месяцкие• 04 июля 2022
Помните, как в этого актера были влюблены все женщины и сохли по нему?
А фильмы с ним ,просто шедевры нашего детства.
Мадам Тю-лю-лю• 04 июля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мейсона пам´ятаю, гардемаринів теж, а що то за непорозуміння на фото автора - навіть не бачила ніколи. Мені 45)
ну я смутно бачила цей фільм, але підозрюю, що автор теми таки Марина з Донецька, просто шифрується і вік не так написала))) тема для совкосрача
Успокойся_Успокойся• 04 июля 2022
Ответ дляБрехушка
Та ну вы загнули, автор! Кто в него влюблен был?? Шепелявенький неудачник и ещё хитро...сделанный
Ой,а я ще не люблю Кононова, також такий же психотип і схожа зовнішність.
Та_все_ок_будет• 04 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Я только книжку читала. Даже не знала, что фильм есть. По телевизору вряд ли показывали, если я не видела.
Показывали. Там их несколько фильмов было.
Ра ру ра ру ра• 04 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ааа, ну удачі совкодрочерам
Я точно не з ними. Із ровесників мені більше Кембербетч до вподоби)
Изподтишка• 04 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
Та не, автор, ошибаетесь. Мне 41. Никто в него не был влюблен тогда. Лицом не вышел. И фильмы с ним не очень. ’ Воскресенье, половина седьмого’ еще более менее, остальное нудное очень.
В моем детстве девочкам гардемарины нравились) и капитан из фильма про капитана Гранта)
От, дааа, я тоже балдела от капитана Штепанека! Такой красавчик был!
Ещё мне нравился актер и персонаж Паганель.
Стрекозей• 04 июля 2022
Ответ дляfreedom_2015
+++ чому було Кіпелову не здохнути ще до 14 року ....моє особисте розчарування .
Согласна с Вами( меня после 14 года навсегда от Пикника отвернуло( а так любила...
Кипелов- мразь гнилая, старый уже, а туда же..
Ра ру ра ру ра• 04 июля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Та_все_ок_будет• 04 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну да, за 20 - это 21?
У него роль была выпускника- школьника, завалившего вступительные
Насколько я помню, в последнем фильме из серии про Кроша он играл то ли следователя, то ли что-то в этом духе, с дебильными усами.
к.Буланова• 04 июля 2022
Ответ для vihola
Харатьян російський фашист.
пошла по вашей ссылке читать, про байрак в том числе. Насколько она то-е ч-о говорить не будем, а вот в руки к хорошему пластику она таки попала. То что было и то что есть нереальное улучшение... Вот что значит быть кинутой))
Стрекозей• 04 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Не ну Паганель это тяжелая артиллерия) Вот Джон Манглс- самое то, хоть блондинов не люблю, а с сестрой дрались, кто из нас за него замуж выйдет)
Мадам Тю-лю-лю• 04 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
і хто виграв?
ДелайКак_Я• 04 июля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А звідки цей Мейсон? Щось дуже знайоме, але не пам´ятаю, де він був.
Ра ру ра ру ра• 04 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Санта Барбара)))
ДелайКак_Я• 04 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
И Пикник туда же? Да вы что?
Мадам Тю-лю-лю• 04 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Санта Барбара, молодший син Сі Сі) я в школу на другу зміну ходила і зранку робила уроки під серіал)))
Мама Карло• 04 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Мне 45, никогда не нравился
другое дело Арамис и Атос
а звездный мальчик????
ДелайКак_Я• 04 июля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Санта Барбара)))
Ааа. Не бачила, тільки чула. У нас таке не показували.
Стрекозей• 04 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
И Пикник туда же? Да вы что?
Да. После Майдана высказывались на тему ( ’ фашисты, националисты’и прочее по списку. При этом постоянно к нам с концертами приезжали( я почти на всех побывала. И в Киеве каждый сезон залы собирали. А оно вон как .. Фашисты мы для них..
Ну и хрен с ними..
ДелайКак_Я• 04 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Может, по украинскому тв. Но я в Молдове выросла, роств смотрела.
Стрекозей• 04 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Санта Барбара) любовь всей моей семьи). Бабушка даже котят новорожденных назвала Мейсон и Джина- любимые персонажи были
Коробка с карандашандрами• 04 июля 2022
Ответ длямесяцкие
мне 43...понятия не имею, кто это такой