Вот Она Я• 04 июля 2022
18 см. для Вас это...?
Член 18 см это -
Результат:
вже голосів:
115 (50.44%)
Как раз, норм
72 (31.58%)
Много, больно
31 (13.6%)
Свой вариант
10 (4.39%)
Мало, надо 20
Трынди-брынди• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Якщо їх багато, то згодна, не питати ж. А якщо один постійний, то є час на дослідження
Та спрашивать не информативно, про 22 см вон выше написали
Юпитерная• 04 июля 2022
Ответ дляЛюбавишна
ссылку кинула, читайте
ссылку эта открывается только в раше
Трынди-брынди• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Блин никогда не меняла и понятия не имею какой мне большой, а какой маленький 😆😆
Я всерьез задумалась, что надо замерить
Юпитерная• 04 июля 2022
Ответ дляЛюбавишна
тема не насчет размера в состоянии покоя, а во время секса. вы читать умеете? изучайте от чего зависит глубина влагалища, удачи)
вот беда, у нас не открывается рашистская ссылка
Стетоскопуло• 04 июля 2022
Ответ дляЛюбавишна
столько сколько член, во время секса растягивается, во время покоя уменьшается
Любой член? Серьёзно?
Тут надолго• 04 июля 2022
Ответ дляПолБатона
Много и больно
Длина влагалища у женщин 10-12 см
Серьезно? Размер влагалища у женщин разный , как и члена у мужчин. Именно по этому люди сходятся либо не сходятся физиологически. Когда ключик находит свой замочек все получается лучшим образом.
У моего мужа член около 20 см, мы вместе с 17 лет , ровно пол жизни. И мне не больно. Странно ,учитывая что мое влагалище 10 см.
Стетоскопуло• 04 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
не у всех растягивается.
большинству больно.
Да, без возбуждения ни хрена не растягивается
Тут надолго• 04 июля 2022
Ответ дляПолБатона
фото
Это смешно. То есть вы реально считаете что у всех все одинаково? У меня на работе корцанги с тупферами для обработки швов после экстирпации матки длиной полторы ладони. Я их ввожу во влагалище и обрабатываю швы внутри. Так вот я вас удивлю ТАМ НЕ 10-12 СМ И ШИРИНА НЕ 3. Бред писать не надо если некомпетентна.
ПолБатона• 04 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Жесть…вы в подобном тоне так же с пациентами общаетесь?
Стетоскопуло• 04 июля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
ну вы сейчас серьезно?
У меня влагалище одной длины... хоть с Сашей хоть с Сережей....
Если они оба вас заводят, и у них одинаковые члены, то да
Трынди-брынди• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Та тоже в последнее время думаю как бы померить😜, но как-то вроде не удобняк, но сколько эту тему поднимают, что аж интересно стало😆
Главное комплекс неполноценности не развить
А то все знают про своих мужиков, а я ни разу не удосужилась полюбопытствовать
Стетоскопуло• 04 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки , а вы вот прям точно знаете, сколько у вашего партнёра см? Ну типа точно 18, в не 17,2 например?
Вообще ни разу в жизни не знаю, какой длины х*** у мои партнёров был. Только типа у кого-то толще, у кого-то длинее. А вот сколько там в см? Мерять каждому , а то на сове спросили, а я хз?

Вы, может, те члены и не рассматриваете, или вообще стесняетесь, а есть раскованные люди - и члены меряют, ибо это как минимум интересно!
Трынди-брынди• 04 июля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Та нет, я их тр**хаю , а не меряю))
Вот от этого и вопрос возник. И как мужики на это реагируют? Особенно когда узнают правду о своем гиганте
Стетоскопуло• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
А у вас он есть вообще?
СтрашнаяНаташа• 04 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди

А ви поміряйте два-три, а потім вже око саме буде вираховувати.
То жарти, але ж неможливо не розрізняти 11см і 21см.
Стетоскопуло• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Ладонью замеряйте, потом линейкой ладонь
Стетоскопуло• 04 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Та нет, я их тр**хаю , а не меряю))
Они отлично знают свои см
Волшебная палочка• 04 июля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
если с ладонь то это большая трембита 18см.
jannjann77• 04 июля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
У меня такой хвастун был тоже у меня 22 см. Ради прикола взяли сантиметр и ап 12 теперь барабанная дробь - он измерял вместе с яйц@ми

А он измерял от 0 или от1?
Тут надолго• 04 июля 2022
Ответ дляПолБатона
По разному бывает в зависимости от ситуации.
Там_все_размывчато• 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Подсказываю
Померяйте длину ладони своей и в процессе прилодите и будите знать +- длинну
Юпитерная• 04 июля 2022
Ответ дляТут надолго
странно, а как же при осмотре врачу не нужно руку по локоть всовывать, а обходится только пальцами.
Юпитерная• 04 июля 2022
Ответ дляТут надолго
а вы точно врач? Ну или хотя бы медсестра?