месяцкие• 04 июля 2022
Помните, как в этого актера были влюблены все женщины и сохли по нему?
А фильмы с ним ,просто шедевры нашего детства.
Любительница• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Мені він до останнього подобався, така сильна чоловіча харизма
Да))
Liliana12345• 04 июля 2022
Ответ для vihola
Це нормально ненвидити вбивць, ґвалтівників, мародерів і всіх хто їх підтримує, їм потурає.
Цей дядько вбив когось?
Любительница• 04 июля 2022
Ответ для vihola
Добре що багато з тих кого ми колись любили померли.
Менше розчарувань.
💯
Гербалайф и Ко• 04 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Какой мальчик?? Ему за 20 в фильме было
Ну да, за 20 - это 21?
У него роль была выпускника- школьника, завалившего вступительные
Успокойся_Успокойся• 04 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Откуда такая информация, автор? Или вы за всех женщин СССР расписались)))
Мені 52.. Мордочку цю пам’ятаю,емоцій ніяких .,подруги також.
Рыжик-пыжик• 04 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Какой мальчик?? Ему за 20 в фильме было
Вас нагло обманювали всі ваші одноклассники так багато років
. Актора пам´ятаю, але щоб хтось сох- ні. Такий собі простячок, зовсім не цікавий і не харизматичний.
Скоро_вчера• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Це тебе ще не прижало.
Мадам Тю-лю-лю• 04 июля 2022
Ответ длямесяцкие
мені 42, наше покоління закохувалось в гардемаринів, ну в Мейсона ще)
freedom_2015• 04 июля 2022
Ответ для vihola
Це запитайте в автора. В такий важкий період, коли парашка втопила десятки тисяч українців в крові, обездолила, залишила без даху над головою. Навіщо вона тягне сюди якийсь совєтський нафталін і закликає разом з нею ностальгували. Драконить людей.
як зараз можна сумувати за совком і його людьми
ИринаК1976• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
То наче польський, чи чеський фільм. Принц там красунчик, і золушка теж
О да в ’Три орешка для Золушки’ принц красавчик. А этого актера Автора даже не знаю кто такой. Мне 45 лет.
freedom_2015• 04 июля 2022
Ответ для vihola
Менше розчарувань.
+++ чому було Кіпелову не здохнути ще до 14 року ....моє особисте розчарування .
Мадам Тю-лю-лю• 04 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Вы Марина из Донецка?
Марині совкодрочерші менше на пару років, теж за неї подумала
Советчицы тоже плачут• 04 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Нецки а не нацки
нэцкэ, если уж на то пошло
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Приключения Кроша помню,но чтобы по нему сохли нет, страшненький,кудри эти,не то.
Успокойся_Успокойся• 04 июля 2022
Ответ дляБрехушка
Атос... Это дааа
Оце був образ,а коли співав то взагалі.. ,, а не оце . Явно хтось із знайомих протіг ’у кіно’
Стрекозей• 04 июля 2022
Та не, автор, ошибаетесь. Мне 41. Никто в него не был влюблен тогда. Лицом не вышел. И фильмы с ним не очень. ’ Воскресенье, половина седьмого’ еще более менее, остальное нудное очень.
В моем детстве девочкам гардемарины нравились) и капитан из фильма про капитана Гранта)
Садоводница• 04 июля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
нэцкэ, если уж на то пошло
Та не обращайте внимания, своих не выучила, так чужим рвётся помогать
ДелайКак_Я• 04 июля 2022
Ответ для vihola
Менше розчарувань.
Карен Шахназаров живой. А я так любила его ’Мы из джаза’. Михалкова фильмы тоже любила. Такое ощущение, что у них крыша поехала на старости лет.
Та_все_ок_будет• 04 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Нет. Меня не зацепили. Мне они тогда были какими-то девчачьими на вид.
Ага, и волосы им зачем-то красили, и это было видно
Баба_Воля• 04 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Боюсь запитати скільки вам років
Мне 47 и мне он не то, что не нравился - просто воротило. Каникулы кроша. Противный.
Мадам Тю-лю-лю• 04 июля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну за Атоса співав В‘ячеслав Назаров, але граф де Ла Фер таки був крашем двох поколінь))
Ра ру ра ру ра• 04 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мейсона пам´ятаю, гардемаринів теж, а що то за непорозуміння на фото автора - навіть не бачила ніколи. Мені 45)
Баба_Воля• 04 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Мне 45, никогда не нравился
другое дело Арамис и Атос
Мне Атос нравился)).