Гинеколог выписала для урегулирования цикла. Якобы стабилизирует сам цикл, нейтрализует болевые ощущения во время КД, да еще и либидо повышает! ))) Я на сайте прочитала, что препарат аюрведический, и у Меня сразу ассоциации с бесполезными БАДами и сетевым маркетнгом.
Алексей-1975• 24 января 2014
Добрый день. Не переживайте, у Вас хороший доктор. Аюрведическая медицина имеет многотысячелетнюю историю, и сейчас все больше людей обращаются к ней, когда официальная не помогает либо калечит. Что важно: в Индии этот препарат зарегистрирован как лекарство, т.е. его использует официальная медицина. В Украине препарат продается в аптеках, поэтому вопрос о сетевом маркетинге отпадает. Препарат эффективный и не имеет побочных эффектов (что важно. Часто его используют после того, как женщина прошла всевозможные методы и они не только не привели к успеху, а еще и нанесли вред здоровью (например, после гормональной терапии). Даже в разбалансированном состоянии у многих женщин проходили проблемы МПС. Сейчас перед моими глазами находится свежий клинический случай с многочисленными проблемами у молодой женщины в том числе и нарушение цикла 3-6 ч\з 28-60-120 (т.е. у женщины месячных не было по 4 месяца!) после приема Алоез Компаунд цикл пришел в норму. Могу посоветовать врачей гинекологов-эндокринологов в т.ч., профессоров, которые рекомендуют в своих назначениях Алоез Компаунд. Заходите также на сайт alarsin.com.ua , на котором Вы сможете лучше узнать о препарате и прочесть украинские и зарубежные исследования. Можете также написать мне, чем смогу помогу. Выздоравливайте!