месяцкие• 04 июля 2022
Помните, как в этого актера были влюблены все женщины и сохли по нему?
А фильмы с ним ,просто шедевры нашего детства.
Мадам Тю-лю-лю• 04 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
Санта Барбара) любовь всей моей семьи). Бабушка даже котят новорожденных назвала Мейсон и Джина- любимые персонажи были
цікаво, чи існує та людина, яка дивилась до останньої серії
ДелайКак_Я• 04 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
Да. После Майдана высказывались на тему ( ’ фашисты, националисты’и прочее по списку. При этом постоянно к нам с концертами приезжали( я почти на всех побывала. И в Киеве каждый сезон залы собирали. А оно вон как .. Фашисты мы для них..
Ну и хрен с ними..
А и действительно. Свет клином не сошелся.
Та_все_ок_будет• 04 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Может, по украинскому тв. Но я в Молдове выросла, роств смотрела.
Тогда еще советское тв было, в 90х я такую хрень уже не смотрела. Но в любом случае, вы ничего не потеряли, фильмы унылые, актер никакой.
Стрекозей• 04 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Бабуля до последнего ждала, но ее не показали. Все концовки сама придумывала)
месяцкие
• 04 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я. Лайно(
ArmUkraineNow• 04 июля 2022
не знаю хто це такий. і ніколи не чула. прочитала 1 сторінку відповідей - я і фільмів таких назв не чула.
Посудомойка• 04 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну я смутно бачила цей фільм, але підозрюю, що автор теми таки Марина з Донецька, просто шифрується і вік не так написала))) тема для совкосрача
Однозначно Марина, только она тут реально страдает по всем советским фильмам, прям фетиш у неё. А свой возраст всегда пишет разный, специально! Но ей реально уже 40 с небольшим хвостиком. или без хвостика:))
просто анонимов включили, вот она опять и взялась за старое, даже риторику не меняет. Хотя.. если и сменит название, это мало что изменит.
Неправдиша• 04 июля 2022
Ответ дляСадоводница
Про нэцки был фильм с ним
впервые посмотрела месяц назад. хороший фильм.
ЖивунаБагамах• 04 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Боюсь запитати скільки вам років
не бійтеся, питайте, я його теж помню, але не сохла і не була влюлєна і його фільми ну прям не шедеври
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 июля 2022
Женщины аж прям ’сохли’??! Женщины? По какому-то невзрачному мальчишке?
Женщинам нравился Василий Лановой, Вячеслав Тихонов, Николай Рыбников. Но чтоб аж сохли?.. Трудно представить.
А вот девчонкам нравились актеры, сыгравшие Ихтиандра, Арамиса, гардемаринов (это более поздние).
Неправдиша• 04 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Арамис? фу.
Атос!
afalina-flor• 04 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Мне 45, никогда не нравился
другое дело Арамис и Атос
плюс)) особенно Атос
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2022
Понятия не имею, кто это. А чтобы прям влюблены... Хз, я в детстве была влюблена в Ди Каприо. А сейчас - в Тома Харди
Уточка• 04 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Да . И не только.
Он крошка, плюс выглядел как нетрадиционный, как по нему можно сохнуть. Это, как по Чебурашке или Электронике
Добрая свекровь• 04 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Приключения кроша
Мне ещё нравился фильм с ним ’Камертон’. Точнее не сним, он просто друга главного героя играл
Сразу пишу, что мне 51
Брехушка• 04 июля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ааа, ну удачі совкодрочерам
Я точно не з ними. Із ровесників мені більше Кембербетч до вподоби)
А чем он вам нравится?
Мадам Тю-лю-лю• 04 июля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Портос
Рішельє самий краш!
Признак взросления - когда в Трёх мушкетёрах начинаешь болеть за Ришелье. Государственник, которому мотали нервы 4 алкоголика, дегенерат в короне и три проститутки.
Брехушка• 04 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
От, дааа, я тоже балдела от капитана Штепанека! Такой красавчик был!
Ещё мне нравился актер и персонаж Паганель.
Какой штепанек?
Крошка Енот• 04 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Мне 44,и я помню этого актёра) Но боюсь, что влюблены были и сохли только Вы))
Маргарита и Мастер• 04 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Мне 45, никогда не нравился
другое дело Арамис и Атос
Мне Костолевский нравился.
47.
Ра ру ра ру ра• 04 июля 2022
Ответ дляБрехушка
А чем он вам нравится?
Зовнішністю і ролями. Особливо Шерлок
Ну і за громадянську позицію йому
Трусиковед• 04 июля 2022
Актера знаю, кадры из фильма узнала, но от этой рожи мне всегда было не по себе. Не знаю, кто все эти влюбленные женщины...