся
Во-во, Голобородько уже схавали, теперь журналистка ... ну совершенно случайно в одном из самый дорогих отелей Лондона встретила семью Порошенко.
Бессмертный пони• 04 июля 2022
Ответ дляLetruaa
А то . Сидят люди , едят , никого не трогают . Подбегает какая-то фря , начинает снимать , приставать с вопросами ... Какого , собственно ?
НамСвоюРобити• 04 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Ваши дети обществу не интересны.
Нічиїх дітей не можна знімати без дозволу батьків!
Я додала у комент про Олену Зе.
І тоді її реакція була абсолютно природня, як у цій ситуації реакцію Марини.
Кіздюлєй би відвішала що першому, що другій ’журналістам’. Папарацци хєрові.
Я додала у комент про Олену Зе.
Ответ дляНамСвоюРобити
Так, вже всі забули, як Зеленськв тоді накинулися на журналістів , які їм камери а рот не тикали, а знімали в стороні
НамСвоюРобити• 04 июля 2022
Ответ дляLetruaa
а мені соромно за поведінку Марини
А мені за поведінку типу журналістки.
Більше скажу. Колома займається відвертим цькуванням.
Навірогіднвше, що таких ’підходів’ було чимало. Дотисли до відповідної реакції і виклали саме це відео.
Повна відсутність журналістської етики. 1+1 скотився вже до жовтухи.
Бессмертный пони• 04 июля 2022
Ответ дляLetruaa
ну да, сидять не разу не втекли з країни в якій іде війна, нафотографувались - можна і поїсти
А должны вместе с детьми на передовую ? Или ’журналистке’ втикать можно , а Марине - зась ?
НамСвоюРобити• 04 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Я ’журналіска’ не втекла?
Віддалено цькувала.
Кончені, господи прости.
Віддалено цькувала.
Кончені, господи прости.