Ура, выдыхаем
Ответ дляevgeniiya
Я медсестра. Средний медицинский персонал все военнообязаны.
Но у меня и врачей знакомых нет, что б без военного билета. Может мы более старшее поколение, 40+...
Пока выезжали все без проблем. Женщины
Нет, я младше, до 30. У моих коллег ни у кого нет билета, кто такого же возраста или младше меня.
AnyaSkazka• 04 июля 2022
Ответ дляК@тен@
Вы как маленькая. Была команда не выпускать мужчин - не выпускают. Будет команда проверять женщин и не всех выпускать - будет сидеть в Польше сестра
При чем тут маленькая я или большая. Дискуссия была о том, могут ли военнообязанные женщины СЕЙЧАС покидать пределы Украины.