Кукусикиииииии• 04 июля 2022
Мужчина с багажом, да или нет?
Мужчина вроде ничего, в разводе, симпатичный, но есть нюансы. У него 2 сынишек школьников, мама с психиатрической диагнозом живёт отдельно. Его вроде не так давно поставили, диагноз этот. И вот мужчина с ними сам живёт, воспитывает. Помогает мама. А у меня дочка школьница от первого брака.
Нам по 42, на больше детей уже никто не претендует. Но..если что, вы б согласились жить семьёй, воспитывать двух мальчиков своего мужчины? Ну и это.. мамин диагноз..
Кукусикиииииии
• 04 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Он может просто не знать точного диагноза. У меня тоже психиатрия, бывший муж не знает точного диагноза
У моей близкой подруги 12 лет как тревожно-депрессивный синдром. Она все это время пьет ад и с трудом выходит из обострений. Прка была ж ва мамс, она отдала свна 7 лет ей на воспитание, сама лежала иногда в пограничке. И мальчик рос до 13 лет с бабушкой. Она работает в центре занятости, с бумагами..ей постоянно дают отгулы, больничные. Это к тому то выше писали будто тпкие люди работают без проблем(
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Ответ дляКсения З.
А почему он должен был водить ее на комиссию?
Потому что матери надо помогать, там обычно очереди и все такое. Тем более у нее рассеянный склероз и не девочка уже.
Садоводница• 04 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Автор, зачем вам это надо? Конечно если он мужчина с большой буквы, с которым вы будете как за каменной стеной, то можно и заниматься воспитанием чужих детей, а если побеги на работу, прибеги покорми всех, поучи со всеми уроки, при этом не забыаая про родную дочь, то нафиг надо. Тем болен куда съезжаться? У всех и у дочки и у мальчиков будет по отдельной комнате?
+
Я тоже это вижу так. В 42 года бегать с высунутым языком от работы к плите и обстирывать штаны. Потом ещё скажут «вот пусть мальчики отдыхают, а девочки готовят и убирают». Хочу покоя, а не ждать когда освободится занятый под дрочку туалет.
Анютины ласки• 04 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Вот это вот вряд ли. Чтоб содержать нас всех. Мне тоже надо будет работать.
Тогда в скором времени возможен вариант, что он все свободное время ухаживает за матерью, а вы тянете троих детей одна и параллельно работаете.
ИМХО, рискнуть можно по большой любви(и то не факт, что нужно). Без нее - встречайтесь на нейтральной территории и получайте от отношений удовольствие.
Кукусикиииииии
• 04 июля 2022
Ответ дляАнютины ласки
Блин...вв правы
Кукусикиииииии
• 04 июля 2022
Ответ дляСадоводница
+
Я люблю детей, но, увы, сил на больше чем одна штука, у меня нет. А это хлопцы..шумно будет.
ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2022
Ответ дляАнютины ласки
рассеянный склероз - это страшный диагноз. В нашем доме поставили его женщине, около 50-ти лет. За год она стала лежачей. Сейчас за ней ухаживает ее 80-ти летняя мать. Не приведи Господи такое.
По разному бывает.
У моей родственницы этот диагноз где-то с 13-14 лет. Она регулярно проходит лечение, школу закончила и поступила в вуз. Никаких страшных симптомов пока нет, ходит, все ок.
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Никто не становится мамой чужим детям. Ими будет заниматься их отец.
А как мужики женятся на женщинах с детьми - они по вашему сильно заморачиваются вопросом ’готов ли я стать папой чужому ребенку’? Они вообще об этом не думают, для них дети женщины просто как фон, ими мама занимается. Вот и вы на вешайте на себя детей мужика, он их родитель.
Ну конечно никто,только женские обязанности на женщине, готовить ,стирать ,убирать с двумя пацанами,или без них разница есть. Покупки одежды, уроки и все такое.
ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Нет никаких женских обязанностей, зачем вы на себя это вешаете? Вместе с мужем или по очереди готовка, стирка, уборка и все такое. Уроки муж пусть со своими детьми учит сам.
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Ответ дляАнютины ласки
Маму ещё возьмёт к себе,может не так скоро, может и не возьмёт,но кто знает.
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сколько вам лет? По очереди..
Садоводница• 04 июля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Прям вижу уже этот график))
Мужчина хочет разгрузить свой быт, зачем автору в эту очередь становиться? Это как детский дом семейного типа. Если автор об этом мечтает, то Велком)
ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Сколько вам лет? По очереди..
32, замужем. Да, по очереди или вместе, это мой опыт в моей семье. Чего и вам желаю - не держать себя за прислугу в семье.
ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2022
Ответ дляСадоводница
Прям вижу уже этот график))
Мужчина может хотеть что угодно. А женщина либо соглашается тащить на себе весь быт, либо ставит свои условия.
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Молодец,только мой муж способен сварить макароны, картошку в мундире, яйца и карамель, все его меню, а нет, хлеб ещё режет.
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Конечно может, только медовый месяц заканчивается,а автор не девочка,чтоб бегать туда сюда.
Ms. Iphone• 04 июля 2022
Ответ дляФруты_Буты
А он нормально зарабатывает? Он может вас всех содержать? Сиделку маме , если понадобится?
А он должен сиделку маме оплачивать?
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Ну это ваш муж такой
Мне в готовке никакой очереди ни с кем не надо. Но и вешать на себя ещё двух едоков я
бы не хотела .
Ms. Iphone• 04 июля 2022
Ой, не наверное. У моего мужа двое детей от первого брака, но живут с БЖ, напрягало конечно, но зато как повезло, что он не подлежит мобилизация и выездной заграницу. Вот и плюсы нашлись))
Жерица ночи• 04 июля 2022
Ні,для мене це вже дуже важко.Більше всього,що він шукає людину,яка буде займатися і виховувати його дітей,на ній все-хатня робота,навчання і т.д і т.п.Мені вже це не потрібно,на необхідне заробляю,дітьми займаюся вже давно з ними сама і нічого більше вже не хочу.
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
алименты на двоих детей, такой огромный жирный плюс
Ms. Iphone• 04 июля 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Вы невнимательно прочитали, я написала когда плюсы нашлись
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Алименты все равно никуда не делись
Фруты_Буты• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
А он должен сиделку маме оплачивать?
А вы знаете, что такое рассеянный склероз?
Ms. Iphone• 04 июля 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Алименты все равно никуда не делись
Конечно не делись, а куда ж им деться. Зато воевать не пойдет, это куда более жирный плюс, который перечеркивает все минусы
Ms. Iphone• 04 июля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Я неправильно поняла, я думала это мама мальчиков, если своей маме, то конечно должен
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Проще найти мужчину без детей, и со своим жильем, и сироту.
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
А бывают и такие ответственные,что и бывшей помогают,не все же врагами расходятся
Ms. Iphone• 04 июля 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Это прекрасно, но это не обязанность бывшего мужа. Если по своему желанию, то ок