Пока в Украине идет полномасштабная война, располневшая Ани Лорак в нелепом наряде зарабатывает деньги в Армении.
И ни слова о войне в Украине и убийствах украинских женщин и детей российской армией.
Жаль, что её там ссаными тряпками не выгнали.
Вот это жесть
Низкая, толстая
Обколотое до невероятных размеров лицо
Где та девушка Лорак, которая была нормальная, украинская?
Ведь фигуру можно спокойно держать, при желании и усилиями воли, тем более она никогда толстой не была, а лицо, губы
вообще не трогать, не колоть
И всё будет ок
А вот это...
Это просто шлак
Как вообще она себя переносит
Низкая, толстая
Обколотое до невероятных размеров лицо
вообще не трогать, не колоть
И всё будет ок
А вот это...
Это просто шлак
Как вообще она себя переносит
Ш.а.л.у.н.ь.я• 04 июля 2022
Ответ дляMalinka111_
Выше сообщений не достаточно?
Нет, не достаточно, так как вы не отвечаете на вопросы.
Vasilek-7076• 04 июля 2022
Ответ дляuul
Абсолютно с Вами согласна. Я тоже считаю, что Лорак и Лободу просто выжили из страны из-за Кароль. Лобода в интервью Ефросининой это чётко дала понять.
Да ладно... А то что Лобода в интервью рассказывает, что ’мне всё равно где петь (в росии или в Украине), и на каком языке, потому что мы артисты - вне политики’ - это норм?
Malinka111_• 04 июля 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
Я не обязана
С проплаченными публикантами общайтесь
Malinka111_• 04 июля 2022
Ответ дляZaviriuha
Щоб тоді і зараз не робила Лорак, за все її засуджували. Для вас поміч певне так як для більшості, виставити скріни, фото обов´язково в соц.мережаз. Можливо вона допомогає, але тихо.
Пишут промолчал о войне, зашла в Гугл - писала же.
Обгадили Лорак самые обычные тетки, которые выглядят , вообще не айс, судя по регулярным здесь фото. )) аж смешно . путька убивает украинцев, а виновата Лорак , причём раз в месяц стабильно. Ну да, тот же Потап сваливший с Каменских и записывающий видосики- лучше конечно же )) умора.
Национальная забава - кого то травить.
Malinka111_• 04 июля 2022
Ответ дляVasilek-7076
Это интервью какого года? было до войны
Ответ дляMalinka111_
Всі хочуть щоб вона сказала, що росія напала. Але в їх ситуації, це крах поставити на собі, бо тут її не приймають, і там проженуть за це.
Мені цікаво, як би всі зто тут її засуджує вчинили? Покинули б все і залишилися без нічого? Саме легше засуджувати когось.
Vasilek-7076• 04 июля 2022
Ответ дляMalinka111_
Это интервью какого года? было до войны
Интервью после 2014 года
Rikitikitavi_2022• 04 июля 2022
Ответ дляLimonka11
А ви пишите на московитськом,
та ну бува, про таку курву на українській і писати противно, много чєсті їй буде
Ответ дляОлечка79
Национальная забава - кого то травить.
Тот же самый Лепс едет в днр поддерживать орков с которым Лорак пела дуэтом. Но почему то в своих российских кругах умолчала о своем мнениии по поводу войны или хотя бы обьяснила им ситуацию
Malinka111_• 04 июля 2022
Ответ дляVasilek-7076
Интервью после 2014 года
Начнёте доказывать, что Путин напал из-за языка?
В Швейцарии четыре официальных языка и никто никого не бомбит
Ответ дляVasilek-7076
Ну до полномаштабного вторжения в Украину может и говорила. Для меня, да, нормально. А то,что украинцы тысячами ездили в москву на заработки, то это же нормально,их за это никто не гнобил. У моего мужа бабушка жила в селе, так там пол села было постоянно на заработках в москве и ничего, пальцами никто не тыкал. Так почему артисты не имели права зарабатывать там,где им платят?
Rikitikitavi_2022• 04 июля 2022
Ответ дляosna
Ах,как приятно,сидя дома, в халате,потыкать палкой в Ани Лорак...
если б я увидела лорак там вживую, поющую на русском когда русские уничтожают украинцев, то я бы обоссала розы и приписку там сделала на нее на двух языках, что думаю о курве той, просто возможности нет, да и желания видеть такую дешевку вживую
Ответ дляОлечка79
Национальная забава - кого то травить.
Согласна на 100%.
Все такие патриотки: сидят за границей, обсуждают отпуска с количеством дней. И тыкают в человека,который в одиночку ребенка воспитывает. Ещё муженька-альфонса обеляют. Как легко быть добрым и хорошим за чужой счёт. Этот урод грн сам не заработал. У Лорак недвижимость в рашке, ребёнок там учится. Конечно,она осторожничает.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 04 июля 2022
Ответ дляMalinka111_
Я не обязана
С проплаченными публикантами общайтесь
Зачем тогда пишите комментарий опоненту, не отвечая на его вопрос?
Вы их лично проплачивали, или видели платежки?
Ш.а.л.у.н.ь.я• 04 июля 2022
Ответ дляMalinka111_
Этот пост сейчас есть на ее странице?
Ответ дляZaviriuha
Все хотят, чтобы она сказала правду.
Безумные хотелки.
Кто ж здравомыслящий на такое согласится.
Безумные хотелки.
Inna_ya_krasivaya• 04 июля 2022
Ответ дляKarin 777
Согласна на 100%.
а почему у нее недвига в рашке и ребенок там учится? больше негде?
Ответ дляKarin 777
Согласна на 100%.
А оно так и есть. Сколько здесь тем было, что муженьки невыездные , им видите ли надо ехать денюшку зарабатывать в европы, а то в Украине нет работ. А ей что делать ?! Забить на доход? Или ездить по Украине , откуда вот такие же патриоты ее и выжили . С западной регулярно ездили в москву на заробитки, шоб хоромы выстраивать , которые потом же и сдавали своим же за неадекватные деньги, ну то ничо , им можно, а Лорак нельзя .
Ответ дляKs-5574
Это ЕЁ выбор почему так.
Она переехала туда задолго до начала войны. Самое печальное для неё то,что она будет всегда чужой и здесь, и там. Чтобы она не сделала хорошего,это будет расцениваться в лучшем случае как ,, искупление вины перед Родиной,,.
Inna_ya_krasivaya• 04 июля 2022
Ответ дляKarin 777
Это ЕЁ выбор почему так.
Задолго до какой войны? Война же началась 8 лет назад, и Крым забрала рашка