Retu• 04 июля 2022

Военный учет. Можно выезжать с 1.10

Ура, выдыхаем
Rubiii• 04 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Я медсестра. Средний медицинский персонал все военнообязаны.
Но у меня и врачей знакомых нет, что б без военного билета. Может мы более старшее поколение, 40+...
Пока выезжали все без проблем. Женщины
Нет, я младше, до 30. У моих коллег ни у кого нет билета, кто такого же возраста или младше меня.
evgeniiya• 04 июля 2022
Ответ дляRubiii
Так я про это
Возможно в каком-то там году дали выбор.
nata.ant• 04 июля 2022
Ответ дляRubiii
в каком году она заканчивала?
Маме сейчас 58 лет,я незнаю в каком году она заканчивала медучилище
nata.ant• 04 июля 2022
Ответ дляRubiii
СЭС ликвидировали в 2016
И что ,их отделение работало не то до 2018,не то до 2019 просто штат урезали
mariya59• 04 июля 2022
Только отписалась в параллельной теме. Вот - прочитала в новостях...
Женщинам могут запретить выезд за границу: кого коснется

Читать полностью на https://enovosty.com/news/news_society/full/407-zh...
AnyaSkazka• 04 июля 2022
Ответ дляК@тен@
Вы как маленькая. Была команда не выпускать мужчин - не выпускают. Будет команда проверять женщин и не всех выпускать - будет сидеть в Польше сестра
При чем тут маленькая я или большая. Дискуссия была о том, могут ли военнообязанные женщины СЕЙЧАС покидать пределы Украины.